Soccer.ru

Витсель: «Счет мог быть 6:1»

04 декабря 2015, 00:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал матч 18-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:1).

«Это была сумасшедшая игра. В первом тайме мы играли средне. Мы позволили сопернику создать один момент, который они реализовали. Вторая половина была безумной. Мы играли с предельной самоотдачей, владели мячом, и нам всего лишь нужно было забить один гол. Мы много били, много раз попадали в штангу. Во втором тайме мы все делали правильно, но мяч просто не хотел заходить в ворота соперника, к тому же я не реализовал пенальти.

Мы совершили слишком много ошибок в матчах на своем поле и потеряли на этом немало очков. Именно поэтому сегодня у нас на семь очков меньше, чем у ЦСКА. После игры с „Гентом“ нам нужно будет выбросить все это из головы и вернуться еще сильнее, чтобы вернуться на первое место.

Знали ли мы о результате матча ЦСКА? Да мы знали, и мы могли сократить отставание до пяти очков. И по такой игре счет мог быть в районе 5:1 или 6:1 в нашу пользу».

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:48
Не выспаться после ночи с дамой или играть в преферанс до утра - это хамство?!

Тогда я хам... Вне всякого сомнения... Всю жизнь этим занимаюсь... И ничуть об этом не жалею...

:-)))))
pomor45
pomor45 ответ cska-62 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:38
Ещё и хам оказывается. Я разочарован окончательно. Достойный член табуна.
Чист
04 декабря 2015 в 18:42
и звали бы ее дедушкой
Pleafant
04 декабря 2015 в 18:04
Лучше бы счёт был 1:0,если бы Витсель закрыл Зинченко,что обязан был сделать,и пенальти пробил бы более ответственно,за такие бабки надо хотя бы в створ полпадать.
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:46
Просто у тебя сегодня с юмором плохо... Не выспался, наверное... Бывает... Подруга активная попалась... Или в преферанс до утра играл...

:-))))
bashnat013
04 декабря 2015 в 16:37
А у зенита спонсор мог быть Балабановская спичечная фабрика
pomor45
pomor45 ответ cska-62 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:08
А я до сих пор считал тебя умным болельщиком.
pomor45
04 декабря 2015 в 16:06
Не переживай, Витя, если бы ты забил, то не назначили бы второго, хотя он и был заслужен уфимцами сполна. Судья же всё их хамство на фоне вашей невезухи видел и решил не прощать. Но, вы его здорово подвели - теперь будет подвергнут нападкам. Забили бы свои и штанга не сыграла бы за Уфу, так он не поставил бы ни одного. Правильно и поступил: всех водителей автобусов и строителей заборов надо бы совсем отправить в ФНЛ, а то и во второй. Именно из-за них низкая посещаемость: нет зрелища - не жди зрителей.
Представьте себе на минутку, что ЧР со всеми его автобусами перенесли на поля Англии, там за один сезон посещаемость стала бы ещё ниже нашей.
eniseyspb
eniseyspb ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:02
ооооо если на дзагоеве по твоему выражению если не пенальти, то конечно у тебя оба фола на Дзюбе конечно на пеналь не тянут)))в игнор Вас батенька с такой адекватностью))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ vyishenka (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:46
С учётом реализации - 12. ;)
ОлегаТэ
04 декабря 2015 в 13:45, ред.
Кудрявый шницель откровенно "нырнул" в штрафной (уже тогда просёк, что дело пахнет не природным газом) и руки вопрошающе судье распахнул, мол, "где моя карточка за симуляцию?!!!", но судья сурово отверг столь явное выклянчивание незаслуженного наказания. Федотов вообще вчера просто блистал!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ eniseyspb (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:42
Чё дружище, "армейским" в вину уже ставишь неназначенные в их пользу пенальти (а на Дзагоеве-то в игре с Амкаром был если не пенальти, то по крайней мере штрафной с линии "штрафной" с обязательным "горчичником", когдла ему откровенно шипами ступню отдавили) в качестве откорячки двух "левых", обоих назначенных на неуклюжих ныряниях одного и того же!!! бревна?
Красава!
yaran56
04 декабря 2015 в 13:38
Если бы у бабушки было что то от деда, то она была бы-существом мужского рода. Есть факт красивого забитого мяча и 2 липовых пенальти реализованных на 50% остальное все бла-бла.
cska-62
04 декабря 2015 в 12:02
Теперь понятно, почему растут цены на газ для населения... Из-за аппетитов нашего судейско-прохиндейского корпуса... И становится понятно, почему только 12 процентов населения довольны проведением Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году... Футбол ведь, пусть и периодически, смотрит куда большее число зрителей...
eniseyspb
eniseyspb ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:15
кто бы говорил)) у вас вон гинер вообще служебное расследование затеял по вопросу засылки денег не тому судейке)) молодёжка цска аж три пеналя пробивала (видать судейка офигел когда увидел сумму), а основа не одного не дали пробить))
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 11:04
Витсель: "Счет мог быть 6:1, если бы судья дал нам пробить еще пять пенальти"
Hexenwind
Hexenwind ответ vyishenka (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:58
7)
Cleaner
Cleaner ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:54
Смотри на табло, там все написано. И судье спасибо скажи!
Randomjkee
04 декабря 2015 в 10:53, ред.
Витселю бить вообще нельзя по воротам, ему только пасы надо давать и мяч удерживать. Я вообще в шоке был когда он валенсии забил.
Cleaner
04 декабря 2015 в 10:52
Тра ля ля ля ля ля ля. На табло смотри, кучерявый!
vyishenka
04 декабря 2015 в 10:40
6 пенальти хотели?
kkomov
04 декабря 2015 в 10:17
тогда почему его не было?
kkomov
kkomov ответ denmig (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:17
рникому никто не должен.
к примеру Рубин должен бул выигрывать у спартака да судья верный гол не засчитал - но ты то все равно будешь ерунду писать.
mutant34
04 декабря 2015 в 09:57
Лучшая шутка на Соккере за месяц
rubinovyi2
04 декабря 2015 в 09:18
Ну спасибо,что разьяснил,почему у вас на семь очков меньше!
дантеs
04 декабря 2015 в 08:48
Чё ж пожадничали? За один пеналь заплатили - один и пробили. В следующий раз сами судье скинтесь.
mat73
04 декабря 2015 в 08:22
Интересно, если бы и второй пендаль вчера Зенит не забил, третий бы дали интересно?
нечитайло
04 декабря 2015 в 07:40
Попадать в ворота нужно
alboro