Soccer.ru

Моуриньо: «Борнмут» играл в баскетбол"

05 декабря 2015, 23:00
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Рулевой лондонского «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что его команда не заслужила поражения от «Борнмута» в домашнем матче английской Премьер-Лиги:

«Мы не заслужили поражения. Наш соперник забил свой гол в тот момент, когда думал только о защите. К тому же судья допустил очевидную ошибку. При счете 0:0 все видели, что соперник играл рукой, и нужно было назначить пенальти. В первом тайме нам не хватало агрессии, а после перерыва мы прибавили в остроте у чужих ворот. „Борнмут“ играл в такой футбол, который кто-то называет умным, а кто-то – нечестным. Соперник постоянно затягивал время, брал медицинские паузы, отвлекался на питье воды, словно это баскетбольные тайм-ауты».

Все комментарии
Die Roten
06 декабря 2015 в 18:29
опять все виноваты кроме него
iBragim2102
iBragim2102 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:52, ред.
Валерон проснулся))Интеристы разностальгировались о прошлом =D
nahan
06 декабря 2015 в 14:35
Челси тоже не играл в футбол...
aviciii
aviciii ответ andreyd57 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:52
Если бы не Куртуа, счет был бы 0:2 в первом тайме.. ты вообще смотрел матч ??
dzvinka
dzvinka ответ andreyd57 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 12:06, ред.
ты не ту команду назнал командой шипа.
dzvinka
06 декабря 2015 в 12:05, ред.
ахахаха, ну наконецто у судьях))) и о нечестном затягивании времени... помню игру против Ливерпуя в прошлом сезоне где челси затягивало время с 1-й минуты ))). маура не поменять
капустко
06 декабря 2015 в 12:02
Ещё скажи в хоккей играли )
andreyd57
06 декабря 2015 в 12:01
А что вы так раскипятились?! Что разве Борнмут не затягивал время? У них не одного момента не было, всю игру отбивались и валялись на газоне, симулянты! А у Челси непруха , не лезит мяч в ворота, ну и Тибо чуть сплоховал. А так Борнмут не хера не заслужил победы, команда Чемпионшипа..........
violence
06 декабря 2015 в 11:18
Челси - Борнмут 0-1...а как они играли уже никому не интересно...нужно побеждать а не оправдываться после игры...
Karkaz
06 декабря 2015 в 09:57
Баскетболисты Борнмута обыграли футбольный Челси)
aviciii
06 декабря 2015 в 09:28
Я жду не дождусь когда он заплачет на пресс-конференции, в очередной раз жалуясь на что-либо..
хотя ему пофиг на челси. никаких слез мы не увидим
Selim Yavuz
06 декабря 2015 в 09:11
не хватило реализации,а моменты были
ЮЗИК
06 декабря 2015 в 08:29
Не знает как отмазыватся
rubinovyi2
06 декабря 2015 в 08:26
Все это напомнило мне,кого-то в нашем чемпе.
popovolodia
06 декабря 2015 в 08:21
Нужно не жаловаться а всего навсего забивать
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 07:59
И вот это такие отговорки самого Маура после поражения в матче с новичком АПЛ? Да, Жозе, ты меня поражаешь своей неординарностью! Теперь я не удивляюсь, почему с каждым днем он теряет уважение и доверие со стороны болельщиков Челси.
Romeo 777
06 декабря 2015 в 05:16
Они то хоть во что-то играли, а вот во что играл и играет Челси большая загадка.
протон
06 декабря 2015 в 04:34
слушай мориньо или как его. уходи а. надоел уже . детё. как поцан ей богу, нытик а не тренер.
novaka1n
06 декабря 2015 в 00:58
для челси это не оправдание, такую команду должны обыгрывать даже если б против лондонцев на поле было сразу15 человек. думаю маур просо нервничает, очень сильный удар по его самолюбию.
Небесный
Небесный ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:56
Самый унизительный Интер? Круто, что этот Интер уделывал Юве, Барсу и Баварию.

Ну, значит, остальные ещё ниже были, чем Интер)
Gannibal45
06 декабря 2015 в 00:54
думаю не доработает он до конца сезона
xucyc
xucyc ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:40
ну не скажи. интер хорош был.
Fogg
06 декабря 2015 в 00:29
Челси-это не пенсионеры а мертвецы, да им пора на кладбище вместе с Мауром
KoValery
KoValery ответ Круглый1 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:29
У кого, у нас? Мне просто выражение его лица понравилось
fanarsbssr
06 декабря 2015 в 00:28
Результат на табло!!!!
sany14
06 декабря 2015 в 00:23
Кто бы говорил про защиту автобусную
bolik83
06 декабря 2015 в 00:22
Проклятье Евы Карнейро реально сильнее чем Моур ожидал! ))))
di Namo
06 декабря 2015 в 00:18
Уже даже не смешно...
Танк Т34
06 декабря 2015 в 00:10
Очевидно что Маур уже не тот..... Он уже никогда не выиграет Лигу Чемпионов...
Jerrry
Jerrry ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:09
Интера в этом списке быть не должно. 2 сезона с Моуриньо - лучшее, что современные фанаты Интера могли видеть.
Гость