Soccer.ru

«Спартак» ведет переговоры по покупке Муриэля

05 декабря 2015, 14:57

Нападающий «Сампдории» Луис Муриэль может перейти в «Спартак». Как сообщает Sampnews24, генуэзцы готовы с игроком расстаться. По данным источника, клубы уже провели первый раунд переговоров. «Спартаку» за Муриэля придется заплатить 25 миллионов евро — такая сумма отступных прописана в его контракте, рассчитанном до 2019 года. В нынешнем сезоне форвард провел 16 матчей, забив пять мячей.

Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 13:28
Нап несомненно хороший, нужно брать.
JustFootball
05 декабря 2015 в 21:51
Вот глядя на успехи бывших спартаковцев, как-то даже язык не повернется критиковать селекцию красно-белых. Даже те, кто не играл в Спартаке, в итоге перебирались в другие чемпионаты и там помимо медалей и кубков брали индивидуальные награды лучших игроков турнира. Значит футболисты то стоящие были.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:49
СКАЖИ ЭТО ГАЗОВЫМ КУДА ЛУЧШЕ ПОТРАТИЬ
vyishenka
vyishenka ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:48
Даже 10 отличий между вами не найти.
никита001
никита001 ответ romanuzo (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:16
А смысл покупать Ари? Что он выдающегося показывает? Пару-тройку матчей за сезон выдает - такой не нужен.
Шляпстер
05 декабря 2015 в 21:12
Надо брать. Будет коням хет трики клепать.
Gannibal45
05 декабря 2015 в 20:52
многовато за игрока который уже давно не на слуху, 10 максимум
Gannibal45
Gannibal45 ответ romanuzo (раскрыть)
05 декабря 2015 в 20:50
он уже играл за Спартак, не поладили в итоге и он перебрался в Краснодар
Dodge87
Dodge87 ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2015 в 20:40
почему же...мне кажется щас дело не в качестве игрока,а как можно больше заплатить за трансфер чтобы оттуда отсягнули всякие мыши в структуре клуба....чуят они что в рядах элиты пройдут перемены и надо активы ввыводить...
нoГГано
05 декабря 2015 в 20:25
Респектабельней играть в Сампдории чем в спартаке ! Зачем ему такое понижение в классе ?
romanuzo
05 декабря 2015 в 19:34
не понимаю, а почему например ни купить Ари из краснодара, тем более у него сейчас какие то заморочки с контрактом. Готовый качественный нападающий, да и стоит на много дешевле. Или поменять его на Широкова.
Пастух
05 декабря 2015 в 19:10
Мля,пиарются за счёт Спартака хер знает кто)))
spartacus333
05 декабря 2015 в 19:07
колумбиец? из медельинского картеля браток, наверное. за пять голов в сезоне? спартак решил драгдилерством заняться вместо футбола.
LOpp
05 декабря 2015 в 18:38
Федун заплатит за одного игрока 25 лямов))))
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 18:34
Кто это? Что за...?
kinderpingui
05 декабря 2015 в 18:28
а луис то сам уже планирует завершать карьеру?
Судья
Судья ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
extensm
05 декабря 2015 в 18:11
прицениться, не значит что купить.
Dodge87
05 декабря 2015 в 17:58
за 25 млн можно купить Игнатьева из кубани,ниассе из локомотива и парочку игроков уровня дзюбы...
sir_Alex
05 декабря 2015 в 17:55
Очередной слух
mep13
05 декабря 2015 в 17:48, ред.
За такие деньжищи двух Промесов можно купить.
KoValery
05 декабря 2015 в 17:43
Нее, Федун скорее очередного Барриоса на распродаже возьмет. Промес - исключение, светлый луч в темном царстве
ProKop92
05 декабря 2015 в 17:38
Неплохо, если купят!
romarez
romarez ответ ЛокоМос (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:24
аккуратней, береги себя и телефон )
JustFootball
05 декабря 2015 в 17:23
25 - не федунская цена. Он на такую сумму в жизни не раскошелится.
vvv246
05 декабря 2015 в 17:20
Денег не жалко Федуну. Купили Цэ Плохиша, отвалили кучу бабла, и что?
mat73
05 декабря 2015 в 17:16
А кто это? С чем его едят? Никогда не слышал вроде.. Если покупать за 25милёнов, то фамилия д.б. как минимум у всех на слуху! А так, 5 мячей это еще не повод для покупки
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ papic337 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:09
Для меня это тоже загадка... Как и вчерашний матч!!
112910415
05 декабря 2015 в 17:09
пустой слух
красноярец
05 декабря 2015 в 17:01
а это что за кекс?
Гость