Soccer.ru

Олич: "На 90 процентов уверен, что зимой уйду из «Гамбурга»

04 декабря 2015, 08:59

36-летний форвард «Гамбурга» Ивица Олич, отыгравший в нынешней кампании всего 101 минуту, планирует в январе сменить команду.

«На 90 процентов уверен, что зимой уйду в какой-нибудь другой клуб. Сейчас я ищу решение. Я уже общался с руководством „Гамбурга“, и в ближайшие дни состоится еще один разговор. Я сделаю всё возможное, чтобы получать игровую практику во второй части сезона».

Олич вернулся в «Гамбург» в начале текущего года.

Все комментарии
Bayerische Fan
04 декабря 2015 в 21:35
Олич годам не сдается.
Honduras2010
Honduras2010 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:24
Я имел ввиду, что он имел отношение к ЦСКА, а это само по себе жутко
ZeuSS
04 декабря 2015 в 21:23
Олич не играет-Гамбург в топ-10
Die Roten
04 декабря 2015 в 19:41
хочет по чаще играть.
112910415
04 декабря 2015 в 19:28
как хорош был в ЦСКА!
Redbluemaunt
04 декабря 2015 в 17:17
Хороший форвард,но возраст берет своё...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:43
Прошлое у него замечательное, один из лучших футболистов своего времени!
Honduras2010
Honduras2010 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:35
Я сказал редкий, а это предполагает, что есть ещё. Да Федотов тоже входит в число нормальных хоть и с таким жутким прошлым.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Honduras2010 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:28
Федотов у тебя вызывает омерзение? А это последний тренер, при котором Спартак, РЕАЛЬНО боролся за чемпионство!
gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 14:26
В ЦСКА на подмену Думбия точно бы пригодился! Характер у Ивицы железный! И по полю бы носился все отведенное ему время!
кра-син
04 декабря 2015 в 12:53
Ивица конечно хороший нап, но уже года не те.Хотя трудяга он отличный.
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 12:38
МЛС ждёт!
Воин трои
Воин трои ответ ЛокоМос (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:22
если бы Тихонов не орал в адрес ЦСКА недостойные оскорбительные кричалки, так и было бы
Воин трои
04 декабря 2015 в 11:21
Ивице надо ехать ли в Поднебесную, или в Юсэй.
А потом к нам в ЦСКА скаутом или тренером
vvv246
04 декабря 2015 в 11:18
Конюшня ждет на замену Думбочки.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 10:26
Да, так будет лучше для Ивицы! Лаббадия в этом сезоне явно делает ставку на его соотечественника Иличевича и талантливого австрийца Грегоритша. Для Олича будет даже лучше если он покинет стан динозавров Гамбурга)
южный топгранд
04 декабря 2015 в 10:18
чтоб в цска, стариком ты можешь быть, но негром быть обязан
ЛокоМос
04 декабря 2015 в 10:03
Вряд ли его кони заберут, все таки возраст.....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 09:58
Зря ты так, Тихонов, Цымбаларь......и не только они....игроки уважаемые всеми независимо от клубной принадлежности....
Andronikos_81
04 декабря 2015 в 09:54
Ну я так понимаю в РПФЛ будет пополнение) А так хороший добротный нап..но возраст берет свое..
Fogg
04 декабря 2015 в 09:35
цска не планирует?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 09:29
Рад, что игроки моей команды тоже вызывают у тебя омерзение, так и должно быть.
rawer
04 декабря 2015 в 09:15
Иди в цска, там как раз думбия уходит
Salihamidjic
04 декабря 2015 в 09:05
Удачи футбольному ветерану!
Гость