Soccer.ru

Де Брюйне: "Не ожидал, что буду так много играть в «Манчестер Сити»

05 декабря 2015, 13:02

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне признался, что не ожидал такого количества игровой практики, которое получает с начала сезона. 24-летний бельгиец провел 18 матчей, забив 9 мячей и сделав 6 голевых передач.

«Я не ожидал, что буду играть так много. Некоторые игроки травмировались, и это позволило мне быстро влиться в команду. Адаптация прошла хорошо, физически я ощущаю себя прекрасно. Я уже знал, чего ждать в „Манчестер Сити“. Играл раньше против некоторых футболистов, которые здесь собраны. Мы боремся во всех турнирах за победу».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
06 декабря 2015 в 18:42
Ахаха, как можно бояться команду, которая банально танцует с мячом и рыдает от первого же контакта с соперником?!?! Футбол - мужской вид спорта, Барсе нечего там делать, пусть в женскую лигу какую-нибудь переходят, и ты тоже губу крась
nahan
06 декабря 2015 в 13:19
И здорово играет рыжий...
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
06 декабря 2015 в 01:05
Мешки вы конечно знатные, но на поле у ваших игроков трясутся колени, когда они видят Барселону!
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:40, ред.
Он не "мой", да и он всегда будет первым в Манчестере и одним из первых в мире, адидас не зря рекордный спонсорский контракт с МЮ заключил, а голубая луна в убытке, мотай на ус реалии нынешнего футбола и не отрицай истину: мс в убытке, а МЮ зарабатывает рекордные деньги, к слову, Барса - бомжи по сравнению с МЮ в этом компоненте!
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:30
Тебя гложит, что твой клуб второй в Манчестере?
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
05 декабря 2015 в 20:38
А Малага более перспективный клуб чем Барселона
112910415
05 декабря 2015 в 18:34
всё удачно пока
vvv246
05 декабря 2015 в 17:50
Играть или проигрывать, может неправильно перевели?
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:43
Сити более перспективный клуб, чем Юнайтед.
DRDR_SaSa
05 декабря 2015 в 16:36
Хотел на лавке пройоветичить до конца контракта? Не получится! Паши!
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:14, ред.
Ты, видимо, не пользуешься серым веществом в губке, которая находится в твоей черепной коробке, по-твоему если игрок перешел в условный ФК Мухосранск и стал хорошо играть, то у него удачная карьера вышла?! своими словами о том, что он сломал себе карьеру я не на его игру намекал(он классно играет), а на то, что он выбрал голубую луну в виде футбольного клуба.
з.ы. иногда думай головой, а не другими частями тела
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 16:11
Не ожидал? Да ты сильнее многих в этом клубе, Кевин! Просто так не становятся лучшим игроком сезона в Бундеслиги при наличии такой команды как Бавария Мюнхен) Между прочим баварцы второй сезон подряд не были лучшими игроками по итогам сезона! До Кевина этот приз получил Марко Ройс из Боруссии Дортмунд. Удачи Де Брюйне в АПЛ, только не в матчах с Ман.Юнайтед)
Die Roten
05 декабря 2015 в 15:36
ну это хорошо.молодец
просто сашка
05 декабря 2015 в 15:23
пока что заметил одну черту в нем, когда команда рвет условный Ньюкасл он феерит и забивает и отдает, а вот против ТОП команд сколько смотрел - он особым не выделялся, ну наверное как и в целом арабский мешок, класс они наработали а вот яиц нету до сих пор)
459654
05 декабря 2015 в 15:20
Все же зависит от игры.
Gannibal45
05 декабря 2015 в 14:36
не ожидал что Кевин так с места в гору пойдет
Фиорито
05 декабря 2015 в 14:25
Повезло Де Брюйне, что сумел удрать от Маура.
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:16
Твой iq, по размеру как Тулуз Латрек. Ты сначала говоришь, что он сломал карьеру. Потом говоришь, что он бы и в Ротере играл хорошо. Что за метаморфоза головного мозга? Ты сам себе противоречишь. Как можно сломать карьеру, играя хорошо? Или у тебя все игроки, не перешедшие в школу стоицизма Ван Гаала, ломают карьеру?
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:10, ред.
С глорами Барсы вообще беседовать - гробить свою психику, психоделика вредит головному мозгу, так что... давай, проходи мимо
Он мог и в Ротор перейти, там бы тоже лучшим был, в чем смысл твоего поста и где логика?
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:07
Так сломал карьеру, что теперь там один из лучших. Все бы так карьеру ломали. Хотя такому неадекватному как ты, что-то доказывать бесполезно.
Za_barsu
05 декабря 2015 в 14:01
Моуриньо: не ожидал, что Бренйе будет играть за сити
Red_team
05 декабря 2015 в 13:58
Жаль, что в голубую луну перешел, карьера сломлена теперь =(
mihon_87
05 декабря 2015 в 13:51
ок
Animatronic
05 декабря 2015 в 13:48
Играет отлично
owl_fake
05 декабря 2015 в 13:29
Это правильное вложение денег.
просто сашка
05 декабря 2015 в 13:27
хорош КДБ не поспоришь...
h666d