Soccer.ru

Пике: «Очень уважаю Черышева, он профессионал»

04 декабря 2015, 00:05

Защитник «Барселоны» Жерар Пике выразил поддержку хавбеку «Реала» Денису Черышеву, из-за которого «сливочных» теперь могут дисквалифицировать из кубка Испании.

«Я очень уважаю Черышева, он профессионал. Надеюсь, что вся эта ситуация разрешится как можно быстрее. Я попадал в такое положение. В конце сезона получил карточку и не мог играть в первом матче нового. Но я помнил об этом, а также интересовался ситуацией в клубе».

Напомним, Черышев не имел права играть в кубковом матче против «Кадиса» из-за перебора желтых карточек в прошлом розыгрыше турнира.

Все комментарии
112910415
04 декабря 2015 в 19:14
прощальная вежливость
Палыч82
04 декабря 2015 в 16:53
Было бы тонко, если б не последнее толстенное предложение,) Вот редактор новости сделал все более профессионально,))
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:11
Ладно бы красная карточка, такое футболисты запоминают, так как подводят команду тем самым, но помнить три желтые карточки в предыдущем уже закончившимся кубке - это бред, всегда в клубе есть специальный человек, который за этим следит и получает за это деньги!!!
Key Altos
04 декабря 2015 в 12:44
Бенитес уверенно ведет клуб! Вылет из кубка уже практически состоявшийся факт, а там и до сегунды не далеко))))
starche
04 декабря 2015 в 09:58
Черышев не мог этого не знать.
Горный Орёл
04 декабря 2015 в 09:55
Настоящий профессионал :)
Радар
04 декабря 2015 в 09:26
Пике: я был у Черышева дома, у него на полке в трофейной комнате лежит коллекция с желтыми карточками и видеозаписями голов в ворота Кадиса в HD и 3D-формате.
удав
04 декабря 2015 в 08:37
за этим должны следить представители тренерского штаба , а не игрок! Удивительно когда такой серьезный клуб так нелепо попадает
dokom
04 декабря 2015 в 08:34
Только до трёх считать не умеет
Тraumtanzеr
04 декабря 2015 в 08:33
чот проорал)))
Cules2013
04 декабря 2015 в 07:12, ред.
Мне вот интересно, чем занимаются должностные лица в клубе? Там, что никто не считает у кого сколько карточек, кого можно выпускать, а кого нет? Такая же претензия к ФИФА и УЕФА, там тоже наказывают задним числом, у них тоже никто на опережение не работает, как они разрешают клубу/сборной заявлять на матч и выпускать игрока, который должен отбывать дискву, это как вообще понимать? Всегда меня это бесило, независимо, какая команда нарушила регламент, это как-то тупо выходит, вылететь таким образом из турнира. Хотя, если Реал исключат из кубка, вот это будет прикол, барселонцы будут ещё ни один год угарать, каким образом Реал вылетел из кубка)
nahan
04 декабря 2015 в 07:10
Первый блин комом...
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:48
Странно, что Денис этого не знал! Возвращение в королевский клуб по всей видимости вскружило ему голову. Или может быть на него как то подействовал тот факт, что он побывал на программе Вечерний Ургант вместе со Слуцким и Дзюбой)
Mamaev
04 декабря 2015 в 01:28
Ахах, ну и троль)) учитесь, местные - и похвалил, и потроллил одновременно
sany14
sany14 ответ лолос (раскрыть)
04 декабря 2015 в 01:22
Если бы не знал кто такой Пике то сам бы поверил))) А он хорош в тролинге, согласись)
sany14
sany14 ответ aztec1970 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 01:21
Ага поддержал ))) Тут все настолько тонко что счас порвется ХДДД
G Bernabéu
04 декабря 2015 в 01:08, ред.
ему легко издеваться над профессионалами Реала сейчас
Duda Gigolaev Osetin
04 декабря 2015 в 00:31
Вот Шакира... Так элегантно и похвалил и одновременно намекнул на его косяк.
Alcaron
Alcaron ответ Die Roten (раскрыть)
04 декабря 2015 в 00:29
склероза
лолос
04 декабря 2015 в 00:26, ред.
Не поддержал, а скорее тонко потроллил. Вероятно, он вообще не знал, что в "Реале" есть такой игрок до вчерашнего вечера.
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:18
вот видишь черышев.у пике раннего склерроза нет!))
aztec1970
04 декабря 2015 в 00:13
Поддержал. Приятно.
Гость