Soccer.ru

Швайнштайгеру грозит три матча дисквалификации

07 декабря 2015, 00:45

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер может быть дисквалифицирован на 3 игры. Такое решение может принять Футбольная ассоциация Англии за инцидент с участием полузащитника во время матча АПЛ с «Вест Хэмом» (0:0). В той игре немец устроил потасовку с защитником лондонцев Уинстоном Ридом. Рид утверждает, что Швайнштайгер ударил его по лицу, однако эпизод не был замечен главным судьей встречи.

Все комментарии
просто сашка
07 декабря 2015 в 12:10
по делом если честно, даже несмотря на то что его явно провоцировали...
Die Roten
07 декабря 2015 в 11:19
ну вроде так и надо.виноват отвечай
dzvinka
07 декабря 2015 в 10:27, ред.
ну... есть за что.
Triem
07 декабря 2015 в 09:37
Что то на Басти не похоже! Надеюсь строго судить не будут!
George-CFC
07 декабря 2015 в 08:42
достаточно сурово, сразу 3 матча. это же всего-то в первый раз. 1 матч и хватит с него.
Удар был жестким и намеренным.
pif57
07 декабря 2015 в 08:39
Если по делу, то почему нет?
Munutd
Munutd ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
07 декабря 2015 в 08:28
А по игре можно и про ДДХ так сказать... ИМХО, но и в этом сезоне пока что лучший игрок команды, стабилен во всех матчах!
DEADP00L
DEADP00L ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 07:10
Так его жестко провоцировали
nahan
07 декабря 2015 в 06:56
Как минимум три.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:51, ред.
Надеюсь, что до такого не дойдет! И так у манкунианцев травмировался Шнайдерлин, а если еще и Бастиан отправится отдыхать на три матча, то у Ман.Юнайтед будет проходной двор в полузащите.
hardpony
07 декабря 2015 в 05:55
просто так привязались к швайни. ударил-значит было за что. аудио еще надо записывать,что бы за провокации игроков штрафовать
n1ger0k
n1ger0k ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
07 декабря 2015 в 05:43
то есть по твоим словам Де Хеа и Каррику наплевать на историю клуба?
да я уверен,что и молодёжи не наплевать,они просто не могут набрать свою оптимальную форму
Venezuela
07 декабря 2015 в 04:48
Надо давать максимальные 3 матча. Удар локтем там был и видео есть. 5 числа вы его выкладывали, неужели нельзя было его и сюда прикрепить? Или хотя бы ссылку в тексте.
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 01:45
Швайни и Руни - единственные кто сражаются за МЮ. Им не безразлично имя великого клуба. А вот молодым игрокам до лампочки на каком месте МЮ, ведь они получают огромные зарплаты и для них этого достаточно.
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 01:39
Надо было Швайни не Рида бить, а Ван Гала. Ну должен же кто то "вразумить" этого философа.
owl_fake
owl_fake ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 01:09
Виноват, хотя на него это не похоже.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:56
Ты
owl_fake
owl_fake ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:55
В Англии - вор.
Krypton777
Krypton777 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:54
В Англии сейчас стали практиковать наказания постфактум, по видеозаписям. Это правильно, я считаю. Немец повёл себя отвратительно, дисква вправит ему мозги.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:53
Молодец
Leo-1987
Leo-1987 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:49
Швайни
Leo-1987