Soccer.ru

«Барселона» огласила состав на клубный чемпионат мира

03 декабря 2015, 22:41

Испанская «Барселона» объявила состав на клубный чемпионат мира, который пройдет с 10 по 20 декабря в Японии. «Блаугранас» сыграют против победителя пары «Америка» (Мексика) — «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай).

Состав «Барселоны»:

Вратари: Тер Штеген, Браво, Масип.

Защитники: Хорди Альба, Дуглас, Пике, Маскерано, Бартра, Дани Алвес, Адриано, Вермален, Матье.

Полузащитники: Ракитич, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто, Сампер, Гумбау.

Нападающие: Суарес, Неймар, Месси, Мунир Эль Хаддади, Сандро Рамирес.

Перевод с goal.com
Все комментарии
crab12345
crab12345 ответ alik4 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:21
Какой же ты ущербный)))))))))))
katalonez
04 декабря 2015 в 11:13
Предстоит пару разминочных игр перед вручением очередных медалей
Funny_Smailik
04 декабря 2015 в 10:39
Глядя на состав не стоит делать поспешные выводы, все зависит от настроения и возможностей игроков. Этим же составом от Атлетика в суперкубке не хило отхватили и от Сельты. И Реал в прошлом году оступился от матрасников. Верим в силы но не переоцениваем возможности.
alik4
04 декабря 2015 в 10:38
что ж неудачи им в этом турнире
Key Altos
04 декабря 2015 в 10:19
Ну и зачем тогда соперникам выходить на поле? Дать "Барсе" порязмяться и покуражиться? Думаю даже самый лютый ненавистник "Барсы" признает, что нет сейчас в мире команды, способной что-либо противопоставить "Барселоне"!

Многие скажут "Бавария"! Да, думаю "Бавария" поупирается, но нет в мире силы, которая сможет остановить величайший атакующий трезубец за всю историю футбола. Очень хочу увидеть финал ЛЧ с участием этих двух команд!!!
starche
04 декабря 2015 в 09:57
Все лучшие.
Apsny
04 декабря 2015 в 09:19
Южноамериканцы будут биться.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ 3ton (раскрыть)
04 декабря 2015 в 07:20
Нормальная такая ава. Самые унизительные цифры на циферблатах Эстадио Бернабео за последние лет 15.
Независимое Мнение
04 декабря 2015 в 07:16
Южноамериканцев будут обыгрывать "европейские южноамериканцы".
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Vane4ek (раскрыть)
04 декабря 2015 в 07:13
Думаю Ривер поборется, но Барса по-любому на голову выше классом.
real_rmadrid
04 декабря 2015 в 07:06
Логичный итог года для Барселоны - это выигрыш клубного чемпионата мира. Воовще ненужный турнир, раньше межконтинентальный кубок был лучше - один единственный матч - только два лучших клуба Европы и Южной Америки. А сейчас избиение младенцев.
nahan
04 декабря 2015 в 06:52
Классный состав и следующий трофей не за горами.
Vane4ek
04 декабря 2015 в 06:36
Можно было сразу провести финал с Ривер Плейтом и все!) Накидать им трешку и спокойно забарать трофей!)
Cympak-05
04 декабря 2015 в 06:16
Вместо Дугласа надо было взять кого то из молодежки
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:51
Если не случится сенсации, то перед нами будущие чемпионы этого турнира! С таким составом можно свернуть горы)
roberto sanz
04 декабря 2015 в 00:56
вермален с матье в барсе просто лягушки-путешественницы
зигзаг
04 декабря 2015 в 00:46
Сборная мира, состав.
Gannibal45
04 декабря 2015 в 00:30
еще один титул, надеюсь Ривер хоть пободается
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:17
всех выиграют.можно не смотреть)ну кроме болельщиков барсы))
Hезнакомец
03 декабря 2015 в 23:46
Мощный состав, проблем не должно быть.
AktobeBarca
03 декабря 2015 в 23:20
Вперед к пятому титулу!
3ton
03 декабря 2015 в 23:10
Venezuela
03 декабря 2015 в 23:07, ред.
Это новость разве что для Сампера и Гумбау.))
Lucius Vorenus
03 декабря 2015 в 23:04
круто
MSN-thebest
03 декабря 2015 в 22:57
Матье не так уж травмирован? Это радует!
pizza-master
03 декабря 2015 в 22:56
не плохо!
Leo-1987
03 декабря 2015 в 22:44
Удачи Барселоне!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА 1911 Москва
03 декабря 2015 в 22:44
Тоесть сходу угрожают
Гость