Soccer.ru

Касорла ляжет под нож

07 декабря 2015, 10:31

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что на восстановление хавбека Санти Касорлы уйдет больше времени, чем планировалось изначально. Касорла решился на операцию, после того как порвал боковые связки колена на прошлой неделе во время матча с «Норвичем».

«Касорла хотел вернуться быстрее, так как у него не было никакого желания пропускать 25 матчей. Он решил сделать операцию. Ему сказали, что это разрыв связок, и он подумал, что лучше сделать операцию сразу.

Восстановление? Его не будет три или четыре месяца».

Все комментарии
weinmar
09 декабря 2015 в 06:47
Автор статьи маньяк? )) Заголовок ...
459654
07 декабря 2015 в 23:12
Быстрейшего выздоравления!
hardpony
07 декабря 2015 в 21:51
после оперции пропустит 7 матчей. правильно решение
RonReal
07 декабря 2015 в 19:38
Здоровья парню!
Mr Siberian
07 декабря 2015 в 14:50
Здоровья Санти!
dima090887
dima090887 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:08
И не говори - это просто кошмар!
ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 13:04
пздц
Удачи Санти!
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 12:09
Огромная потеря для канониров Лондона..Это еще хорошо, что вернулся в строй Рэмси и скоро должен вернутся Уилшир. Потеря в центре поля Коклена и Санти может стать невосполнимой для Арсенала!
Vizor
07 декабря 2015 в 12:03
Почти 31 год Косорле. Эта травма в любом случае станет определяющей. Вопрос в том, вернётся ли игрок в основу после восстановления. Рэмси должен сильнее раскрыться в центре. Но то, что Венгер даст Санти шанс вернуться - это однозначно
удар через себя
07 декабря 2015 в 11:57
Врачи сказали. Да не верь ты своим врачам наивный Арсен.
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:46
В NBA такая же фигня, у всех кресты только в путь рвутся, все дело в нагрузках скорее всего...
enot7000
07 декабря 2015 в 11:36
здоровья
Galaxy real way
Galaxy real way ответ George-CFC (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:34
Ну незнаю тогда. Наверное гравитация Земли не подходит человеку, представь лишь от простого падения на землю человек может получить очен серьезные травмы. Может быть футбол теперь попробовать играть в невесомости, где нет гравитационного поля, и риск падения равен 0%, тогда и травмы вида ПКС вообще не будет.))))
Linxform
Linxform ответ George-CFC (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:28
Надо просто официально закрепить правило - нанесший травму в полном объеме оплачивает лечение пострадавшего и выплачивает ему компенсацию - в контрактах футболистов помимо основной зарплаты есть куча бонусов за всякое и разное и травмированный игрок подчас лишается возможности их получения.
Die Roten
Die Roten ответ George-CFC (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:28
сколько операций сделали бадштуберу с этими связками.и не помогло.в конце уже связки от мертвого человека пришили.хотя он сначала был против.очень плохая травма.действительно надо как то с этим боротся
Die Roten
07 декабря 2015 в 11:25
серьезная травма.здоровья касорле.
Linxform
07 декабря 2015 в 11:17
Хорошо хоть не под гильотину или поезд.
Заголовок просто ппц... Желтухой прет смрадно.
starche
07 декабря 2015 в 11:12
Удачи Санти!
George-CFC
George-CFC ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:07
вообще нет. Процент травм от ударов в футболе намного ниже.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ George-CFC (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:04
Да в основном эти травмы дело рук "костоломов". Вообще не щадят, врезаются в колено по полной.
Elves
07 декабря 2015 в 10:59
Ну ё моё.
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 10:54
Жаль. Здоровья!
sir_Alex
07 декабря 2015 в 10:48
Жёсткий заголовок
mat73
07 декабря 2015 в 10:47
Страшно так звучит, бррр... Здоровья парню!
George-CFC
07 декабря 2015 в 10:36
В последнее время это проблема мирового футбола. Ей мало уделяют внимание. Это что-то массовое. Посмотрите сколько травм и в основном это повреждение, разрыв крестообразных, связок колена.
Я не понимаю, почему до сих пор не ведется анализ этой проблемы в футболе.
Из-за чего? Хреновые поля, жесткий дренаж, современные фиговые бутсы, новые методы нагрузок, слабая физиотерапия?
Гость