Рахимов: «Во втором тайме появилась самоуверенность»

03 декабря 2015, 22:18
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Наставник «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал итоги матча 18-го тура чемпионата России против «Мордовии». Игра завершилась нулевой ничьей.

«Зима пришла, холодно, если говорить об игре, то своей командой я остался доволен, больше первым таймом, правда. Потому что во втором появилась самоуверенность, играли слишком красиво, вместо того, чтобы просто реализовать моменты, которые у нас были. 0:0, соперник в тяжелом положении, с этим результатом можно жить, уходим на зимнюю паузу.

Неожиданные результаты? Каждый бьется с каждым, всем нужны очки. Мы вот тоже, казалось бы, приехали к аутсайдеру, а выиграть не удалось».

04 декабря 2015 в 13:08
Так держать Терек ну и заслуга в этом Рахимова молодец.
Ras F
04 декабря 2015 в 13:06
Да и по статистике Терек лучше чем Цска по пропушеным голам итд
Ras F
04 декабря 2015 в 13:05
Да этом сезоне Терек играет хорошо.Молодцы.
Ras F
04 декабря 2015 в 13:03
Да и если Терек выиграл бы у Мордовий то Мордовия спустилась бы на 16 место турнирной таблице премьер лиги поделились они очками друг друга
сунжа1
c такой игрой Терек окажется в зоне стыковых матчей. Складывается мнение,что Рахимов сдал эту игру.Выпустив кузяева он испортил всю игру во втором тайме,пусть обменяет своего любимчика на мешок картошки
04 декабря 2015 в 06:51
Как будто все силы Терека были отданы с армейцами.
x-x-x-x-x
04 декабря 2015 в 02:09
надеюсь в эту зиму будеть пополнение состава.трое в лазарете и надо брать пятерых минимум да по выше качеством.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 02:07
на счет замен там. из за лимита не могли Мбенга выпускать.но почему Кузяева а не Лебеденко? мог бы в место Рыбуса на острие играть
pizza-master
03 декабря 2015 в 22:57
ну ну...
ABRAM995
03 декабря 2015 в 22:40
Как можно быть довольным такой игре? Терек сегодня просто ужасающе много допустил невынужденных ошибок в простейших ситуациях, особенно в центре поля, без Иванова креатив и мысль полностью пропали,зачем было выпускать Грозава,который за все время пребывания в Тереке в целом не сыграл и 1-2 матчей? Зачем было выпускать Кузяева и перемещать Рыбуса в центр нападения,при наличии в запасе Мбенге? Очень много странных решений,и очень большой контраст по сравнению с прошлой игрой, все это волей-неволей наводит на мысли о договорняке. Но как бы там ни было,если Терек не будет набирать в таких матчах 3 очка,ЛЕ ему как обычно не видать