Агаларов: «Победили заслуженно, нам очки нужнее»

04 декабря 2015, 23:13
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал выездную победу своих подопечных над «Динамо» (2:1). По словам коуча, «Анжи» очки нужнее, передает из Химок корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

«В первом тайме старались сыграть „на ноль“. Изначально задача заключалась в том, чтобы обезопасить свои ворота и не пропустить. Во втором тайме прибавили и контролировали, если не мяч, то игру в целом. Думаю, победили заслуженно. Нам очки нужнее».

grifon2013
grifon2013 ответ SKFO-0173 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:15
Последние три матча показали,что Агаларов как тренер сильно прибавил,может Анжи где то повезло,но команда показала характер. Считаю что Агаларов достоин возглавлять Анжи
05 декабря 2015 в 13:14
Все верно сказал главный тренер Анжи! Дагестанский клуб сейчас в незавидном положении и очки им действительно нужнее. Как же хорош Максимов) Пожалуй, что это его лучший сезон в карьере!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:29
Значит Спартак,Локомотив,Динамо,ЦСКА-все сдали
ДСА
05 декабря 2015 в 08:51
Концовку сезона Анжи провел впечатлительно.
alboro
05 декабря 2015 в 07:06
бред
Madrik
Madrik ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 декабря 2015 в 05:21
Видимо у Динамо конкретные напряги с деньгами , раз сдают матчи когда необходимы самим !