Soccer.ru

«Тоттенхэм» нацелен на подписание нападающего

04 декабря 2015, 11:28

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино сообщил, что его команда в январе может подписать нового форварда.

«У нас есть Сон, Насер Шадли и Клинтон Н'Жийе, которые способны сыграть впереди. Но я понимаю, что они по своей сути все-таки не форварды, поэтому нам, возможно, нужно поискать на трансферном рынке нового нападающего и приобрести его в зимнее окно или летом. Мы уже стараемся следить за некоторыми футболистами, но понимаем, что заполучить их в январе будет сложно».

Ранее в ряды «шпор» сватали форварда «Базеля» Бриля Эмболо.

Перевод с goal.com
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:44
Шпоры серьёзно взялись за трансфер Эмболо...
alexov222
alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:33
все правильно написал,но по мне второй вариант интересней будет. а что у леви на уме он и сам наверное до конца не знает,но радует,что наконец-то он понял,что он бизнесмен,а футболом должны заниматься специалисты
sparxx
sparxx ответ alexov222 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:10
Многие фанаты ШПОР не согласятся с моим мнением, но я думаю что команде было бы полезно продать Херри Кейна и за эти бабки /в тот же день/ взять Оустина, Бераино и еще одного молодого на перспективу. Есть и 2-й вариант, к Кейну просто докупить 2-х напов, но Леви на этот вариант не пойдёт. Кейн "тащит": ТОТНЕМ в чемпионате + все эти непонятные Кубки + никому не нужная ЛЕ + сборную Англии..... думаю скоро "даст трещину" и тогда на него у нас замены не будет.
Van Vanovich
04 декабря 2015 в 21:22
Бас Доста!!!
Он-моя жизнь
04 декабря 2015 в 21:11
Адебайор свободен еще
Die Roten
04 декабря 2015 в 20:46
будут ли на трансферном рынке нормальные напы зимой
alexov222
04 декабря 2015 в 20:24
Six strikers Spurs could sign in January:
Charlie Austin (Queens Park Rangers)
Sebastien Haller (Utrecht)
Timo Werner (Stuttgart)
Laurent Depoitre (Gent)
Kevin Volland (Hoffenheim)
Saido Berahino (West Brom)

и это далеко не все про кого пишут,это только сегодня))
ФАНАТ АРСЕНАЛ
04 декабря 2015 в 18:29, ред.
дааа походу Кейн свал..... куда-то , а что там Сольд? подох бобик ахах.......
magniFique
04 декабря 2015 в 17:58
Второго Сольдадо подпишут),еще угарали над Кэроллом...
MSN-thebest
04 декабря 2015 в 16:14
Может Бейла назад за полцены? Вот это был бы бизнес! Вроде ничего не поменялось, и куча денег заработано
Bearded man
Bearded man ответ Kudos (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:55
Если больше нравится-оттянутый форвард, но уж точно не АПЗ.
рус фан
04 декабря 2015 в 15:28
Возможно Тотен уже договорился о продаже Кейна, но второй форвард нужен шпорам как и большинству команд в мире.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 14:55
Да, еще один форвард шпорам Лондона явно бы не помешал! Все таки подопечные Поккетино выступают сразу на нескольких фронтах и ротация вполне обычное дело. Кейн конечно хорош, но ему нужна ну если не равноценная замена, то хотя бы игрок, который не будет смотреться намного хуже форварда сборной Англии! Эмболо интересный нападающий, но его Базель так просто не отдаст Тоттенхэму)
Kudos
04 декабря 2015 в 13:01
Чарли Остина купите , Леви и Ко , полезный и старательный британский нап
Kudos
Kudos ответ Bearded man (раскрыть)
04 декабря 2015 в 12:57, ред.
да не был он напом в Байере , там Кислинг. Сон там играл роль иную , аля свободный художник. он АПЗ
Vizor
04 декабря 2015 в 12:42
Потому как Кейна продадут
milanetto10
04 декабря 2015 в 12:38
Дзюбу можно брать
Bearded man
04 декабря 2015 в 12:11
Сон в Байере был форвардом и играл классно, так что может не они плохи, а тренер не знает как использовать?
ruverzema29rus
04 декабря 2015 в 11:54
Кокору заберите!
Roman-volfson
04 декабря 2015 в 11:54
Норм
Mamaev