Soccer.ru

Петржела: «Врба возглавит „Зенит“? Думаю, что это шутка»

06 декабря 2015, 08:50

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела подтвердил, что у наставника сборной Чехии Павла Врбы есть предложение из России, однако он не считает, что интерес к этому специалисту проявляет именно петербуржский клуб. По словам Петржелы, Врбе будет тяжело работать сразу в такой команде, несмотря на появившиеся в Чехии слухи об этом.

«Я думаю, что информация про назначение Врбы в „Зенит“ – это шутка. Потому что вначале говорили, что он может возглавить самарские „Крылья Советов“. А потом мне позвонили и сказали, что это может быть и „Зенит“. Но я считаю, что Врба еще молодой, ничего большого не добился. Если он будет работать с молодыми, своими ребятами, то все будет нормально.

Но в клубе, который спонсирует „Газпром“, работа для него будет очень тяжелой. Потому что со звездными иностранцами он еще никогда не работал, как никогда не работал и за рубежом. Но он сказал на днях на пресс-конференции, что хочет закончить в сборной после Франции. Потому что ему нравится работать с игроками каждый день, и у него есть хорошее предложение из России».

Все комментарии
Andronikos_81
06 декабря 2015 в 18:40
Приближается прекрассная пора...открытие трансферного окна...
Время сплетен,дурацких слухов и раздолья для желтых писак...
Жду этого веселья))) ребята только не переусердствуйте...
Сторонний наблюдатель
06 декабря 2015 в 18:13, ред.
Бухарова Зенит просто "поимел" забрав форварда у конкурентов (Рубина) Его и не собирались использовать в качестве игрока. То же самое сейчас хотят сделать с КББ.
Ростов сейчас как бельмо на глазу у всяких там околофутбольных олигархов.А менедженту Зенита(и Спаму) КББ и нафиг не нужен : от него откатов не дождешься.Нужен иностранный тренер с большой эарплатой (как капело :похоже рфс здорово порезвилась на этом контракте) А где Вы все были когда КББ никого не тренировал? Вы не знали какой он Тренер или просто Ростов никому не угрожал ( Кроме Толстых и" народной" команды")
112910415
06 декабря 2015 в 17:46
забавная шутка
pomor45
pomor45 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:56
На Соккере, чем шуточка пошлее и больше избита, те больше она собирает лайков.
CSSSKKKSSS
06 декабря 2015 в 15:54
Орлов не одобряет
Казанский
06 декабря 2015 в 15:48
Дзюба играющим тренером))И Орлов от него без ума и Вираж))
Miaf
06 декабря 2015 в 15:37
Для Зенита только Газаев и повторении судьбы Алании.
varen
varen ответ ЛокоМос (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:29
Какую планку, где? Это ты о чем вообще ?
Leha-ha50
06 декабря 2015 в 15:25
Петруччо на себя намекает похоже, типа я же свой, я в теме!!! Но все в Гену опять упрется, тут логопеды всей страны бессильны!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:17
Надо и другим дать заработать, Фабик и так озолотел!!!
Судья
Судья ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ТОС
ТОС ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:08
он без гинера (точнее его работы с судьями)- ничего не значит..
Kurt Bekelman
06 декабря 2015 в 14:42
Моуриньо и Гвардьола с Анчелотти...ага )))
ermak6848
06 декабря 2015 в 14:29
Пора своих РАСТИТ тренеров
Объективное мнение
06 декабря 2015 в 14:27
я думаю лучше анчелотти или роджерс
Рубин или Зенит
06 декабря 2015 в 14:23
Бердыев самый лучший вариант для Зенита !
Женя Гинер
06 декабря 2015 в 14:08
кря-кря
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Red blu
06 декабря 2015 в 13:30
Петржела: "зенит чемпион"? Думаю, что это шутка"
Ironyfan
Ironyfan ответ Ариф Максимович (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:20, ред.
Свой картофан-золотая молодёжь нулевых : Кержаков , Аршавин,Быстров . Именно с них Зенит по-настоящему начал своё восхождение в новой истории, Газпром ,к слову , и тогда был с нами , скромно так начинал , но рос клуб, рос и Газпром . А ты просто балабол , очередной балабол , коих здесь большинство .
BetMan2016
06 декабря 2015 в 12:28
Согласен) Орлову трудновато будет
Дедуктор
06 декабря 2015 в 12:17
Какой такой Врба? Тут Бесчастных на днях откинулся. Освободился, т.е.. Надо брать. Пока покупатели не набежали.
denmig
06 декабря 2015 в 11:57
вот если бы капелло за санпезовское баболло возглавил зенит - это была бы шутка!
рус фан
06 декабря 2015 в 11:50, ред.
Конечно Зениту надо менять тренера, Боаш не тянет и Врба который уверенно вывел сборную Чехии на Евро возможно подойдет Питерскому клубу.
Dadajanov8
06 декабря 2015 в 11:39
Да ну тот еще тренер !!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ лолос (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:34
Не дай бог...)))
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ kkomov (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:02
Он согласен за бигмаг
Бyффон
06 декабря 2015 в 10:48
Мелковат тренеришка.
Если только в спартак.
sir_Alex
sir_Alex ответ magnum3000 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 10:37
Не по Хуану сомбреро!
Den Bull
06 декабря 2015 в 10:34
Думаю что тоже.
Гость