Soccer.ru

Бензема: «Я не боюсь исключения из сборной Франции»

06 декабря 2015, 14:29

Нападающий «Реала» Карим Бензема не боится, что его могут исключить из сборной Франции после скандала с шантажом полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Напомним, форвард оказался под подозрением по делу о шантаже, поскольку исполнял роль посредника между злоумышленниками и Вальбуэна.

«Вальбуэна хороший игрок, сборная Франции в нем нуждается. Я тоже нужен команде. Было бы здорово снова играть вместе. Главный тренер Дидье Дешам поддерживает меня. Я устал от этого скандала. У меня большая привязанность к сборной, я люблю Францию. Боюсь ли пропустить чемпионат Европы? Нет, не боюсь. Но я мечтаю сыграть за Францию на домашнем турнире и выиграть титул».

Все комментарии
неброско
07 декабря 2015 в 07:27
Бензема: "Я не боюсь исключения из сборной Франции?у меня есть видео с главой ффф"
лолос
07 декабря 2015 в 06:29
Оба не нужны сборной.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:51
В душе он безусловно боится и старается не думать об этом! А все это он сказал так, что все думали, что он сильный духом. Я на стороне Карима)
Duda Gigolaev Osetin
06 декабря 2015 в 21:51
Бери гражданство России, перезжай к Депардье на хату! И играй за Терек!
Die Roten
06 декабря 2015 в 21:32
раньше надо было думать
BARCA YES YES YES
06 декабря 2015 в 20:30
Бензема " Я не боюсь каркалыги, Но мечтаю на нее нарваться на домашнем турнире"
cska-62
06 декабря 2015 в 19:48
Карим Бензема: "Слушай, Олланд! Свяжись с моим другом Каримом по поводу исключения меня из сборной... Он тебе кино о тебе интересное покажет... И не советую обращаться в полицию... Там на видео же вроде малолетки..."
112910415
06 декабря 2015 в 19:29
героический парень
WhatName
06 декабря 2015 в 18:25
Он и н наихкомпромат снимет
Saviola777
06 декабря 2015 в 17:25
лучшии годы позади его, в наполи продать
russell-9
06 декабря 2015 в 15:58
Для сборной это даже плюс.Повторения 2010-го года в сборной не хотят.
nahan
06 декабря 2015 в 15:33
Очень непонятная история...
Wanchope34rus
06 декабря 2015 в 15:30
Мужик)))Ничем не напугать его)))
ТТ
ТТ ответ Саутгемптон (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:25
Так он не утверждает об этом! А ты видать сам узнал об этом недавно, коль так восторженно об этом говоришь!
Mitsubanchik
06 декабря 2015 в 15:17
Правильно.Бояться нужно лишения свободы.
MRHM-1988
06 декабря 2015 в 15:04
Браво Бенз !
Саутгемптон
06 декабря 2015 в 14:43
Да ты и не француз никакой
owl_fake
06 декабря 2015 в 14:38
Французская сборная нынче хороша, чтобы нуждаться в отдельно взятом игроке.
Каменский
Каменский ответ G Bernabéu (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:38
Там весь Реал можно этим шантажировать))
G Bernabéu
06 декабря 2015 в 14:36
Вальбуэна стал шантажировать Бензему видео с его игрой в Класико?
Гость