Soccer.ru

Халк может не сыграть с «Гентом»

06 декабря 2015, 22:54
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По сообщениям бельгийской прессы, бразильский нападющий «Зенита» Халк не полетит на матч 6-го тура Лиги чемпионов с «Гентом». Для питерской команды этот поединок уже ничего не будет решать, и руководство клуба предоставит форварду отпуск, чтобы избежать возможной дисквалификации бразильца на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

В пассиве Халка на данный момент уже есть две желтых карточки.

Напомним, Халк оказался в числе претендентов на «Золотую самбу» — 2015. Это приз, который вручается лучшему бразильскому игроку по итогам сезона.

Перевод с nieuwsblad.be
Все комментарии
vvv246
vvv246 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:20
Все относительно.
muntian
07 декабря 2015 в 15:57
здравое решение
pomor45
pomor45 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:10
Не возьмёт тоже взорвутся.
pomor45
07 декабря 2015 в 14:09
Так он в любой игре может сыграть, а может и нет
Ironyfan
Ironyfan ответ BomBeer (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:56
А ты не видел ,как он старался получить желтую в конце матча с Валенсией ?)
Ironyfan
07 декабря 2015 в 13:44
Идеальным раскладом было бы выложиться на 200% в первом матче 1/8 , взяв вверх в гостях , и получить там же желтую.
vvv246
vvv246 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:13
Неизвестно кто в 1/8 в соперники попадет. Если слабый соперник будет, то и быстренько ЖК заработает. А вот если сильный, то стараться придется и висеть на ней оба матча.
vvv246
07 декабря 2015 в 13:11
Может и разумное решение.
BomBeer
07 декабря 2015 в 13:06
нужно было в матче с валенсией получать желтую. или с гентом - чтобы первый матч пропустить. маловероятная причина. Потому - или личная просьба, или специально мутят воду перед матчем
REDWHITE_
07 декабря 2015 в 12:51
дзюба на тренировках работает над падениями по методике хулка
Zivs
07 декабря 2015 в 12:42
ну и без разницы
Tommy Lee
Tommy Lee ответ амурец (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:39
Как же крики псевдопатриотов об очках в еврокопилку российскую
varen
07 декабря 2015 в 12:01
Ну вот и сольют. Даже более-менее грамотную команду ждать не придется.
амурец
амурец ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:41
шутник
амурец
07 декабря 2015 в 11:40
ну вообщем то правильно, матч ничего не решает. пущай отдохнёт.
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 11:39
Жаль,что Халка не будет.
Один тащит Зенит.
С ним игра смотрится,хоть и говорливый.и противно-улыбчивый.
Ну,если кто к Дзюбе может притронется в штрафной по незнанию,может что и получится.
Ironyfan
Ironyfan ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:39, ред.
Тебе ,видать , и употреблять ничего не надо ,чтобы дЭб..ом быть.
Miaf
07 декабря 2015 в 11:30
Если туда болельщиков бомжей не пускают, то почему бы просто устроить пикет и не поехать на игру. Да, проиграют, но эти очки для Зенита ничего не решают, зато клуб покажет, что ему болельщики важней какого то Гента.
Зенит это Халк
07 декабря 2015 в 11:24
По моему Зенит хотят закрыть , если Халка не будет все посыпется !
starche
07 декабря 2015 в 11:18
Жаль, шансов на повторение рекорда рекорда основательно поубавилось.
Зенит это Халк
07 декабря 2015 в 10:38
Скоро Халк будет протирать скамейку !
imbaway-_-
07 декабря 2015 в 10:34
да зенит и так с 1 место вышел,зачем им вообще на поле выходить.
kikule
07 декабря 2015 в 10:23
лучше бы наоборот нарвался на карточку,и точно бы вышел в ответке!!
ДАША Д
07 декабря 2015 в 10:10
Вообще второй состав нужно выпустить и обыграть Гент.
REDAT
07 декабря 2015 в 09:52
)))))
( c ‘=======o
‘:.,-’
Пусть Халк отдыхает и набирается сил!Удачи ему 1/8 финала Лиги чемпионов!!!!!!!!!!!!
капустко
капустко ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 09:40
Если Зенит выиграет Лигу весной, тогда красный снег пойдёт )
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 декабря 2015 в 09:12
зенит и был всегда середнячком.
только помощь судей оставляет их на плаву, а без них, были уже на 10 (десятом) месте
REDWHITE_
07 декабря 2015 в 09:09
После того, как хулка выгнали из сборной, к нему пришла депрессуха))
Великолепный ЦСКА
07 декабря 2015 в 09:07
Ну и правильно. Ему еще понадобятся силы с чемпионате. Зениту надо будет 6 место удержать:-)))
лолос
07 декабря 2015 в 08:49
"Зенит" предсказуемо сливает матч. Зря их фанаты так рвались в Бельгию, смотреть для них там будет нечего. Сыграют также, как с "Торино" в Италии.
Гость