Soccer.ru

«Реал» проявляет интерес к Левандовски

07 декабря 2015, 10:46

Мадридский «Реал» ведет переговоры о трансфере форварда «Баварии» Роберта Левандовски. По сообщениям испанской прессы, представитель футболиста уже провел встречу с руководством мадридцев, которая состоялась во время матча Ла Лиги «Реал» — «Хетафе» (4:1).

Польский нападающий в этом сезоне сыграл 14 матчей в Бундеслиге и забил в них 14 голов. Также на его счету 5 мячей в розыгрыше Лиги чемпионов.

Все комментарии
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ id214362817 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:57
Да это так
Мага-киллер
09 декабря 2015 в 23:30
Не стоит Левандовскому губить карьеру
tema-1804
08 декабря 2015 в 16:35
конкуренции нету в нападении играть будет так что можно и переходить!
robben5558
08 декабря 2015 в 02:44
Ему и в баварии хорошо
рус фан
рус фан ответ Exploit (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:51
Да согласен с вами что проблемы Реала не в ц/н, но все таки Лева внизу не то что Мюллер или Роббен, он хорош позиционно, быстро бежит, удар головой и правой поставлен, но не более, Реалу нужен тот кто сам прорвет защиту в случае чего, а не ему все сделают.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Королевский Реал (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:26
Месси в последний раз с пенальти 8 месяцев назад забивал))))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:29
У Месси тоже самое, можешь не париться!
Судья
Судья ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Хороший Малый
07 декабря 2015 в 19:57
на замену Бензема.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:57
Так у Роналду все 330 голов за Риал в пустые или с пенальти - что тебя не устраивает?
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:55
Один в пустые ворота, два с метра, и один пеналь АХАХАХ пипец как гениально

самокритично. Объективная оценка всех 330 голов Роналду за Риал
Ystavshiy
07 декабря 2015 в 19:41
В Баварии его точно не ценят по настоящему!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
07 декабря 2015 в 19:37
ого им надо срочно ГбЗСт-2!
hardpony
07 декабря 2015 в 19:33
хороший нападающий. но идти в команду при бенитесе. самоубийство
maliw
07 декабря 2015 в 19:15
ну вместо бензема разве что...но при симулянте , он также потеряется как и бенз...так как симулянт будет выгонять его с его же позиции и будет сам забивать все его мячи...вот поэтому и потерялся бенз..так как в подыгрыше он не так хорош как на острие...Реалу надо избавляться от симулянта в первую очередь, а потом уже смотреть....
Голливуд
Голливуд ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:08
Нет, у Реала проблема в другом. Это клуб, который всегда хочет видеть лучших в своих рядах. Только вот не всегда в этом толк есть!
MSN-thebest
07 декабря 2015 в 18:32
Не надо Роберту на эту выставку бывших талантов
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:27
Тебе же дали ответ по Тони Кроосу,он не тянет,не тянул,и не будет тянуть на ту зарплату что платят ему в Мадриде,Лука-это да,Кроос хорош был в Леверкузене,дальше звезда и тд,переоценённый игрочишка,уровень которого в лучшем случае Лузерпуль...но ни как не Бавария и Реал.
Рыбус__Мацей95
07 декабря 2015 в 18:18
тут некоторые эксперты говорят что ненужен он Реалу, а почему? разве Роберт не сильнейший wy в мире и голы хорошие забивает думаю Роберт тот самый который нужен реалу и конкуренция бензема будет
nahan
07 декабря 2015 в 18:14
Левандовски реально усилит атаку Реала.
Рыбус__Мацей95
07 декабря 2015 в 18:14
было бы прекрасно, но он не потянет конкуренцию с бензой)
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:09
Тони просил ЗП которую ему платить не собирались, так как он её не заслуживал. тут даже и слухов не было,взяли и продали, ни кто даже не горевал по этому поводу. я не имел ввиду что Реал Мюллером интересовался. просто дело дальше слухов и предложений не пошло, так как это один из лидеров Баварии. ситуация с Левандовски очень похожа на прошлогоднюю с Мюллером. Бавария не тот клуб который продаёт своих лидеров, или нуждается в деньгах. если они посчитают что игрок им самим очень нужен, то ни какой Перес не сможет заманить
Cektor
07 декабря 2015 в 18:08
менять второй клуб в мире (1 барса) , ради тухлого реала... бред))
DonnyDarko
07 декабря 2015 в 17:53
Реал конечно хороший клуб. но Левандовски игрок Баварии. дальше слухов дело не пойдёт, как и с Мюллером
Amazing_Iniesta
07 декабря 2015 в 17:44
Exploit
Exploit ответ рус фан (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:43, ред.
вообще я считаю, что Бенз хорош и проблема не в цн, но Левандовски отнюдь не тупо наконечник, защей на *опу кладет тоже пачками
112910415
07 декабря 2015 в 17:38
подождём, когда исчезнет пометка "слухи"
рус фан
07 декабря 2015 в 17:15, ред.
Левандовски может перейти к нам, но я сильно сомневаюсь в этом, просто потому что его возраст 28, а Реал не покупает уже давно лет 5-6 игроков старше чем 26 лет. Нам нужен второй форвард это очевидно, но считаю все же лучше бы Куна взяли или Гризмана, Лева так хорош только в этом сезоне, да и дриблинг у него слабоватый, а мы болелы Реала любим когда наш форвард иногда обводит защитника и забивает, а не только подставляет голову или ногу на что способен 28 летний поляк.
рус фан
рус фан ответ germserg (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:06, ред.
Во первых сразу скажу Вам что считаю что почти все что Вы написали это ошибочное мнение причем еще и без доказательное. Барса имеет такие успехи только потому как сейчас в ее составе есть Леонель не более. Реал самый успешный клуб в Мире больше всех титулов, а так же (больше всех опять же) игроков обладателей ЗМ в составе в истории футбола и Дессима (до которой другим как до Марса) и с 2000 по 2015 три раза выиграл ЛЧ, переплюнуть это удалось только каталонским отступникам за счет обладателя 5!!! ЗМ. Реал точно не мешок, а самый популярный и соответственно самый богатый клуб в Мире, который хочет иметь в составе только супер звезд и показывать всему Миру как они вместе могут взаимодействовать в этой команде имея мощную харизму и статус лидеров в своих бывших клубах и сборных. Если взять вашу точку зрения тогда все богатые клубы кроме этого каталонского театра мешки и им лучше вообще "сквозь землю провалится", мы болелы Реала знаем что произойдет с каталонской командой после ухода Месси, она будет просто топ клубом и будет сливать очень многим и все кого обижали глоры каталонии будут вытирать о них ноги. Психология Реала проста у нас должны играть только лучшие и нам нужна только победа. Хала Мадрид.
travchenkov
07 декабря 2015 в 16:58
а смысл от него какой будет?
Гость