Soccer.ru

Иньеста: "Стыдно за ничью с «Валенсией»

06 декабря 2015, 19:25
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал вчерашнюю ничью с «Валенсией» в рамках 14-го тура Ла Лиги.

«Мне понравилась игра команды на „Месталье“, но нельзя терять концентрацию до самого финального свистка. Нам стыдно за эту осечку, но чувствуется, что команда растет. 

Нам просто надо было забить еще один гол».

Все комментарии
Die Roten
07 декабря 2015 в 10:37
да ладно.бывает.
Kurt Bekelman
07 декабря 2015 в 10:30
а за гол с оффсайда не стыдно?))
katalonez
katalonez ответ Forint (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:28
По-моему это одна и та же дура
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
07 декабря 2015 в 08:51, ред.
Ему не за клуб стыдно, а за то что расслабились в этой игре и упустили победу.
лолос
лолос ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 07:28
А смысл его дергать? "Барса" итак на первом месте останется. Можно в Германии молодежь проверить с действительно мощным соперником, а не с "Вильяновенсе".
nahan
07 декабря 2015 в 06:35
Да, ладно, это сливочным неудобно...
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:16
А вот мне очень стыдно, что Суарес себя так повел в эпизоде с Абденнуром! Ну да ладно, пусть это будет на его совести. А если по теме, то Барселоне всегда не просто играть против Валенсии на Месталье, так что ничего нового)
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 02:08
В кои то веки Иньесте стыдно за этот клуб.)
Давуд
06 декабря 2015 в 23:16
Вчера Месси был плох. А суарес и неймар как обычно 10моментов профукали причем на каждого... ну это футбол у всех еще будут и плбеды и порожения. .. Удачи Барса..
Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:41
Не страшно
Главное Байер дернуть
Dauletbek
06 декабря 2015 в 22:27
Пофиг, идем на 1 месте, что еще надо...Все нормально
Apsny
06 декабря 2015 в 21:37
Пижонить не надо было.
vyishenka
06 декабря 2015 в 21:35
Нашим стыдно не бывает.
RonReal
RonReal ответ Forint (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:19
Молодежь уже не знает чем заняться
LaFondue
06 декабря 2015 в 21:06
Лучше ставки бы наши пожалел
Forint
06 декабря 2015 в 20:55
что за клоунада: YES YES YES, ГАФ-ГАФ, ГЫ-ГЫ. Барсеножечница, Баварияножечница, реалноженица....?????
EAGinLE
06 декабря 2015 в 20:51
Не проиграли же .
112910415
06 декабря 2015 в 20:50
но жить пока можно
vvv246
06 декабря 2015 в 20:49
Зенит посильнее барсы будет.
Neymar007
06 декабря 2015 в 20:49
барса выиграет чемпионат испании
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:44
Попади Зенит на Барселону в ЛЧ и посмотрим кто круче обс.ератся будет..........
BARCA YES YES YES
06 декабря 2015 в 20:43, ред.
Валенсия команда с характером не то что Сливочная Вата..............YES YES YES!!!
И потом это Валенсии должно быть стыдно, что не пропустили еще гол от моей Барселоночки.....YES YES YES!!!
BE A BARÇA FAN
06 декабря 2015 в 19:57
Так-то конечно ..х, зато Реал - Барселона 0:4 хорошее снотворное для сна))
lobsterdam
06 декабря 2015 в 19:56
не все коту масленица, подумаешь, за ничью ему стыдно, пижон нашелся. Тебя бы в Астон Виллу или Сандерленд, которым ничьи только снятся по ночам.
SanitarForest
06 декабря 2015 в 19:52
ну если после матча с Валей ему стыдно то предположу что после матча с Сельтой он должен был ранее застрелиться...
Caniggia
06 декабря 2015 в 19:48
Вот Иньесте не должно быть стыдно. Он исправно создавал моменты для своей гламурной троицы, которая с улыбками их транжирила. Вот им должно быть стыдно.
BE A BARÇA FAN
06 декабря 2015 в 19:48
Так надо было! Не знаю, что вы вату катали(
10-Lil KyAs-10
06 декабря 2015 в 19:47
На 5 сверх успешных матчей среди которых разгром любимого сливочного соперника приходится 1 ничья... Всем бы так стыдиться..))
hardpony
06 декабря 2015 в 19:44
не того стыдишься.стыдись клуба в котором играешь.
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 19:43
Полностью солидарен с Иньестой
Гость