Soccer.ru

Блаттер и Вальке могут попасть под суд

06 декабря 2015, 16:10

Президент ФИФА Йозеф Блаттер и генеральный секретарь организации Жером Вальке могут попасть под суд. Как сообщает Daily Mail, американская прокуратура, занимающаяся расследованием коррупционного скандала в ФИФА, постепенно подбирается к двум высшим чинам в ФИФА и в ближайшее время может инициировать их арест.

Напомним, что Блаттер и Вальке уже отстранены от своей деятельности на 90 дней решением комитета по этике, но скоро их может ждать уголовное преследование за взятки и мошенничество. Ранее состоялась вторая волна арестов по делу о коррупции по запросу прокуратуры США.

Все комментарии
Road to cup
Road to cup ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:25
Не скажи, как и ведается у нас в созенском поле, расхлябанность, и некоторая онная диверсифицированность не имеет ничего общего с нынешним футболом, тем более санкциями и спартаком
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:46
Ой, да поскорее бы уже! Особенно в отношении Зеппа) Правда с ним надо поаккуратнее, а то вдруг его инфаркт схватит. Не молодой уже, мягко говоря! Удивлен, что Вальке тоже отстранили на 90 дней. Он вроде не такой и плохой с виду)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 декабря 2015 в 00:27
Вальку вздёрнуть на виселице а Йозю на электрический стул. На последок пусть понюхают пару банкнот.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Казанский (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:19
Ну Блаттеру-точно! В 1972 в Мюнхене в финале Олимпийских игр именно он добавил 3 секунды и Эдешко супер на Белова дал и он их сделал...! КАК ЭТО БЫЛО,,!!!
п.с. Это про баскетбол я тут для молодёжи, чтоб знали наших героев...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ clop (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:07
Ммм... Садовник не нужен? Или с собачкой погулять...? ))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ BP (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:02
Ну да. Срочно гражданство наше оформить-и фсё...))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Саутгемптон (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:00
Хоккей, баскетбол тоже на суперуровне...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ WAARLOT (раскрыть)
06 декабря 2015 в 22:58
Ну,в общем,да... И не такое случается в жизни...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ alexamit (раскрыть)
06 декабря 2015 в 22:57
Именно поэтому и лезут...(
2 ЗЛОДЕЯ
06 декабря 2015 в 22:55
Не могут простить Зеппу просёр от наших баскетболистов на последних 3-х секундах до сих пор? Мдаа... Злопамятные,гады...
AntiClockWise
06 декабря 2015 в 22:20
Говорят рыба гниёт с головы, так в этом случае мне кажется гнить начали сразу целиком.
alexamit
06 декабря 2015 в 21:50
А какое америкосам собачье дело до кошачей жизни ФИФА?Страна всемирного сброда!
Sone
06 декабря 2015 в 21:41
помнится все поначалу смеялись и не принимали всерьез американцев, а оно вон как обернулось..
orech
06 декабря 2015 в 21:21
пусть сухари сушат.
LaFondue
06 декабря 2015 в 21:15
Мда
112910415
06 декабря 2015 в 20:36
а могут и договориться
Andrumas
Andrumas ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:28
Так они и играют в футбол получше, нет? На 3 из последних 4 чемпионатах мира сборная США выходила в плей-офф.. а чемпионат мира в катаре можно проводить под лозунгом: "за деньги можно купить всё!". Почему бы не провести чемпионат мира в Люксембурге еще? Были бы деньги, остальное исключительно в целях популяризация футбола в регионе:))
Svtur
06 декабря 2015 в 19:50
на адвокатов они уже навыписывали друг другу денег:)
mihon_87
06 декабря 2015 в 19:07
закрыть их надо!!!
WAARLOT
06 декабря 2015 в 19:05
просто по человечески жаль стариков,до милиарда не хватило пару милионов.
nahan
06 декабря 2015 в 18:50
Похоже на произвол...
Саутгемптон
06 декабря 2015 в 18:35
какое дело вообще пиндосам до футбола? у них же там бейсбол и регби
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ WhatName (раскрыть)
06 декабря 2015 в 18:35
А Валька пущай сядет?
WhatName
06 декабря 2015 в 18:21
Как жаль старикаБлаттера
owl_fake
owl_fake ответ DIDI 23 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 18:02
Просто подчёркивают статус "супердержавы".
Могут совать нос в любое деpьмo, какое пожелают.
clop
clop ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:59
Ну я теперь тоже вспомнил, когда прочитал, что ты вспомнил.
Sabbath
Sabbath ответ Казанский (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:58
А ты по каким дням шефа ФСБ принимаешь,он тебе устно или письменно о полезности Сноудена докладывал)?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ clop (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:55
А я вспомнил Папанова на суде Деточкина.
clop
clop ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:50, ред.
Если Блаттер получит политическое убежище в России и привезет с собой все свои сокровища, нажитые за многие годы, то я тоже с Йозефом!
p.s. Скажи остальным, чтоб за нами очередь не занимали. А то сейчас набегут всякие прихлeбатели.
DIDI 23
06 декабря 2015 в 17:50
Американским прокурорам дома работы не хватает?
Гость