Soccer.ru

«Краснодар» одержал волевую победу в дерби

04 декабря 2015, 20:55
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» «горел» по ходу матча 0:2, но за 15 минут смог кардинально переломить ход поединка.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Краснодар» — 2:3 (1:0)
Голы: Ткачев 11, Игнатьев 67, Вандерсон 71, Мамаев (пен) 80, Смолов 87.

«Кубань»: Беленов — Шандао (Клещенко 24), Армаш, Бугаев, Манолев — Кулик, Ткачев (Бальде 28), Хубулов (Букур 81), Тлисов, Игнатьев — Мельгарехо.
Главный тренер: Сергей Ташуев

«Краснодар»: Дикань — Сигурдссон, Гранквист, Калешин — Мамаев, Петров, Каборе (Жоаозиньо 70), Ахмедов (Лаборде 59), Перейра — Смолов, Ари (Вандерсон 70)
Главный тренер: Олег Кононов

Предупреждения:  Мельгарехо 69, Жоаозиньо 72, Тлисов 77, Беленов 79, Лаборде 88, Бугаев 90.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 11:24
Силе воли быков можно позавидовать.
Скептик-23
Скептик-23 ответ За Краснодар (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:55
У меня шарфик один(более 10-ти лет) и менять я его не собираюсь.А глоров среди болел "Краснодара" не меньше.
Скептик-23
Скептик-23 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:52
"Кубань" тоже в Европе игрывала... А насчёт "надоест" можно вспомнить "Жемчужину" и "Анжи".
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:28
Есть такое дело
Судья
Судья ответ radist_21 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
REDAT
05 декабря 2015 в 15:59
Я бы хотел,чтобы "Кубань" и "Краснодар" всегда были в "РПЛ"!!!"Кубань"отличная команда, жаль администрация города ее пытается развалить.И дерби достойное у нас!!!!!
Fester_Addams
Fester_Addams ответ sir_Alex (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:33
Здравствуйте, Сэр!
Быки последние пару матчей проверили на прочность нервную систему фанов-болел основательно!
Команда зрелищная и с бойцовским характером.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ За Краснодар (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:41
согласен, только радоваться нужно тому, что имеешь ты, а не тому что, теряет другой.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ kuban_87 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:38
усиливаю троекратно, поддерживаю!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 декабря 2015 в 14:37
у "Кубани" две замены вынужденные в 1 тайме, в запасе- сквозняк, и бились и установку держали. молодцы! и игра изменилась только после замен, т.е. после вливания свежих сил, чего у "Кубани" нет по причине всем известной. смола и мамай вообще мертвые деревяшки! на сборную не тянут, беленов прямой претендент на вратаря№1, но эта размазня конячья 100% не позовёт((. главное из игры- "Кубань" жива, БОЛЕЛЫ ЕСТЬ!!!, фанаты поют, значит повоюем!!! " Краснодар" с 5 местом) фанам "Краснодара": КТО вас научил болеть??? ответ: "КУБАНЬ"!!!
kuban_87
kuban_87 ответ ивановец1 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:21
в руководстве у нас пид@ры сидят , чтоб они сдохли
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Скептик-23 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:50
Смотря когда надоест)))хотя по нему не скажешь))).Так вот если до этого пару раз станем чемпионами,в Европе хорошие результаты пойдут и команда не пропадет-будут спонсоры,продадут акции на несколько пакетов...итак далее,но к этому времены футбол в России должен стать полностью частный и професиональный,тогда и прыбыль будет!
ивановец1
ивановец1 ответ kuban_87 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:38
у вас там в руководстве чипсоеды сидят а не на скамейке
ивановец1
ивановец1 ответ Fester_Addams (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:37
и настойки боярышника для по торс голых болел кубани
Амба Нагорск
05 декабря 2015 в 11:17
Лучшее в туре
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:58
Приветствую! Лишь бы не нитроглицерина
sir_Alex
sir_Alex ответ Скептик-23 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:58
Станут болелами "Кубани", как и прежде
sir_Alex
sir_Alex ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:57
На то он и Женя Харьковский!
За Краснодар
За Краснодар ответ Скептик-23 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:47
Да это и ежу понятно,что без финансирования любой клуб перестанет существовать как и армия его поклонников.Вон взять к примеру Торпедо Московское и где оно сейчас и где все его болельщики?Хотя у них история намного побогаче вашей будет.Я к тому что всё то бохвальство болельщиков Кубани,которое особо проявлялось когда Краснодар только вышел в РПЛ (дескать да зачем вы нужны если на вас никто не ходит и все тут с желто-зелёными сердцами и преданны лишь одному клубу и т.д.) сошло на нет и время справедливо расставило всё по своим местам.Посмотри статистику посещаемости и поймёшь,что за вас в основном болели глоры и многие уже шарфики поменяли,а у иных их сразу два:)Не то сейчас время и не рвут жилы футболисты уже за цвета,а только лишь за стабильно высокую зарплату и то не всегда.Безусловно эта футбольная действительность убога,но другой у нас нет.Посему надо снять розовые очки и признать,что без стабильного финансирования любая команда уйдёт в небытие и количество преданных болельщиков резко иссякнет в связи с этим,ну или на худой конец сократится до считанных единиц.Ска Ростов и Торпедо Москва тому подтверждение и что уж говорить о вашей Кубани,тогда как она ещё в РПЛ,а на неё уже ходит меньше народу,чем на Краснодар.
richi
richi ответ Slepowron (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:24
Правильно и сделал, что подставился. Правилами это не запрещено. В итоге Беленов его зацепил.
kuban_87
05 декабря 2015 в 10:18
надеюсь хотябы пару защитников найдём, и избавимся от чипсоедов
Деникин_А
05 декабря 2015 в 08:38, ред.
Сейчас, когда волнение улеглось, думаю, что вместе с везением пришла и справедливость. Кубань хороша, то хороша, но за всю игру пусть два гола, но всего-то два удара! Гол Ткачёва очень хорош, но это не значит, что Кубани не повезло. Просто ей везло первые 80 минут. Короткая скамейка Кубани не говорит о том, что Кубань была сильнее
Fester_Addams
05 декабря 2015 в 07:53
Впечатление, что Галицкий обзавёлся сетью аптек, которые с доблестью перевыполняют план по продаже валидола, новопассита, персена и всяких прочих успокоительных лекарственно-медикаментозных средств.

З.Ы. Зрелище в дерби не для слабонервных...
kuban_87
kuban_87 ответ Радар (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:49
а на ваш локо аншлаги?
kuban_87
kuban_87 ответ За Краснодар (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:45
а ты на стадионе был? помойму вашу бычатню прятали постоянно даже на север провели с охраной, а постадиону в основном дети с мамами сидели...
Скептик-23
Скептик-23 ответ За Краснодар (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:14
Интересно,а куда денется "тысячная" армия "Краснодара",когда Галицкому надоест его игрушка?
muntian
muntian ответ -Pluto- (раскрыть)
05 декабря 2015 в 06:52
Давненько Кубань так низко не опускалась.Впрочем,в этом есть своя интрига:спасутся?Болеем за Кубань.
Радар
Радар ответ Деникин_А (раскрыть)
05 декабря 2015 в 03:50
ну и зачем Краснодару 2 клуба в РПЛ? просто привыкли к этому и понравилось. наоборот радоваться должны что есть Галицкий. благодаря ему заочно бюджет Кр.края будет тратиться в другие полезные вещи. мало ли может Ростов, Питер или Казань тоже хотят 2 клуба в вышке? умники...))
Радар
Радар ответ black bufallo (раскрыть)
05 декабря 2015 в 03:47
ну молодец поздравляю, ты первый кто заработал самый попсовый коментишко в теме на моем сообщении. Локо не частный, но как написал в коменте выше, Москва по населению в 2 раза больше Кр.края, и посещаемость у Кубани тоже низкая.

и заметь, в Кр. крае нет ни одново города-миллионика. а между тем народ в Волгограде, Новосибе, без РПЛ сидит уже который год.

хотя че хотите пишите, я в отличие от вас морально готов к тому что ждет Кубань.
а Краснодару желаю в будущем году подальше пройти в ЛЕ, собрать до лета аншлаг и пробиться в еврокубки на будущий сезон.
Радар
Радар ответ SenoTT (раскрыть)
05 декабря 2015 в 03:42
в Москве живет в 2 раза больше чем во всем Краснодарском крае так-то, или столько же, скока во всем нашем мус. кавказе. там 3-4 клуба важнее. все равно на вашу Кубань ходит мизер.
Гость