Soccer.ru

Вагнер Лав занял второе место в гонке бомбардиров чемпионата Бразилии

07 декабря 2015, 09:46

Чемпионом Бразилии стал «Коринтианс», за который играет бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав.

В матче последнего тура чемпионата «Коринтианс» сыграл вничью с «Аваи» — 1:1. Единственный мяч у чемпионов забил Вагнер Лав. Это 14-й мяч в минувшем чемпионате для форварда. В гонке бомбардиров он занял второе место. Первым стал форвард «Сантоса» Рикардо Оливейра – 20 мячей. В топ-десятку попал представитель «Интернасьоналя» Витиньо, принадлежащий ЦСКА, на его счету 11 голов. 

Именно Вагнер Лав забил гол, который позволил «Коринтиансу» праздновать викторию в чемпионате за три тура до окончания первенства.

Все комментарии
Lucius Vorenus
08 декабря 2015 в 00:50
круто
Красно Синий воин
07 декабря 2015 в 22:23
Вагнер лучший!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:22
Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
Карасев судейка зенита!
Koнь
Koнь ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:56
Сектант как раз таки ты! Картонные чемпионства кому-то интересны?! Выдели мы чемпионов в еврокубках рекорды бьете)))
Koнь
Koнь ответ Королевский Реал (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:54
Робсон тоже, и веллитон! Тот же Алекс Ибсон. Карвалью
ManUtd4
07 декабря 2015 в 20:44
всё так же хорош.
nahan
07 декабря 2015 в 18:44
Лав прирожденный форвард.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:43
Спасибо, полностью согласен!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ KaZёL (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:21
В том-то и дело, что это игрой назвать сложно. Блеснул в Бразилии, переехал в Испанию, потом в Милан и все. С тех пор иногда напоминает о себе, но по сути топовым нападающим и близко не стал. А ведь подавал большие надежды.
KaZёL
KaZёL ответ FootballFun1985 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:24
Интересовался?что за шляпа.......он отыграл в Милане 2 полноценных сезона,и полностью провалился.
enot7000
07 декабря 2015 в 13:54
молоток
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Andronikos_81 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:47
какие результаты? один чемпионат? Ты на кубки опирайся ))) Господи,секта
Объективное мнение
07 декабря 2015 в 13:42
Вагнер тебя так не хватает)
Воин трои
07 декабря 2015 в 12:13
супернап проявит себя везде и всегда
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 12:08, ред.
Вагнеру 31 год, а играет он так же результативно, как и 7-8 лет назад! Мастерство, проверенное годами. А на первом месте я смотрю обосновался другой ветеран Селесао- Рикардо Оливейра. Не зря же его Дунга вызывал под знамена сборной) Ну и рад за Витиньо, который тоже провел неплохой сезон!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Miaf (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:48
А как же Робсон?
Королевский Реал
07 декабря 2015 в 11:47
До сих пор не пойму, зачем ЦСКА с Лавом расстался, это ведь лучшее что было с ЦСКА за много лет!
Caniggia
07 декабря 2015 в 11:46
Жаль тренеры сборной Бразилии дружно игнорировали Ваньку, вызвав всего пару раз давно.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:43
Талантом считался, Милан им даже интересовался.
Miaf
07 декабря 2015 в 11:33
Лучший из Легионеров, которые были в России.
Die Roten
07 декабря 2015 в 11:24
молодец!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:22
Чтобы не было таких вопросов ,просматривай статистику хоть игогда. Результаты и голы дадут тебе ответ..
RUSTY8
07 декабря 2015 в 10:53
бомбардир чемпионата бразилии с 20 мячами))) неужто до уровня рфпл упали(((
rubinovyi2
07 декабря 2015 в 10:34
Эх Ванька,мог бы и еще один забить,что-бы ставку не палить!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Andronikos_81 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:34
Что принес Вагнер ЦСКА и чего добился Зенит с Халком? Везде вы своего эгоиста пропихнете
kikule
07 декабря 2015 в 10:25
хули,учитесь !!!
sir_Alex
07 декабря 2015 в 10:10
Армейская школа!
нoГГано
07 декабря 2015 в 10:06
Большие сомнения вызывает Бразильский чемпионат в котором лучшие бомбардиры - старики игравшие в Европе.
Andronikos_81
07 декабря 2015 в 10:04
Наверное лучший нап за всю историю РФПЛ,наряду с Халком!!
Желаю нашему первенству больше таких игроков!!
А Вагнеру удачи! Большой мастер!!
magnum3000
07 декабря 2015 в 10:04
Есть ещё порох в пороховницах.
Гость