Soccer.ru

Сегодняшняя победа стала четырехсотой для «Спартака» в чемпионатах России

04 декабря 2015, 21:44

Переиграв в домашнем матче 18-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» (1:0), «Спартак» одержал в чемпионатах России четырехсотую победу.

«Красно-белые» – самая побеждающая команда турнира, на счету ближайшего преследователя – ЦСКА – 378 выигранных матчей. Чаще всего спартаковцы обыгрывали «Крылья Советов» – 32 раза. 28 раз побеждали "Ростов, 25 – «Динамо»

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 11:59
Былые победы в прошлом.
Прохорович
Прохорович ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:28
Уж Не вам кабинетные Чемпионы похы валяться. ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО-0 вот ваш девиз!
Прохорович
Прохорович ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:27
А Вас Амкар влегкую сделал, все весной вылетите из зоны еврокубков.
Kurt Bekelman
05 декабря 2015 в 14:20
в 90-ых стату набили
кра-син
05 декабря 2015 в 12:15
Поздравляю.Хороший показатель.
никита001
никита001 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:40
Тогда уж надо вспомнить между ними и самую крупную победу в Российской истории: Спартак - Цска 6:0.
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:37
Не нравится душок - не нюхай.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:36
В 2015 году - да. Молодец, считать умеешь.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:35
Новость обновлена: по восемь - чего уж там. Или есть варианты?
magniFique
magniFique ответ АнДрЮхА 21 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 03:09
У кого-то она раньше началась)
EAGinLE
05 декабря 2015 в 00:07
Ждем следующие победы .
DXTK
04 декабря 2015 в 23:07
Поздравим Один из лучших, я еще раз скажу, лучших клубов России и Москвы коем является Спартак с 400- сотой победой в РФПЛ......
Юбилей так сказать но я всегда опасаюсь этих круглых чисел на них же можно застопорится...
Крутанское Крутанство трепещите Зависники рыдайте провокаторы я представлю как сейчас начнут пальцы гнуть и слюной фыркать недоброжилатели, перечислять достижения других клубов приводить статистику Трести своими скудными титулами........
PS Спартак» является самым титулованным клубом России (35 трофеев)................
kkomov
04 декабря 2015 в 22:55
с душком победа - нечестная!
как всегда при помощи судей.
Давуд
04 декабря 2015 в 22:50
По мне Спартак при Карпине играла лучше
x-x-x-x-x
04 декабря 2015 в 22:43
поздравляю Спартак !!! что то бомжей не видно)))) они преследуют Спартак в гонке за чемпионство?))))))
Zimka
04 декабря 2015 в 22:42
Расформируют уже наконец в честь этого?
Hезнакомец
04 декабря 2015 в 22:33
Спартак рекордсмен России)
ПрогульщиК
04 декабря 2015 в 22:28
Юбилей е-мое
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 22:26
Да, получается что обыграли своего любимого клиента красно-белые! С победой и круглой цифрой, Спартак и их болельщиков)
симеон
симеон ответ Бyффон (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:15
бромантан то был в сборной для общего же блага, вот она благодарность за евсеевскую историческую фразу
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ симеон (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:09
нет такого))))))))
Бyффон
04 декабря 2015 в 22:09
Вычёркиваем бромантановые и остаётся что-то около сотни...
Это ли не повод для гордости!? =)))
симеон
04 декабря 2015 в 22:02
ого, 400 уже, а у кого больше?
112910415
04 декабря 2015 в 22:01
это радует!
mat73
mat73 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:01
Не ври, всего 19
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:56
Соглашусь!)
DVOK68
04 декабря 2015 в 21:55
Приятный факт.Так и продолжать!
makkie
04 декабря 2015 в 21:55
Отличный тур во всех отношениях)
spartak kursk
04 декабря 2015 в 21:54
Если будут также относиться к игре,то скоро ЦСКА может и догнать.
А вообще-то приятно,что успели одержать юбилейную победу в уходящем году.
REDWHITE_
04 декабря 2015 в 21:54
Про количество побед зенита, даже побоялись написать.))
Предположу, не больше двухсот)))
Гость