Soccer.ru

Рональд Куман: «Такой тренер, как Клопп, нужен был Англии»

06 декабря 2015, 10:07

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман считает, что появление Юргена Клоппа у руля «Ливерпуля» даст глоток свежего воздуха чемпионату Англии. По мнению голландца, стиль работы Клоппа привлекателен для зрителей.

«Команды Клоппа всегда играют в атакующий футбол, такую игру публика любит. С ним уже будет другой футбол. Этот „Ливерпуль“ будет отличаться от других топ-клубов Англии. „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“, „Арсенал“ и „Челси“ не ведут такой атакующий футбол. А подход Клоппа — то, что нужно было английскому чемпионату».

Все комментарии
Shoxy
Shoxy ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:26
В тексте статьи несколько дней было написано "Арсенао", но тебе видимо этого понять не дано
hardpony
06 декабря 2015 в 20:58
зачем англии этот физрук? капелло лучше клоппа. по всем показателям. его нанимайте. а клопп скоро сдуется. очень средний тренер
Die Roten
06 декабря 2015 в 19:06
полностью согласен с куманом
nahan
06 декабря 2015 в 15:09
Очень вовремя позвали Клоппа.
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 15:05
Это точно! Как сказал один комментатор, Юрген Клопп больше английский тренер, чем немецкий) Надеюсь, что в Англии у него все получится. Ливерпулю очень повезло, что они заполучили лучшего клубного немецкого наставника!
aviciii
aviciii ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:49
наслаждайтесь Бенитесом .. он приводил нас к победе в ЛЧ
BetMan2016
06 декабря 2015 в 12:36
Клопп - такой крутой тренер, так рад что он появился в АПЛ
AktobeBarca
06 декабря 2015 в 12:13
Да и сам Куман не хуже
заDOOMчивый
06 декабря 2015 в 12:11
пока что Механик приводит Машину в порядок и иногда она едит рывками. но главное что автомобиль уже набирает ход. разгромить Святых не основой, зрелище из редких. но хотел бы заметить,что у Саутгеп замечен спад.
Фиорито
Фиорито ответ Rruma (раскрыть)
06 декабря 2015 в 12:10
Нет, он очень странный, может плакать и смеяться на ровном месте.
Rruma
Rruma ответ Фиорито (раскрыть)
06 декабря 2015 в 12:08
Разве не сангвиничен ?
Ruslan3132
06 декабря 2015 в 11:30
Удачный выбор для Ливера. Теперь главное не мешать ему. Ждал его в Реале, но...
owl_fake
06 декабря 2015 в 11:27
Привнесение немецкого в английское.
Как по мне, то пускай в лиге будет больше немцев, а то испанизация уже порядком надоела.
Amanreca
Amanreca ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 10:59
Как можно добавить видео братух??
Amanreca
06 декабря 2015 в 10:52
Клопп это имидж для Апл:)

Мечтал давно о нем,мечты сбываются:)
Shoxy
06 декабря 2015 в 10:48
Уругвайский Арсенао ))
Фиорито
Фиорито ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 10:35
Верно, при всех плюсах клоп меланхоличен.
Фиорито
06 декабря 2015 в 10:16
О Клоппе, как ведущем тренере АПЛ говорить пока еще рано, пока еще только первые снежинки, а вот чем они станут, снеговиками или растают...
ЛокоМос
06 декабря 2015 в 10:13
Да вообще то Клопп в любом чемпе нужен был бы....
ASKER-3012
06 декабря 2015 в 10:11
Клопп и Раньери- единственные тренера заслуживающие уважение в АПЛ.
Гость