Soccer.ru

Икарди ограблен в Милане

06 декабря 2015, 17:42
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

Форвард «Интера» Мауро Икарди был ограблен после вчерашнего матча «Интер» — «Дженоа» (1:0), в котором сам игрок участия не принимал. Проишествие случилось, когда нападющий заехал на подземную парковку, чтобы оставить свою машину. Двое неизвестных забрали у Икарди ювелирные украшения и наручные часы, а затем скрылись в неизвестном направлении на своем мопеде. 

Сообщается, что игрок уже обратился в полицию.

Все комментарии
Die Roten
07 декабря 2015 в 10:34
бывает
sir_Alex
07 декабря 2015 в 07:17
Жив остался - и ладно
Тraumtanzеr
07 декабря 2015 в 01:44
Дзюба.
DRDR_SaSa
06 декабря 2015 в 21:19
100% Дзюба с Макси Лопесом
Neymar007
06 декабря 2015 в 20:50, ред.
иди сюда, пацан. пицца есть?
MSN-thebest
06 декабря 2015 в 20:45
Это Италия, детка
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:21
Ого Дзюба в Италии?
cska-62
06 декабря 2015 в 20:20
Ясное дело, налётчики были гастролёрами и генуэзцами... Отомстили...
hardpony
hardpony ответ просто сашка (раскрыть)
06 декабря 2015 в 19:45
да ты че. у меня при себе всегда травматическое оружие. с разрешением. ножики для малолеток.
ДАША Д
06 декабря 2015 в 19:37
Слабак.
mendez999
06 декабря 2015 в 19:24
отморозков везде хватает)
зигзаг
06 декабря 2015 в 19:11
Получается Бензема сразу после матча рванул с дружком на самолете в Италию.
Kurt Bekelman
06 декабря 2015 в 19:07
итальянские гопники ))
Karkaz
Karkaz ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 19:02
Всё они могут. Смысл рисковать жизнью когда ты зарабатываешь миллоны
opofisik
06 декабря 2015 в 18:48
сочувствуем...
nahan
06 декабря 2015 в 18:45
Гоп-стоп по-итальянски...
cheerful
06 декабря 2015 в 18:42
и в Милане видимо разбоями промышляют не слабо. быстро хотят много заиметь и при этом не работать. ладо башку не проломили и не забили , а цацки да хрен с ними , зарплата приличная еще купит
Juventus21
06 декабря 2015 в 18:31
Главное цел остался. А часы и прочие материальные блага можно приобрести при желании.
WhatName
06 декабря 2015 в 18:19
Купит себе новые
Небесный
Небесный ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 18:16
Из книги Чака Норриса, многократного победителя и обладателя наград по разным дисциплинам рукопашного боя:

"Так или иначе, но я всегда отвечаю
на этот вопрос таким образом: "Если я столкнусь с бандой грабителей, я отдам им свой кошелек"
Конечно, ответ будет иным, если дело касается спасения жизни - в том числе и моей. В этом случае я сделаю все что угодно. Однако не стоит рисковать своей жизнью, равно как своим здоровьем или здоровьем других людей, ради содержимого
кошелька. "
Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 18:11
100 пудов Бензема............
просто сашка
просто сашка ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 18:10
лол) если бы к тебе на той парковке подошли 2 дядьки с ножичками ты бы маму наверное звал)
owl_fake
06 декабря 2015 в 18:09
Макси Лопес в долгу не остаётся.
Mister_Leo
06 декабря 2015 в 17:56
ювелирные украшения тьфу ты бля ...
hardpony
06 декабря 2015 в 17:53
очередное доказательство что футболисты не мужики. за себя постоять не могут. только на поле корчатся от боли от любого толчка.
Гость