Soccer.ru

«Ювентус» уверенно победил «Лацио»

05 декабря 2015, 00:43
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» на выезде уверенно победил «Лацио» и продолжил свою беспроигрышную серию.

Рим, стадион «Стадио Олимпико»

«Лацио» — «Ювентус» — 0:2 (0:2)
Голы: Хентилетти (аг.) 7, Дибала 32.

«Лацио»: Маркетти — Маурисио, Раду, Баста, Хентилетти — Пароло, Биглия, Милинкович-Савич (Матри 69), Кандрева (Андерсон 46), Кишна (Кейта 46) — Клозе.
Главный тренер: Стефано Пиоли

«Ювентус»: Буффон — Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Бардзальи — Асамоа (Эвра 69), Стураро, Маркизио, Лихтштайнер — Манджукич (Мората 82), Дибала (Куадрадо 80).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Хентилетти 15, Манджукич 26, Маурисио 37, Раду 45, Пароло 60, Алекс Сандро 68, Эвра 75, Клозе 84.

Судья: Лука Банти

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 12:33
Лацио совсем поплыл...
violence
06 декабря 2015 в 10:39
Молодцы..очень радует что наконец-то начали понимать друг друга. Состав то вроде сильный а игры толком не было. Но сейчас другое дело..
Небесный
Небесный ответ ScudettoJuve (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:11
Слава богу, что Законы Италии думают иначе и отправили в Б тех, кто заслужил в свое время.
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ Juventus21 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:42
Мне кажется его уже с Севильей выпустят
Za_barsu
05 декабря 2015 в 14:05
юве вернулся?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Aлиса (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:23
Да, я перепутал с известным итальянским бомбардиром, правда того звали Сильвио Пиола) Спасибо! Ладно, вы держитесь и верьте в лучшее. Удачи Лацио!
Mara
Mara ответ Juventus21 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:22
В кубке будет играть.
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:22
Стефано. А проблемы начались еще до квалификации ЛЧ, что было отчетливо заметно и в товарищеских играх и матче за Супер Коппу.
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:12, ред.
Ну все! Надо понимать, что дни Стефано Пиоли в Лацио сочтены. Да и ладно) Ювентус сейчас выигрывает у всех без разбора! При этом бьянконерри еще и не пропускают) У меня есть подозрение, что непопадание Лацио в ЛЧ как то подействовало с нелучшей стороны на орлов Рима! К тому же в начале сезона они были без вариантов разгромлены Наполи в Неаполе. Вообщем все у них плохо( А вот у Ювентуса дела наладились, с чем я их и поздравляю! Всех болельщиков Старой Синьоры с победой) Поднимаются выше зебры в таблице и это здорово.
Aлиса
Aлиса ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:47
Дойдем до Наполи, БД или Ливера. А потом привычные куры-гриль.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:43
Во втором тайме наши болелы начали распевать: Лотито - "кусок **на, пошел вон". Бьянконери прекратили скандировать свои речевки, зааплодировали, а потом и сами присоединились. Жирдяй психанул и послал всех в одно место прямо на камеру.
Die Roten
05 декабря 2015 в 11:54
с победой юве!гол диабала хорош!
459654
05 декабря 2015 в 11:41
Ждал от римлян сопротивления,ничьи хотя бы.
Juventus21
Juventus21 ответ Chuck_TLT (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:20
Одними тренировками сыт не будешь. Руководство должно показать, что рассчитывают на Ругани. Надеюсь, в матче с Торино в кубке, он выйдет в основе.
Juventus21
Juventus21 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:17
Если брать всю игру целиком, то все сыграли на уровне. Разве, что у Жукича мало что получалось. Сказалось отсутствие Погба. Асамоа ещё не в форме. Сандро выделяется на фоне команды со своей скоростью и техникой. А вот во втором тайме начался сумбур и перекатывание мяча. Видимо экономили силы.
Chuck_TLT
Chuck_TLT ответ Juventus21 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:06
Говорить о том ,что отсутствие игровой практики - хорошо, конечно глупо, но я думаю даже сезон тренировок с таким игроком как Барцальи многого стоит, для юного дефа
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ 05 dag (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:52
Да вот наоборот, Ювентус после перерыва всегда вяло играет. Классика.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Juventus21 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:45
Расскажи вкратце, как играли? Пропустил игру
Juventus21
Juventus21 ответ Raded (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:55
Давно ты тут зарегался? Скорее всего ты не встречался ещё с такими типами как mendez, killer, ромовая баба, тимурка, зен-аки. Они постоянно [Соблюдайте правила]ют ветки Юве, и даже на ветках про интер умудряются вставить слово про бьянконери. Из адекватов интера могу выделить пользователя небесный и ребят Desperado и Del Angelo, правда двое последних уже года два не заходят.
rubinovyi2
05 декабря 2015 в 09:53
Я рад!
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ ScudettoJuve (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:46
Думаю, будет справедливо отправить в Серию Б и Интер, и Ювентус))))
Juventus21
05 декабря 2015 в 09:42
Отличная была игра. Налаживается взаимодействие игроков. Жаль, что Ругани не получает игровой практики. Всех ювентини с победой. Ждём победы от ещё одной туринской команды)
Ironigor
05 декабря 2015 в 09:11
С победой Юве !!!
RonReal
05 декабря 2015 в 09:02
Фанов Ювентуса с победой, Юве постепенно набирает оборот. А орлы пока не могут прервать серию неудач.
Estiva
Estiva ответ ивановец1 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 08:31
думаю, что главные фавориты ЛЕ-это Боруссия Дортмунд и Наполи.
kbgtwr19
05 декабря 2015 в 08:27
Юве силен
EAGinLE
05 декабря 2015 в 07:50
С победой .
ДАША Д
05 декабря 2015 в 07:46
Как в старые добрые времена гегемонии Ювентуса.
Alcaron
05 декабря 2015 в 07:46
максимум что светит лацио в этом сезон так это 5-8 место
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Небесный (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:38
Я думаю Интер должен играть в серии Б
Гость