Soccer.ru

Роналду — третий бомбардир за всю историю Примеры

05 декабря 2015, 20:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

Забив гол в матче 14 тура чемпионата Испании, нападающий «Реала» Криштиану Роналду обошёл другую легенду «сливочных» Уго Санчеса, с которым до сегодняшнего дня делил третье место в списке бомбардиров Примеры. Этот гол стал для португальца 235, больше забивали лишь Тельмо Сарра (253) и Лионель Месси (289).

Ранее Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» в чемпионате Испании за всю историю.

Все комментарии
sany14
sany14 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 00:19
При том что 4ая часть голов его забита с 11 метровой отметки
протон
протон ответ Сливки общества (раскрыть)
06 декабря 2015 в 22:47
Мировые таблоиды обсуждают, что один из лучших футболистов современности на самом деле гомосексуален.
ProKop92
06 декабря 2015 в 21:44
Роналду - великий игрок!
Dezz06
06 декабря 2015 в 18:08
хороший результат.
ТОС
06 декабря 2015 в 15:36
примеры-ниссан ?!?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:09
А ему это и не надо ,Он предан одному клубу,который вырастил его и дал ему дорогу в жизнь и футбол
nahan
06 декабря 2015 в 13:43
На второе место выйдет, а дальше Месси не позволит.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sany14 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:39
к вопросу о пенальтистах, игрок твоего клуба бил их поболее, к чему тут твоя фраза о пенальти Роналду???
kinderpingui
kinderpingui ответ реал-король (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:15
Слишком много если.
Если рон не уйдет. если месси уйдет. если месси получит травму не совместимую с занятием футбола.
Но больше фактов против:
-Скорее рон уйдет. Очень часто всплывают об этом слухов.
-Месси говорил что завершит карьеру в барсе.
-Месси моложе Рона
Pepe 3
Pepe 3 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 09:08
)))
Pepe 3
Pepe 3 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 09:07
Последние два года он официально первый. И раньше был выше
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 07:52
Очередное достижение Криштиану и очередной рекорд! Он обязательно когда нибудь включит это в свою автобиографию. Вот теперь он забил больше Угу Санчеса) Отлично, Роналду! Желаю португальскому бомбардиру успехов и конечно голов)
Адилинио27
06 декабря 2015 в 06:03
А венгер четвертый
sany14
sany14 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:39
Причем тут Неймар вообще.
hardpony
06 декабря 2015 в 02:10
просто лучший.+англия. мда. месси такое не снилось даже.
протон
протон ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 01:30
Любовник Роналду кикбоксер Бадром Хари оказался в центре скандала. Камеры наблюдения одного из марокканских отелей запечатлели, как спортсмен набрасывается на сотрудника ресепшена. По данным таблоида The Sun, Хари славится своим агрессивным характером и часто был замешан в публичных драках. По некоторой информации, спортсмена арестовывали минимум семь раз.
Кир-бэй
06 декабря 2015 в 01:29
Я не понимаю, зачем тут ниже ср*ться фаны Рона и Месси. Им ж всё равно на все ваши споры. А вы лучше б сидели и наслаждались бы игрой этих двух прекрасных футболистов.
kkomov
06 декабря 2015 в 00:56
какой то он не настоящий, не естественный, не чемпион - по сути он случайный пассажир - есть ведь мастеровитее и харизматичнее него игроки - тот же Ибрагимовичю
о Месси вообще молчу - Кристи до него как до Луны.
Nk_Barca
Nk_Barca ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:43
Во у тебя разброс 50 мячей, Роналду бы ноги вырвали, если бы он играл в своей молодости за Реал, с его НЫРКАМИ то! И не сравнивай Месси который играет от центра поля и тащит с собой команду и Нырка который постоянно в штрафной. Его вон со вторым голом Бензема, по ходу потусторонняя сила держала;DD И он горит желание уйти с Реала так как в Испании он даже не 2й и вангую в ПСЖ пойдет.Там таких игроков нету, кроме Ибры. P.S. У тебя даже на аве игрок лучше чем Роналду!
Nk_Barca
Nk_Barca ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:37
Когда Бензема 2й забивал? Роналду, О БОЖЕ МОЙ! Позорище!
Armyan4eG
Armyan4eG ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:30
Ничего не хочу утверждать но инфа которой делилась Рианна как раз говорит о том что телочки на заднем плане это лишь массовка для картинки не более...
Судья
Судья ответ brinya (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Тyson (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:18
Эхх, если бы он постоянно-регулярно-стабильно взрывал вратарей Барселоны...(
real_rmadrid
06 декабря 2015 в 00:14
Да, правильно. Главное чтоб Реал побеждал и достойно сопротивлялся Барселоне, а на все остальное пох. Сильно, очень сильно задели меня результат и игра Реала в последнем Эль-Классико.
Тyson
06 декабря 2015 в 00:14
Постоянный взрыватель задних петард барбилонок))
Тyson
06 декабря 2015 в 00:14
Великий игрок!!!
brinya
brinya ответ owl_fake (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:11
Лишь перхотью встряхнув,едва...
brinya
brinya ответ owl_fake (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:07
Добавлю перхоть...
И акваланг-вода...
Antonio BarcaMan
06 декабря 2015 в 00:05
Сегодня был очень показательный момент с голом Бензема. Всем роналдудрочерам советую посмотреть. Если и это вам ничего не объяснит, то это уже диагноз.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:01
У сливочных неадекватных глоров прибавление, или новый акк Ахада?
Гость