Soccer.ru

Федерация футбола Испании раскритиковала «Реал» и Черышева

05 декабря 2015, 08:16
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Федерация футбола Испании раскритиковала «Реал» и полузащитника команды Дениса Черышева за их поведение после матча 1/16 финала Кубка Короля с «Кадисом» (3:1). Напомним, россиянин не имел права играть в этом поединке из-за дисквалификации, заработанной в «Вильярреале», однако «Реал» утверждал, что не получал соответствующего уведомления, но все равно был исключен из Кубка Испании.

«Неразумно со стороны клуба и игрока утверждать, что они даже не фиксировали наказание, — заявил судья Франсиско Рубио. - Было достаточно просто прочитать дисциплинарный регламент, чтобы определить условия дисквалификации. Мы не сомневаемся, что личное уведомление игроку было сделано, и оно сопровождалось публикацией о дисквалификации. Необходимо осозновать ответственность».

Все комментарии
зигзаг
05 января 2016 в 14:54
В Реале все отбывают номер, даже их администрация, по фиг всем, главное чтобы на карту бабосы капали и ладно. Наказали по делу !
nahan
06 декабря 2015 в 12:39
Беня невезучий к тому же...
лолос
лолос ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 03:46
Барсафаны что-то зазнались, якобы соперников для них нет. Седня "летучие мыши" хорошо проучили вас за расхлябанность и спустили с небес на землю!
реал-король
реал-король ответ Erik15 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:43
Да, за то что воспитали.
рус фан
05 декабря 2015 в 19:40, ред.
Реал получил то что заслуживал, надо серьезней относится к таким вещам, Черышев виноват весьма косвенно потому как на поле выпускает игроков тренерский штаб.
BARCA YES YES YES
05 декабря 2015 в 19:14
Сливочный творожник Халва Мадрид снова унижен.............YES YES YES!!!
Кто больше всех унижает Реал??? Только Сам Реал...........YES YES YES!!!
Shuher8
05 декабря 2015 в 18:18
Причём тут Черышев его же ТРЕНЕР ВЫПУСТИЛ !!!
ProKop92
05 декабря 2015 в 17:35
А Черышев причем?
EAGinLE
05 декабря 2015 в 16:18
А куда инспекторы матча смотрели ?
За что зряплату получали ?
mphuZ
mphuZ ответ Apsny (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:43, ред.
прям как плата налогов ? :)
Fair_Soccer
05 декабря 2015 в 14:34
"Было достаточно просто прочитать дисциплинарный регламент, чтобы определить условия дисквалификации". Что, прям весь регламент? Не многовато ли? А может им надо еще вспоминать все, что произошло 8 месяцев назад прям по секунде?
Animatronic
Animatronic ответ alfranza (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:27
Черышева выпустил на поле тренер. Он же не самовольно на него вышел.
DIDI 23
05 декабря 2015 в 14:26
Наказать Черышева - продать бесплатно в Терек. Там его быстро перевоспитают.
Kurt Bekelman
05 декабря 2015 в 14:17
ниже отписались те еще знатоки в области команд))
Уважаемые "Эксперты",есть такой человек в команде, который зовется "Начальник команды"...какие же вы глупые а
Вы себе сами как представляете :
Бенитес : Дэнис,в кубке играть бушь!
Черышев : Но я ведь перебрал желтых карточек в прошлом сезоне в составе другой команды...
Бенитес : Косишь,сцук...
alfranza
05 декабря 2015 в 14:05
Игнорирование правил - это по-русски.
"Подающий надежды номер 1" подвел свой клуб.
Za_barsu
05 декабря 2015 в 14:03
я бы хотел посмотреть реал-барса в кубке в финале
Apsny
05 декабря 2015 в 13:40
Игрок сам должен знать прежде всего. А то привыкли, что кто-то все делает за них.
mat73
05 декабря 2015 в 13:33
Усё праульно!
starche
05 декабря 2015 в 13:06
И поделом.
МеталлФан
05 декабря 2015 в 13:06
Когда-то в Арсенал Киев перешёл дисквалифицированный в ЛЕ Э.Матуку и его выпустили на поле в матче ЛЕ. Итог -- дисква.
spartacus333
05 декабря 2015 в 12:53
не пойму как это сам игрок не помнит о своей дисквалификации и своих желтых карточках. профессионал обязан помнить о таких вещах. это отсутствие ума и профессионализма. вообще не понимаю, чего с этим черышевым все таскаются. игрок посредственного уровня, середняк, играющий нестабильно. в реале ему явно делать нечего. не знаю зачем бенитес его оставил, и не продал в ливер за двадцатку, похоже из своей вредности.
Gvozd99
05 декабря 2015 в 12:32
Косяк и не скажешь!!! Дениску ждем в Спартаке, у него все задатки будущего нового Недведа в Европе!!!
Erik15
Erik15 ответ Ystavshiy (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:19
Точно!!! Отомстил Дениска жиробасу!!! Такую "свинью"под новогоднюю ёлочку............
guf ak-47
05 декабря 2015 в 12:02
реал превратился в клуб абсурда, Черешев виноват не меньше клуба
Die Roten
05 декабря 2015 в 11:55
критика по делу.сами виноваты
Ystavshiy
05 декабря 2015 в 11:42
Зимой уйдет и будет играть.
Удачи Денису, мне нравится наблюдать за ним, он голоден до футбола!
Juventus21
05 декабря 2015 в 11:11
С Бенитесом и не такое возможно...
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ drug01 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:58, ред.
Так с Пике и Раулем Гарсией такая же ситуация была, но Пике написал в твитере, что настоящий профессионал должен помнить о своих дисквалификациях... Рауль Гарсия перейдя в этом году в Бильбао из Атлетико сразу предупредил тренера что у него дисквалификация в 1 матч.
drug01
05 декабря 2015 в 10:19
А сам то Денис должен помнить?
Grey33
Grey33 ответ Alex12357 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 10:16
Не должно быть неприкасаемых.
Гость