Soccer.ru

Слуцкий не взял на матч с ПСВ Щенникова и Василия Березуцкого

05 декабря 2015, 14:45
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Эйндховен, где во вторник проведет матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ. С собой в Нидерланды наставник москвичей Леонид Слуцкий не взял Василия Березуцкого и Георгия Щенникова.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:14
Округлить, а не улучшить, - читай, а не выдумывай: 40 лучше запоминается.
nahan
06 декабря 2015 в 13:27
Армейцам победы в гостях.
denmig
denmig ответ кра-син (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:51
с чем поздравить то вас? и хочется ведь, но никак игорян то не дает! одни вылеты и проигрыши. в этом сезоне третье место бы натянули!
Русский Моуриньо
06 декабря 2015 в 10:13
Вангую.На после матчевой пресс конференции Лёня скажет:
- У нас были моменты но мы их не реализовали...,если бы да кабы..
Игааааааарь,заранее тебя с рекордом))))))))))
alexxxi
06 декабря 2015 в 09:03
Удачи коням.
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 03:03
Каким условием будет выход ЦСКА в ЛЕ. И вообще, ставится ли перед командой такая задача?
Vladimir808
06 декабря 2015 в 01:22
Победы желаю ЦСКА в Голландии! Очень нам нужна эта победа!
kikule
kikule ответ кра-син (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:32
а я вот их с кубком соли поздравлял...
Танк Т34
06 декабря 2015 в 00:15
Эх Вася Вася мы с тобой в Париже, нужны как в бане пассатижы))))
varen
05 декабря 2015 в 23:46
А если Балеринку выпустить минут на 30, а потом заменить, это будет считаться ЕГО игрой на ноль ?
алекс 4444
05 декабря 2015 в 22:59
Удачи вам!И силенок чтоб хватило.
mensk
05 декабря 2015 в 22:10
Оказывается ЦСКА экономили силы шесть матчей на решающий поединок с ПСВ.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:38
Тут да. ...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Пастух (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:35, ред.
Таких в 17-м в чисто поле и к стенке!!!!!... Если патроны были.... А водка всегда была, даже в поле.. Поэтому и живы до сих пор.... Факт. А ПСВ- небыло. Зря поставил...(
ermak6848
05 декабря 2015 в 21:04
А может парни простудились приболели Здоровья всей Команде ЦСКА и конечно Победы в ответной игре.
Шляпстер
05 декабря 2015 в 21:03
Мы ЦСКА и мы еще не сказали последнее слово в лиге чемпионов.Ведь Игорян должен же обновить свой рекорд. Да и Серега Игнашеевич не достаточное количество матчей проиграл что бы быть в недосигаемости для конкурентов.
Димон Лебяга
05 декабря 2015 в 21:00
Они все овощи так что не надо подробностей
starche
05 декабря 2015 в 19:57
Правильно,
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:38
Потому что только хрюши ржут над убогим
Red blu
05 декабря 2015 в 19:27
Пускай лечатся! И Жора и Вася нам понадобятся во второй части чемпионата России здоровыми!!!
Судья
Судья ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Пастух
05 декабря 2015 в 19:04
Ой меняй на 5-й минуте "Сухоряна" !!!
Хватит измываться над "лучшимвеликимваратарём".
Цска пожелаю победы,но тыщонку кину на ПСВ)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:42
Можно и так
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:37
Хотел сказать за антирекордами?
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 18:36
Игорька не надо было брать! А раз Игорек поехал, какая разница, кто не поехал)))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:12
А зачем? И так всё не здорово. Куда-ж ещё-то "улучшать"?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ denmig (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:10
Всем настоятельно рекомендую!!!- (ЦСКА)пропустят. ставка 10000000000000%
112910415
05 декабря 2015 в 18:07
прискорбно
2 ЗЛОДЕЯ
05 декабря 2015 в 18:06
При КПСС-это был-бы удар по кошельку. А щас-ровнофиолетово. Так и играем.с...
кра-син
кра-син ответ denmig (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:52
Не плач лапа...Тебе перживать не стоит, ваши в еврокубках играть никогда не будут)))Твоя судьба сидеть на ветках, с новостями тех клубов, которые выступают в них)))И делать ты будешь это только в тех случаях, когда можно зайти и позлорадствовать, от своей безысходности)))Духу поздравить, не хватит)))
Гость