Soccer.ru

Шнейдерлин: «Должны победить, чтобы не зависеть от матча ЦСКА»

07 декабря 2015, 00:08

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Морган Шнейдерлин полагает, что его команда должна побеждать на выезде «Вольфсбург» в рамках 6-го тура Лиги чемпионов, чтобы не оглядываться на параллельный матч этой группы ПСВЦСКА.

«Победить будет непросто, но мы уверены, что сможем это сделать. Мы обыграли их дома, а теперь хотим сделать то же самое в Германии, чтобы не смотреть на результат матча ПСВЦСКА.

Наша судьба в наших руках. Для нашей команды очень важно пройти в плей-офф. 

Немцы представляют собой серьезную команду, а играть в Германии всегда тяжело. Мы будем настраиваться на игру словно на финал Лиги чемпионов».

Напомним, ЦСКА в пятом туре уступил «Вольфсбургу» и лишился шансов на продолжение борьбы в турнире.

Все комментарии
112910415
07 декабря 2015 в 18:26
пусть все поработают всерьёз!
Урия Гип
07 декабря 2015 в 14:29
Попробуйте договориться.
sir_Alex
07 декабря 2015 в 10:50
Да уж постарайтесь!
REDAT
07 декабря 2015 в 09:16
┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

Просто, удачи "ЦСКА" против "ПСВ"!!!!!!!!!!!!

(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Munutd
07 декабря 2015 в 08:25
МЮ, верим, но и надеюсь что ЦСКА не подведет! Ау, армейцы, надо же на перерыв на мажорной ноте уходить...
Шуnя771
07 декабря 2015 в 07:38
Немцев? Дома? МЮ?

Примите мою ставку на волков!)
DEADP00L
07 декабря 2015 в 07:09
По-любому должны победить
nahan
07 декабря 2015 в 06:54
Ставлю на волков.
Русский Моуриньо
07 декабря 2015 в 04:30
Матч ЦСКА-ПСВ это просто формальность...Дальше пойдут Голландцы.
Большинство россиян будут смотреть этот матч только из-за рекорда Игааааааря
Gannibal45
07 декабря 2015 в 03:56
на ЦСКА вообще лучше не надейтесь
hardpony
07 декабря 2015 в 01:07
чего зависеть? цска проиграет. акинфеев укрепит рекорд. все предсказуемо
ander_herrera
07 декабря 2015 в 00:56
3-0 вольфсбург на классе,25 на 75 владение как обычно
sort
07 декабря 2015 в 00:52
А там надеться не на что,либо побеждаете либо в ле. Можно не рассчитывать на команду с рекордсменом на воротах.
FootballFun1985
07 декабря 2015 в 00:47
Правильный настрой. Надо побеждать. Тем более, с Вольфсбургом уж точно можно и нужно играть.
alisher1
07 декабря 2015 в 00:19
Думаю МЮ - Вольсбург 2-1 а ПСВ - ЦСКА 3-1 не верю в проход дальше! Слуцкий молодец и команда игроки не плохие но чёрная полоса идёт,ребят без обид,
Leo-1987