Soccer.ru

«Челси» нацелился на Гризманна и Бераино

06 декабря 2015, 12:02

Руководство «Челси» рассматривает возможность укрепления линии атаки в зимнее трансферное окно. Как сообщает The Mirror, основной трансферной целью лондонцев будет нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, который оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов. 24-летний француз в нынешнем сезоне провел 19 матчей, забив 11 мячей.

Запасным вариантом для «Челси» является нападающий «Вест Бромвича» Саидо Бераино, оцениваемый в 22 миллиона фунтов стерлингов. На его счету 3 мяча в 11 матчах нынешнего сезона. Ранее наставник «Челси» Жозе Моуриньо подчеркивал, что не будет просить у руководства приобретать новичков зимой.

Все комментарии
Die Roten
06 декабря 2015 в 19:21
ну почему бавария не хочет гризманна
starche
06 декабря 2015 в 17:31, ред.
Мало им деградировавшего Азара,теперь хотят и Гризманна погубить......................
slim1405
06 декабря 2015 в 16:44
Отдать Косту с доплатой за Гризмана
зигзаг
06 декабря 2015 в 16:03
Из Борнмута пол основы лучше взять.
russell-9
russell-9 ответ просто сашка (раскрыть)
06 декабря 2015 в 16:00
Согласен,глупость..
russell-9
06 декабря 2015 в 15:59
Гризманн сейчас для всех лакомый кусочек.
WAARLOT
06 декабря 2015 в 15:27
22 и 25 смысл писать этот бред?
nahan
06 декабря 2015 в 15:23
Варианты хорошие, если смогут подписать.
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 15:00
А еще его очень хочет видеть в своих рядах Бавария Мюнхен! И если уж выбирать между Челси и Баварией, то это конечно мюнхенский суперклуб. Ну посмотрим) Кто его знает, может быть еще один игрок Атлетико Мадрид сменит клубную прописку с мадридской на лондонскую!
просто сашка
06 декабря 2015 в 14:50
нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн, который оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов.

дальше не стал читать, за 25 лямов им пальцем у виска покрутят в Мадриде...
sanchez26
06 декабря 2015 в 14:27
скоро продавать всех придется а не покупать когда вылетят в чемпионшип)
Den Bull
06 декабря 2015 в 14:08
Много на кого целятся.
Zidane_92
06 декабря 2015 в 14:04
Грзимана в место этого педрито поставить
Горный Орёл
06 декабря 2015 в 13:49
Жозе не хочет,а Роман хочет :) Роман привык покупать,ему скучно без новых покупок :)
aviciii
aviciii ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:47
Месси лайкал, было дело
aviciii
06 декабря 2015 в 13:45
Моуриньо нашел причину всех неудач Челси ..
"По всем виноват титульный спонсор Yokohama Tyres"

Август - мы поборемся за титул снова
Сентябрь - мы не станем чемпионами
Октябрь - Я обещаюТоп-4
Ноябрь - Топ-4 главная цель
Декабрь - мы не вылетим в Чемпионшип
Продолжение следует .....
ст_прапорщик
06 декабря 2015 в 13:41
08: 09 Моуриньо не покупает новых игроков. Или они там каждый по-своему трансферы планируют?
BetMan2016
BetMan2016 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 12:39
С доплатой, да ладно тебе, АЗар просто не своей позиции сецчас играет, а так крутой чел
Деникин_А