Soccer.ru

Клопп: «Джеррард — тот же Фергюсон, только моложе»

06 декабря 2015, 18:49

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп высоко оценивает тренерский потенциал многолетнего капитана мерсисайдцев Стивена Джеррарда, ныне выступающего за «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Я имел огромную честь несколько раз общаться с сэром Алексом Фергюсоном  - безусловно, он является эталоном для всех футбольных тренеров. 

Джеррард? Рад, что он сейчас с нами. Мне кажется, что он — тот же Фергюсон, только моложе. Таким людям должна быть всегда открыта дорога в клуб». 

Все комментарии
Фиорито
07 декабря 2015 в 12:21
Действительно, умный хвалит коня, глупый сам себя.
Die Roten
07 декабря 2015 в 10:36
хороший у клоппа эталон!
nahan
07 декабря 2015 в 06:36
Бери его в помощники.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:02, ред.
Спасибо за похвалу в адрес Сэра Алекса, Юрген! Прямо стал уважать немецкого наставника еще больше) А вообще мне очень импанирует этот тренер, ровно как и легенда Ливерпуля Стивен Джеррард! Оба профессионала до мозга костей в своем деле.
LaFondue
06 декабря 2015 в 21:14
Надеюсь станет тренером
LaFondue
06 декабря 2015 в 21:12
Хороши
hardpony
hardpony ответ Neymar007 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:06
да. 2 бездарных футболиста-2 бездарных тренера в будущем
Neymar007
06 декабря 2015 в 20:48
джерард и лэмпард будущии тренеры
hardpony
06 декабря 2015 в 20:37
мнение бездарного тренера не авторитет.
turbo90
06 декабря 2015 в 20:01
сравнить лучшего тренера мира,с каким-то неудачников который только пенальти может бить и подскальзыватся на банане
alexov222
alexov222 ответ просто сашка (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:01
клоп сморозил,я поддержал мороз) клопу пока простительно,а я просто ржу
Amanreca
Amanreca ответ turbo90 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 19:57
Привет от Манкала и Вхю:)
просто сашка
просто сашка ответ alexov222 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 19:54
ага, еще снесут статую САФа и поставят джеррарда и будут распевать его имя на ОТ...
alexov222
06 декабря 2015 в 19:51
значит джерард будующий тренер МЮ)
Судья
Судья ответ turbo90 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 19:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
lobsterdam
06 декабря 2015 в 19:47
при всем уважении к Клоппу, непонятно, что он хотел этим сказать? Сравнил тренера с мировым именем и игрока, который еще неизвестно будет или нет тренером? Может перевод виноват?
MSN-thebest
06 декабря 2015 в 19:36
Юрген, какие диоптрии у твоих очков?
JustFootball
06 декабря 2015 в 19:04
Да можно местами поменять, тоже норм будет)

Джеррард: "Клопп - тот же Фергюсон, только моложе"
просто сашка
06 декабря 2015 в 18:56
наверное трудности перевода, а то какая то несуразица получается...
Гость