Soccer.ru

Сергей Ткачев: «Кубань» постоянно проигрывает вторые таймы"

05 декабря 2015, 09:32
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Кубани» Сергей Ткачев считает, что его команде в нынешнем сезоне сильно не везет. В последнем матче чемпионата России «Кубань» уступила «Краснодару» со счетом 2:3.

«Уже какой матч мы ведем в счете, но второй тайм проигрываем. Постоянно проигрываем вторые таймы! Чего-то не хватает. Может, сил, концентрации. Трудно сказать, чего именно. Очень неприятно проигрывать такие игры. Постоянно у нас какое-то невезение. Может, нас Бог за что-то наказывает. Может, что-то в клубе не так. Конечно, все виноваты. Будем разбираться уже в новом году».

Все комментарии
Деникин_А
05 декабря 2015 в 23:54
Первый гол - красавец, но это случайность. Два удара в створ за всю игру. Это слишком мало, чтобы быть в середине таблицы
PATRIOT1965
05 декабря 2015 в 22:09
)))В первом тайме Кубань показывает всем,что могут,во втором подчеркивает,пока не выдадите зарплату будем сливать.Отдайте им зарплату и будут выигрывать оба тайма.
sprint5
05 декабря 2015 в 19:39
наверно силенок не хватает
Kurt Bekelman
05 декабря 2015 в 15:38
гол шикарный забил
112910415
05 декабря 2015 в 13:43
в этот раз особо обидно!
djsid
05 декабря 2015 в 12:48
Переходи в Краснодар,там твое место
muntian
05 декабря 2015 в 12:08
надо в первом больше забивать.
Шуnя771
05 декабря 2015 в 12:02
"Быки" тебя ждут в зимнее окошко))))
Sueverny
05 декабря 2015 в 10:59
А в этом сезоне многим не хватает "физики". Почему? Один Бог знает. Корни в летнем тренировочном цикле, полагаю. С другой стороны большая плотность в турнирной таблице. Это делает турнир интересней. Весна покажет...
Leha-ha50
05 декабря 2015 в 10:05
Думаю, что если проблема с "денюшкой" не решиттся, да еще если Мельгарехо с Игнатьевым уйдут, да еще и Беленов, то Кубань наверняка вылетит.
2 ЗЛОДЕЯ
05 декабря 2015 в 10:04
Как Краснодар полетел вперёд-сказка. Очень похожа н Вольфсбург и по статусу и по игре.В этом матче Кубань не набедокурила, однако "против лома нет приёма". Почему так не летают записные лидеры-вопрос... Удачи всем!
Гость