Soccer.ru

Сиссе выпустил автобиографию под названием «Лев никогда не умирает»

05 декабря 2015, 11:27

34-летний французский нападающий Джибриль Сиссе выпустил автобиографическую книгу под названием «Лев никогда не умирает». Сегодня состоялась презентация книги, в которой он рассказывает о своей карьере и отношениях с другими футболистами, упоминая в том числе форвардов Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Златана Ибрагимовича, а также ряд тренеров, с которыми ему пришлось столкнуться.

В своей книге Сиссе восхищается английским футболом, в котором провел часть своей карьеры, выступая за «Ливерпуль», «Сандерленд» и КПР. Также экс-игрок сборной Франции играл за «Осер», «Марсель», «Лацио», «Панатинаикос», «Кубань» и «Бастию».

Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 13:08
Классным все-таки был игроком Сиссе.
Саутгемптон
05 декабря 2015 в 16:08
Помню как кабинетным забил)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Viktor3000 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:25
И даже съёмки в "Такси"!
sir_Alex
05 декабря 2015 в 15:24
Газзаеву экземпляр не отправит?
kinderpingui
05 декабря 2015 в 14:35
стрёмный высокомерный футболист. за осер не плохо играл, когда молот был. В остальных клубах не очень.
RightMan
05 декабря 2015 в 14:25
Лев умирает
Viktor3000
05 декабря 2015 в 13:53
у него была удивительная карьера, сложные травмы и даже кубань. интересная книга
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 13:12
Давно не слышал про Сиссе
Удачи !
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:03
Интересно что он сказал о Пончике Рафе Бенитесе! Наверное, что это был лучший наставник, с кем он работал) И по-любому он не забудет упомянуть первого своего тренера в Осере, знаменитого Ги Ру.
Zenitchik69
05 декабря 2015 в 12:37
Талантливый игрок, жаль только частые и серьёзные травмы так и не позволили полностью ему раскрыться
Alcaron
Alcaron ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:28
ты серьезно?
Die Roten
05 декабря 2015 в 12:03
и в кино снимался.и книгу написал.может быть еще сына родил.построил дом и посадил дерево.и даже в футбол успел поиграть)))
ЛокоМос
05 декабря 2015 в 11:50
Когда нибудь и Гиннер напишет книгу...Как я из Слуцкого делал великого тренера.... или....Во сколько мне обошелся Слуцкий....
нoГГано
нoГГано ответ Крымский Зенитовец (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:38
Жди следующий роман в трех томах "Чемпионы Соли"
нoГГано
05 декабря 2015 в 11:37
О Краснодаре интересно много написал ?)
ивановец1
05 декабря 2015 в 11:33
сиссе после кубани пропал, в бастии всего 4 матча был в этом сезоне
Крымский Зенитовец