Soccer.ru

«Лестер» возглавил таблицу АПЛ

05 декабря 2015, 23:24

Нокаутировав на выезде «Суонси Сити», «Лестер» стал единоличным лидером английского первенства. Все три гола своей команды забил алжирский вингер Рияд Марез.

Нападающий «лис» Джеймс Варди на этот раз отличиться не сумел, тем самым прервав свою рекордную серию.

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:04
Красный, к сожалению, вряд ли сможет в этом сезоне
Cheny
07 декабря 2015 в 13:02
Конечно искренне порадовался бы если Лестер стал бы чемпионом. Своеобразное торжество спорта над бизнесом. Но это конечно маловероятно. А Раньери конечно волшебник, пойду пока глорить за Лестер)
Die Roten
06 декабря 2015 в 18:37
круто!молодцы!это при их финансах просто здорово!
muntian
06 декабря 2015 в 16:07
чудеса.в начале сезона в жизни не поверил бы в это.
nahan
06 декабря 2015 в 14:38
У Варди есть хороший сменщик...
spartacus333
spartacus333 ответ Бригант 669 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:58
эту команду еще пирсон сделал. два года над ней работал и в конце прошлого сезона их прорвало. уважение раньери что он ее не только не развалил, но еще и усилил ментально и тактически. думаю в четверке закончат и в лч попадут.
spartacus333
spartacus333 ответ Фиорито (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:54
ничто не постоянно как временное. посмотрим после крисмаса особенно после матча с мс 29-го декабря. игра в лестере.
spartacus333
spartacus333 ответ Flamencoo (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:52, ред.
у них уже есть сопоставимый мешок из таиланда. тоже парень не бедный.
spartacus333
06 декабря 2015 в 11:51
это конечно из области фантастики но очень хотелось бы чтобы лестер взорвал апл и стал чемпионом. посмотрим как они выберутся из рождественских битв через день два на третий. если не проиграют, а там матч в том числе и с мс в лестере, то сказка может стать ближе к реальности.
Flamencoo
06 декабря 2015 в 10:51
Сделали хорошую рекламу!!! Теперь та уж точно придут арабские торты и вложат свои нефтедоллары... Еще один саксонский мешок...
violence
06 декабря 2015 в 10:36
каждый год в АПЛ одна команда уровня Лестер в начале сезона бомбит все клубы,ну а на втором круге сбавляет обороты. Но если Лестер выдержит до конца то это будет круто )Удачи им...
EAGinLE
06 декабря 2015 в 10:18
Лихо
112910415
06 декабря 2015 в 09:45
как внезапно вышли из сумрака!
orech
06 декабря 2015 в 09:08
сенсация!
jet_set
06 декабря 2015 в 08:33
Парни весной будут бороться за ЛЕ.
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 08:04
Алжирец Марез в начале этого сезона очень был хорош, ровно как и Варди! И вчера он провел свой лучший матч в карьере) Ну кто бы мог подумать еще в прошлом сезоне, что крепкий Суонси без шансов проиграет Лестер Сити у себя на Либерти Стэдиум? Браво, лисы Лестера! Пока они идут к своем первому чемпионству в АПЛ в истории) С победой, подопечные Раньери!
sprint5
06 декабря 2015 в 06:17
так держать
Фиорито
06 декабря 2015 в 05:19
Конечно же все это временное, но Раньери надо отдать должное, такая интрига еще была лишь 40 лет назад под названием Ноттингем Форест, а в нашем чемпионате это был Рубин.
Он-моя жизнь
06 декабря 2015 в 04:20
Теперь дело за Марезом
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
06 декабря 2015 в 04:16
Лестер на первом месте называется из грязи в князи. Синий или же красный Манчестер поставит их на место.
Belars
06 декабря 2015 в 03:44
Арсенал потерял полсостава, но даже это для него меньшая проблема, чем возможная потеря у лис Варди или Мареза - оба уверенно возглавляют АПЛ по системе гол+пас, по 16 на брата, 24 забитых мяча на двоих - и это за 15 туров! Лестеру пока фартит в плане кондиций лидеров, но как долго это будет продолжаться, посмотрим...
Belars
06 декабря 2015 в 03:28
Следующие четыре игры Лестера в АПЛ определят, чего они стоят - Челси, Эвертон, Ливерпуль, МС.
Hardwell
Hardwell ответ Erik15 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:52
Мешки в футболе не должны вытеснять клубы-чемпионов с историей!А то всё в деньги упирается.
Erik15
Erik15 ответ Hardwell (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:50
+1000 !!! Громить "мешки"с шейхами и янками!
hardpony
06 декабря 2015 в 02:17
подумаешь. в сезоне когда все гранды играют плохо всякий треш выстреливает. глорики вперед. как глорики в малаге в свое время.
Hardwell
06 декабря 2015 в 01:37
Lester wins!Flawless victory))))
Вот вам и Лестер!Вот вам и Манчестер,вот вам и мешок из Манчестера)))
Бригант 669
06 декабря 2015 в 01:34
Да !!!! классно лестер играет!!! Заслуга тренера не малая, просто попал в свою команду, нашел своих людей!! желаю лестеру удачи!!
real_rmadrid
06 декабря 2015 в 01:31
Кто бы мог подумать? И это по итогам 15-го тура. Обалдеть, аплодисменты!)
YRunner
06 декабря 2015 в 01:30
Что они принимают?
Gannibal45
06 декабря 2015 в 01:01
можно вполне рассчитывать и на 3 очка с Челси
Гость