Soccer.ru

«Локомотив» готов расстаться с двумя защитниками

04 декабря 2015, 14:37

Московский «Локомотив» готов отпустить своих защитников Рената Янбаева и Арсения Логашова уже этой зимой. В данный момент «железнодорожники» ищут игрокам новые клубы. Сообщается, что клуб готов рассмотреть любые достойные предложения. 

В текущем чемпионате РФПЛ Янбаев и Логашов провели на поле 7 и 6 матчей соответственно. 

Напомним, что в минувшем туре «Локомотив» не смог одолеть «Динамо».

Все комментарии
рикарду
рикарду ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:23
Дружище я всего лишь говорю что Анюков в атаке не очень!Янбаев не слабее,просто его не правильно использовали в клубе,и из за этого пострадала его карьера в сборной!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ рикарду (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:59
Ты не туда смотрел. Анюков - многолетний основной игрок и Питера , и сборной. Менялись тренеры, а Санек и в сборной , и в клубе был незаменим. Годы конечно берут свое, но есть достойная замена в лице Смольникова. Я хоть и болельщик ЦСКА, но признаю класс Анюкова !!!
рикарду
рикарду ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:05
в атаку он намного лучше подключается!я только один раз в жизни видел чтоб Анюков кого нибудь один в один обыграл!
112910415
04 декабря 2015 в 20:23
все удары примет на себя Ольга Юрьевна!
Бyффон
04 декабря 2015 в 20:13
Диво дивное!Паспортистов продают!!!
замена то есть им адекватная?
Red-green-Hooligans
04 декабря 2015 в 20:11
Итак в обороне некому играть, они ещё и распродажу далеко не плохих крайних затеяли...
Leo-1987
04 декабря 2015 в 18:59
Бузову выкиньте
Анжи пацан
04 декабря 2015 в 18:12
когда то оба играли в Анжи, Арсений явно поспешил с отъездом, подавал большие надежды
aztec1970
04 декабря 2015 в 17:34
Логашова - в Анжи!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 17:17
Зачем сборной России будет нужен футболист, который во время атаки соперника будет останавливаться и подняв руку кричать: "Свободная касса!" ? Ведь почти так играют все защитники сборной, только молча и не подняв руки)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ рикарду (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:56
Бегает он быстрее Анюкова - это правда, а в остальном он даже на 30% не тянет до уровня Анюкова.
Радар
04 декабря 2015 в 16:54
Логашова в аренду, а Янбаева лучше оставить, хотя скорее всего у второго зарплата огромная, вот и продают
Черкизовский Кот
04 декабря 2015 в 16:52
Рената оставьте - пригодится ещё, а Сеню продавать надо после матча с Кубанью.
Miha
04 декабря 2015 в 16:19
Логашов какое то время считался перспективным. Но похоже Анжи его максимум...
рикарду
04 декабря 2015 в 16:03
эх жалко что тренера сборной не вызывали Янбаева в сборную!он ведь ничем не хуже Анюкова!
Parker1_9
04 декабря 2015 в 15:50
Логашова можно отдавать, все ровно ему места нет пока играет Шишкин и Янбаев. Центрдеф с него никакущий (пример матч с Кубанью). Ну а Янбаев уже не молод, пусть доигрывает и остается в структуре клуба (как крайний защитник он очень надежный), он заслужил уважение болельщиков
Поц
04 декабря 2015 в 15:47
Янбаева в Казань, Логашова в Анжи. Все довольны.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:06
Он же крайний защитник. С ними проблем нет. Почему угробили? У Вас конкуренция серьезная за место в составе. Значит он слабее тех, кто выходит на поле.
ДАША Д
04 декабря 2015 в 15:03
Долго Янбаев верой и правдой служил Локомотива, настало время расстаться.
MVG74
04 декабря 2015 в 15:00
Оба неплохие защитники. Но избалованные в столице огромной ЗП. Переферия не потянет. Если только Краснодар возьмет Логашова, на левый край.
А, реально, Кубань, посылает на..ер "твердых" игрокофф основы чипсоеда и спящего гиганта и берет обоих. Оба смогут закрыть всю бровку.
pomor45
pomor45 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:59
Не возьмёт - они будут слишком много знать.
Трезвый повар
04 декабря 2015 в 14:57
Арсения надо в Ростов вернуть.Он у нас классно играл.По любому будет лучше чем Маргасов и Терентьев.
МапС
04 декабря 2015 в 14:53
Берёзам достойная замена, и для Гинера не так дорого.
ЛокоМос
04 декабря 2015 в 14:48
Логашеву всего 24 года, он довольно таки толковый защитник, а его угробили на скамейке, а еще жалуемся, что с защитниками в России беда....
Kurt Bekelman
04 декабря 2015 в 14:46
переход в Локомотив загубил Логашова...очень перспективный был,уходить надо
Cap_Thrash
04 декабря 2015 в 14:44
Локомотиву бы расстаться со Смородской
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 14:44
Не выдержали конкуренции с "новым Русским" Гильерме? Бывает)
owl_fake
04 декабря 2015 в 14:39
Предложение от Армавира - это довольно достойно?
Гость