Soccer.ru

На новом стадионе ЦСКА началась установка кресел

06 декабря 2015, 19:12

На строящемся стадионе ЦСКА на Третьей Песчаной улице началась установка кресел. Об этом информирует «твиттер» московского клуба.

Ожидается, что стадион будет сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. Его готовность оценивается уже в более чем 90 %.

На новом стадионе ЦСКА началась установка креселНа новом стадионе ЦСКА началась установка креселНа новом стадионе ЦСКА началась установка кресел

Перевод с twitter.com
Все комментарии
3fire
3fire ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:09
Давай на спор, что не возьмёт твой блохастый клуб ЛЧ?!
Если проиграешь, признаешь зенит неудачниками?!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Судья (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:25
КАКАЯ ЖЕ ЭТО ПРАВОКАЦИЯ
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Cleaner (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:45
У Спартака все мазохисты
Судья
Судья ответ Lumpkin (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Miaf
07 декабря 2015 в 11:38
Кресла-качалки?
Cleaner
Cleaner ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:36
Гент - Зенит 5:0!
Cleaner
Cleaner ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:34
Как у Спартака?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:29
Да,да.Мы с Никитой видели.)
Воин трои
Воин трои ответ spartach n1 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:09
перестань хрюкать мальчик
Воин трои
Воин трои ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:07
антивандальное?:))) то то они горели как куча хвороста на прошлом дерби:)))
Воин трои
07 декабря 2015 в 10:06
Еще немного, еще чуть-чуть
x-hate
x-hate ответ Давуд (раскрыть)
07 декабря 2015 в 08:51
в лиге чемпионов нет слабых, это факт, а ЦСКА по-любому не вышел бы с первого места в той группе никогда, т.к. с европейскими командами они не умеют играть, по крайней мере со времен Слуцкого
nahan
07 декабря 2015 в 06:34
А где стойла?..
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:14
А почему только красные кресла на фото? Я надеюсь, что и синие тоже подвезут! Потому что красно-синий самый сильный) Удачи и успехов всем тем, кто занят стройкой будущего дома ЦСКА!
Русский Моуриньо
07 декабря 2015 в 04:26
Если Гинер не возьмет нормального тренера,то с такой игрой как сейчас на стадион придут только мазохисты
Шляпстер
07 декабря 2015 в 00:59
Отлично. Скоро ЦСКА договорники будет играть на своем стадионе.
форева
форева ответ ABir (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:34
Стадик будет полностью готов и можно будет уже играть и даже проводить матчи, но я думаю что откроют чуть позже когда доделают инфраструктуру до конца.(ну не считая угловых зданий.)
ABir
06 декабря 2015 в 23:33
Интересно к первой игре 2016 достроят?
spartach n1
06 декабря 2015 в 23:31
Ширпотреб
ABir
06 декабря 2015 в 23:19
Хорошая новость! Чем больше стадионов, тем лучше для всех!
Давуд
Давуд ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:18
Че куришь ? Когда он стал великим? А то что на первом месте в группе это самая слабая группа
Давуд
06 декабря 2015 в 23:17
Работы еще валом
3fire
3fire ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 22:49
Ты прям настоящий БОМЖ, и мысли у тебя вшивые! Промой себе мозги!
протон
06 декабря 2015 в 22:48
дизайн красивый
Судья
Судья ответ krasno-beliy50 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 22:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Красно Синий воин
06 декабря 2015 в 22:35
Как говорится почувствуй разницу, ЦСКА и титулы и трофеи и стадион, а спартак только стадион.
симеон
симеон ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 декабря 2015 в 22:19
из Севастополя
Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:16
Слуцкий лично дегустрировал
gr777af
06 декабря 2015 в 21:45
всего лишь 5 поддонов по 100 кресел и большего не надо
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:43
Там сетками надо всё закрыть,чтобы с крыш на прыгали и на сетки не бросались,а насчёт игры...Так ЦСКА им две оплеухи уже прописал, в первом же дерби и 0-4,это ли не праздник,а второй и тот не хуже 1-2,пенальти в наши ворота поставили,чтобы сильно не позориться,а то две игры и такой ужас.) Хороший стадион "Открывание".)
Гость