Soccer.ru

Юрген Клопп: «Я не гений»

05 декабря 2015, 11:11

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не ставит перед собой задачу выиграть чемпионат Англии за какой-то определенный срок. Специалист подчеркивает, что его цель — постоянное улучшение игры команды.

"В дортмундской «Боруссии» у нас не было плана, когда мы станем чемпионами. Не нужен такой план и в «Ливерпуле». Не нужно изобретать новую игру в футбол. Просто необходимо улучшать качество игры команды. Мы не гении, чтобы менять основы футбола. Стараемся извлекать лучшее из имеющихся игроков. Есть еще 30-35 матчей в сезоне, и я не думаю о том, где мы завершим его. 

Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 13:02
Клопп профи и он выжмет все соки из игроков.
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 08:14
Как обычно заголовок не соответствует содержанию новости) Впрочем, за соккером это уже не в первый раз водится! А если по делу, то он просто лучший клубный немецкий специалист на сегодня и это факт.
лолос
06 декабря 2015 в 03:56
Ты не гений, ты - нормальный!
Фиорито
06 декабря 2015 в 00:50
Моуринье надо учиться у клопа, потому что сейчас над ним все смеются. Ну а Клопп замахнулся на ЛЧ, только молча и это видно даже слепому.
boi1231
06 декабря 2015 в 00:14
Не гений ,но лучше хвастуна Мауриньо !
cska-62
05 декабря 2015 в 21:58
"Я не волшебник. Я еще только учусь".

Юрген Клопп
Black Ice
05 декабря 2015 в 21:55
самая интересная связка в апл тренер+команда
Triem
05 декабря 2015 в 21:11
Тогда не понятно как преобразился Ливерпуль!
DXTK
05 декабря 2015 в 20:25
Клопп не гений, он просто делает свою работу!!!
RonReal
05 декабря 2015 в 17:47
Зато ты вундеркинд!
Neo5
Neo5 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:30
Тут половина тем из пальца высосаны.
denmig
05 декабря 2015 в 17:30
я не гений - я - клоп
Toreho
05 декабря 2015 в 15:17
Вот самый обезбашенный тренер в хорошем сиысле слова очень хорошо начал лишь бы продолжал в том же духе
Viktor3000
05 декабря 2015 в 13:55
А если он сможет выиграть чемпионство? памятник сразу же возле Энфилда
ISFAN07
05 декабря 2015 в 13:32
Умница!
owl_fake
05 декабря 2015 в 13:30
Заголовок говорит об одном, Клопп - совсем о другом.
ISFAN07
ISFAN07 ответ Juventus21 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:26
И это далеко не предел ))
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 12:55
Результаты сами говорят за тебя Юрген
Браво!
Amanreca
05 декабря 2015 в 12:14
Не лги, Юрген!!

А так при нем даже мертвый Ориги хет трик оформил ,потерю Сахо не заметили:)
Die Roten
05 декабря 2015 в 12:02
в тексте "мы не гении".в заголовке "я не гений".))))
manutd navsegda
05 декабря 2015 в 11:44
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон будет вынужден провести оставшуюся карьеру с болью в ноге. У игрока обнаружили плантарный фасциит, который сопровождается сильной болью в пятке.

После консультации со специалистами Хендерсон понял, что ему придется справляться с болью самостоятельно до конца карьеры, так как данное заболевание невозможно излечить.

"Каждый раз когда я наступал на ногу, я чувствовал сильную режущую боль. Даже лежа в кровати я мог это почувствовать. Сейчас мне намного лучше, но я понимаю, что рано или поздно это вернется", — заявил Хендерсон.
Juventus21
05 декабря 2015 в 11:38
Если Тоттенхэм проиграет сегодня, то у Ливерпуля появится возможность закрепиться уже на 5 строчке.
Гость