Soccer.ru

Мальдини: «Я критикую „Милан“ из-за большой любви к нему»

06 декабря 2015, 13:49

Легенда «Милана» Паоло Мальдини подчеркнул, что подвергает критике руководство клуба из-за большой любви к «россонери». Ранее Мальдини заявлял, что генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани плохо разбирается в футболе.

«Я вырос в Милане, но самое главное — я обладаю независимым мнением. Хорошо знаю, что говорить людям. Нужно называть вещи своими именами. Я критикую „Милан“ только из-за любви к нему. Потому что до сих пор люблю этот клуб. Не хочу, чтобы мои слова становились причиной неприятностей».

Все комментарии
hardpony
hardpony ответ Terek_and_Milan.95 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 01:57
смешно шутишь. давай еще джигит
MVG74
07 декабря 2015 в 01:12
Мальдини, Барези, Костакурта... такие еще не скоро родятся. Когда то Милан с этими "игрочишками" раздевал Барселону 3:0. Не напрягаясь.. Донадони, Скилаччи.. Просинечки, Бобан..
Мальдини действительно ИГРОК с Большой буквы и в раздевалке тоже.
Apsny
07 декабря 2015 в 00:02
Уметь и принимать критику тоже нужно, а не обижаться чуть что.
Terek_and_Milan.95
Terek_and_Milan.95 ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:43
следи за языком
Die Roten
06 декабря 2015 в 19:58
никто и не сомневался в этом
hardpony
hardpony ответ Gvozd99 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 18:05
вот хоть 1 умный человек.
hardpony
hardpony ответ Terek_and_Milan.95 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:49
уроки я преподаю таким как ты. завтра в школу с родителями
protest58us
protest58us ответ Gvozd99 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:47
Мы вообще-то не про спартак
Gvozd99
Gvozd99 ответ G Bernabéu (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:44
Игрочишка епр!!!!!
Gvozd99
Gvozd99 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:43
Наивный!!! Ты еще хохла забыл упомянуть!!!! Не будет этой командишке (сбору баранов) успеху больше никогда!!!
Gvozd99
Gvozd99 ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:41
Абсолютно согласен, сделали епр. бога из нулевого игрочишки. Никогда мне не нравился ни он ни тем более его задрипаный милан!!!
Saviola777
06 декабря 2015 в 17:33
великий игрок, капитан
kolyan23
06 декабря 2015 в 17:29
Много великолепных футболистов помню в составе "Милана" с 1988 года, когда начал болеть за эту Команду. Но первым, кто приходит мне в голову при мыслях о "Милане"- это Паоло Мальдини.
Jerrry
Jerrry ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:19
На место Галлиани он метит и все болельщики за такой вариант, даже ультрас (с которыми Паоло постоянно конфликтовал). Но приход Мальдини не произойдёт до тех пор, пока у руля Берлускони, т.е. минимум лет 5 Милан будет в той ж.пе, где он сейчас.
Terek_and_Milan.95
Terek_and_Milan.95 ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:09
иди учи уроки малек. Паоло можно назвать лучшим защитником всех времен и народов.....
DevilsMilan
06 декабря 2015 в 17:01
Не будет его в Милане по крайней мере в ближающее время.

У него там проект в США с Нестой и еще одним макаронником
hardpony
06 декабря 2015 в 16:07
нашелся тут критик. играл так себе. в милане сидел тк никто покупать не хотел такого пожарного защитника.
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
nahan
06 декабря 2015 в 15:29
Кто кто, а Мальдини имеет полное право критиковать.
real_rmadrid
06 декабря 2015 в 15:17
КЭП, в этом нет никакого сомнения! Скучаю по твоему футболу!))) Повторюсь, будь спокоен, Милан вечен.
просто сашка
06 декабря 2015 в 14:55
также как Скоулз - МЮ, а Анри - Арсенал, все правильно сказал...
IKER-RAUL
06 декабря 2015 в 14:53
Паоло - РЕСПЕКТ
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 14:53
Да, Паоло имеет право критиковать Милан! Ровно как и Франко Барези. Они оба легенды россонери) Все эта критика должна пойти черно-красным только на пользу!
G Bernabéu
06 декабря 2015 в 14:50
Как же я тебя понимаю. Игрочище
aviciii
06 декабря 2015 в 14:47
новая футбольная мудрость от Скоулза, Каррагера, Анри и Мальдини
"Критикует, значит любит"
Wanchope34rus
Wanchope34rus ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:38
Да ему памятник при жизни должны поставить,не говоря о работе в клубе!!!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:04
Да ты что?Блин,а я и не знал,Спасибо что напомнил
ФАНАТ АРСЕНАЛ
06 декабря 2015 в 14:00
я думаю если он захотел стать тренером милана то все фанаты были не против.
Гость