Soccer.ru

Руни выбыл на неопределённый срок

04 декабря 2015, 15:07

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в интервью клубному телеканалу заявил, что капитан манкунианцев Уэйн Руни не сможет помочь своей команде в ближайшее время из-за проблемы с лодыжкой.

Напомним, что сегодня также появилась новость о том, что защитник команды Маркос Рохо получил на тренировке травму плеча.

Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:52
Ещё одна проблема манкунианцев.
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 21:51
поправится
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:48
не надо обобщать!
Viktor41
04 декабря 2015 в 21:20
Потеря для команды. Выздоравливайте, Уэйн.
Die Roten
04 декабря 2015 в 20:51
здоровья руни
hoper
04 декабря 2015 в 20:30
Это называется так.Прощай бигфо и лига чемпионов.Мангалу пора валить.С ним всё ясно.Второй Мойес только распиаренный до нельзя и тратящий бешенные деньги в никуда
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 декабря 2015 в 20:08
да у вас все косят по ходу!!!!!!
DEADP00L
DEADP00L ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 19:37
ага,радости полные штаны,когда еще 2 игрока травмируются, и так почти полкоманды в лазарете,да и после Вест Хэма еще важнейший матч в ЛЧ с Вольфсбургом
ander_herrera
ander_herrera ответ Krypton777 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 19:13
ЭТО Я НЫТИК???!!! НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИГРА МЮ С ФИЛОСОФИЕЙ ВАН ГАЛЛА???!!!
Leo-1987
04 декабря 2015 в 19:12
Здоровья Шреку!
sir_Alex
04 декабря 2015 в 18:44
Здоровья Шреку
lobsterdam
04 декабря 2015 в 18:00
закосил Уэйн по всему видно...
Galaxy real way
04 декабря 2015 в 16:34
Здоровья ему и Рохо!
alboro
04 декабря 2015 в 16:23
грязь переждет и по весенней травке
George-CFC
George-CFC ответ Krypton777 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:07
да я по таким и не оцениваю)
George-CFC
George-CFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:06, ред.
в отличие от глоров Ливерпуля... сколько было когда работали Стар-Суарес-Стерлинг...
Кризис для клуба это тоже хорошо, идёт чистка.
Однако, после ухода Фергюсона, ничего выдающегося у Юнайтед и не было, но, болельщиков на разных сайтах, сообществах всегда было очень много.
Это говорит о "старой" популярности и "старых" болелах клуба, ещё из 90-х.
Также могу сказать и про болельщиков Ювентуса. Эти клубы очень популярные у нас были, и ребята из детства, из 90-х до сих пор им верны, а вот поколение "глорья" конечно заставляет улыбаться... Поэтому и футбол превратился в... но это уже совсем другая история.
ДСА
04 декабря 2015 в 16:05
На это все неудачи спишут.
Krypton777
Krypton777 ответ George-CFC (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:04
Забей, это нытик, а не болельщик.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ George-CFC (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:56
Все четко написал.)
George-CFC
George-CFC ответ ander_herrera (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:43
я понимаю, но зачем же ты так эмоционально и негативно о своей команде, надо же знать меру и все равно поддерживать. Хотя зачем я тебя учу...
Просто такого "боления" не понимаю. Победы в футболе это не главное.
Есть вещи важнее.
ander_herrera
ander_herrera ответ George-CFC (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:40
ЭТО МЫ СЛАБЫЕ??? НА ИГРУ МЮ СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!ХУЖЕ УРОВНЯ ЧЕМПИОНШИПА!
George-CFC
George-CFC ответ ander_herrera (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:33
какие-то "слабые" болельщики у МЮ начали появляться.
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:24
Разве что жду какого-нибудь креатива от Ван Гаала.
Точнее, новый аспект его философии.
owl_fake
04 декабря 2015 в 15:22
А ведь матч против молотобойцев мог стать его 500-м в футболке Юнайтед.
Munutd
04 декабря 2015 в 15:17
Что там он за тренировки проводит, что игроки по двое ломаются уже на тренировке....
Amanreca
04 декабря 2015 в 15:14
Шрэку пора валить в Млс ,как раз не будет борьбы,подзаработает и уйдет от МанКала:)
ander_herrera
04 декабря 2015 в 15:14
РАЗНИЦЫ НЕ БУДЕТ,ЧТО МЮ С РУНИ,ЧТО БЕЗ,ОДИН Х......
Гость