Soccer.ru

Гвардиола не повторяется со стартовым составом с января 2014 года

04 декабря 2015, 14:16
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)3 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола, который пока не определился со своим будущим в клубе, может в сотый раз подряд выпустить новый стартовый состав по сравнению с предыдущим матчем. Своеобразный юбилей может произойти в поединке против «Боруссии» из Менхенгладбаха. В последний раз один и тот же основной состав Гвардиола выставлял на поле в январе 2014 года — 99 матчей тому назад. Да и за всю свою карьеру у руля мюнхенского клуба, которая составляет 130 официальных матчей, Хосеп лишь раз повторился с выбором стартового состава. Случилось это в победном матче против «Штутгарта» — 2:1.

Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:51
Против Боруссии произошла осечка...
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 22:24
он крут! но и выбор шикарен
BlezMeetYouDi
04 декабря 2015 в 21:43
Разные позы и в футболе доставляют огромные удовольствия, Гвардиола это хорошо знает, он же футбольный гроссмейстер!!!
Bayerische Fan
04 декабря 2015 в 21:37
Это и хорошо и плохо. Хорошо в плане предоставления отдыха футболистам по мере необходимости. Плохо в плане сыгранности.
Die Roten
04 декабря 2015 в 19:42
что тут скажешь.хосеп большой любитель экспериментов!))
ФАНАТ АРСЕНАЛ
04 декабря 2015 в 18:32
даа там скамейка дайй дарогу огогоо....
Ironyfan
04 декабря 2015 в 17:00
К сожалению , у наших лидеров нет такой хорошей скамейки. Себе такого не позволить.
gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 15:52
При этом на 90% состав в этих 130 матчах был одинаковым ))))
pomor45
pomor45 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:38
Он же состав меняет, а не позы.
pomor45
04 декабря 2015 в 15:37
Молодец, надо использовать всю команду, а не насиловать до изнеможения её лучшую часть.
Сливки общества
04 декабря 2015 в 15:07
Это на самом деле неплохо. Игроки хотя бы успевают отдыхать и не зажираются. Да и у лавочников есть шанс себя проявить.
Cap_Thrash
04 декабря 2015 в 15:04
Толковый тренер.
Hезнакомец
04 декабря 2015 в 14:59
Гвардиола гений.
Сочинский
04 декабря 2015 в 14:53
У ЦСКА такой рекорд не получится....
Garry Green
04 декабря 2015 в 14:48
В этом нет ничего удивительно! У баварии перманентно травмируются игроки, вот тренеру и приходится искать варианты. Вроде как Роббен вернулся, а -нет! Снова травма. Бадштубер пришел в гости, и снова красная пока- до свидания. Это первое, а второе: Игроки живые люди, а не машины, и тренеру приходится работать с тем сырьем, которое наилучшим образом готово.
Гость