Михайлович: «Потеряли два очка»

07 декабря 2015, 08:51
КарпиЛоготип футбольный клуб Карпи0 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Наставник «Милана» Синиша Михайлович остался недоволен нулевой ничьей с «Карпи» в рамках 15-го тура Серии А.

«Мы могли бы играть лучше в первом тайме, но после перерыва мы прибавили и заслуживали три очка.

„Карпи“ хорошо закрылся на своей половине, а нам не хватило креатива и немного удачи. Перед воротами „Милану“ нужно было быть более решительным.

Жаль, но мы потеряли два очка. Повторюсь, мы пытались забить до самого конца и заслуживали победы за игру во второй половине встречи. Когда соперник не идет в атаку, а только выносит мяч, его не взломать. Вратарь „Карпи“ был очень хорош.

Пенальти? Я не комментирую такие моменты».

07 декабря 2015 в 08:56
Ты че, Михалыч, радуйтесь, что хоть очко унесли. В соперниках ведь не кто-нибудь, а сам Карпин.