Soccer.ru

Швайнштайгер: «Нам не хватает инстинкта убийцы»

07 декабря 2015, 11:34

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер видит недостаточную реализацию команды в отсутствии инстинкта убийцы.

«В каждой игре мы создаем моменты, но не забиваем. Когда так происходит, то довольно трудно выигрывать матчи. Нам нужно реализовывать моменты, иначе говорить о чемпионстве не имеет смысла. 

Игроки не испытывают страх перед чужими воротами. Все дело в том, что у них нет инстинкта убийцы. У нас есть игроки, которые имеют такое качество, но нужно проявлять его в каждой игре».

Отметим, что немцу грозит трехматчевая дисквалификация за потасовку во время игры с «Вест Хэмом» (0:0).

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ зигзаг (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:46
просто яиц не хватило, также как и Шмидту 90% уверен их не хватит, одно дело середняк тренировать - другое дело гранд.... там тебя сожрут за месяц и фаны и пресса и хозяева....
зигзаг
зигзаг ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:45
На Шмидта мне лично было бы любопытно глянуть в топ клубе. Есть в нем что то. Ну, у каждого свое мнение. Возможно ему шанс и предоставиться в будущем. А Мойесу, наверное просто не повезло..)
просто сашка
просто сашка ответ зигзаг (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:10
Мойес тоже в Эвертоне пылил знаешь ли было дело, не хуже Шмидта, что вышло тебе напомнить?
112910415
07 декабря 2015 в 19:05
чуть не убил парнишку...
зигзаг
зигзаг ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:58
Дай ему в команду Иско и Левандовского и этот "дисбаланс" в вечно атакующей манере наведет шороху в европе. Щас звезд нет и не с кем замахиваться на трофеи, но это не значит, что Шмидт не смог бы справиться у руля большого клуба. Все дело в сравнении.
nahan
07 декабря 2015 в 18:55
Убейте в себе неуверенность...
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:50
Это точно! И это тебе не Бавария Мюнхен, Бастиан) Ему то прекрасно знакомо это чувство, в отличие от многих его партнеров по Ман.Юнайтед. Просто надо игрокам манкунианского клуба почаще брать инициативу на себя и бить по воротам из за пределов штрафной, а не разыгрывать до верного, как в мини-футболе!
зигзаг
зигзаг ответ George-CFC (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:15
Шмидт как бы ничего не показал сверхьестественного еще, но задатки у него имеются и в большом клубе они бы непременно раскрылись. Ну если для тебя лучше дорогие и обсолютно переоцененные Капелло, Пеллегрини и Хиддинги приглашай их на свой нах )))
cska-62
07 декабря 2015 в 14:25
Ждём новую куклу со Швайни с названием "Прирождённый убийца"!

P.S. Образность выражений - дело хорошее, вот только стоит ли ею так злоупотреблять? Особенно футболистам...
Die Roten
07 декабря 2015 в 13:41
ты швайни с этим инстинктом переборщил в прошлом матче))
просто сашка
просто сашка ответ Cheny (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:36
да не будет никаких изменений даже если в ЛЕ завтра вылетит, Глейзеры после Мойеса побоятся второго тренера за 3 года снимать, его позвали выстроить команду заново - подчистить ряды, задать вектор развития, принести эту мать ее философию, все вроде у него норм идет, баласта скинул много, молодым дает играть, только вот сама игра оставляет рвотный рефлекс...
просто сашка
просто сашка ответ Cheny (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:33
да я не спорю что он один из лучших и пашет, просто он тормозит атаки постоянно и дальних переводов от него нету совсем, вместо него это делает шнайдерлин пасами на трибуны...
dzvinka
07 декабря 2015 в 13:30
ща дадут 3 матча дисквы, займешся оттачиванием инстинкта, и партнерам поможеш ))
Vaart23
Vaart23 ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:57, ред.
Этой философией он проникся ещё в Баварии, Ван Гаал знал кого покупать, и Бастиану эта игра нравится, хотя он играл по-другому до прихода голландца в Баварию, и играл классно. А Баварии раньше нужно было гнать его...
Vaart23
Vaart23 ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:54
Нужно было в Реал ему, там Гамбургов валом...
Cheny
Cheny ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:43
"Философией" проникся, но про то что он тормозит игру это ты зря. С моей точки зрения он один из лучших в составе, парень пашет и два последних гола тому подтверждение. Плюс игра бокс-ту-бокс весьма сложная в физическом плане, и порой по этой позиции до штрафной тупо не бегаешь,играю подбор, а Швайни лезет настырно в штрафную
Cheny
Cheny ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:39
Со Шмидтом перебор,но изменения на тренерском мостике нужны. ЛВГ то ли от возраста, то ли от жирного контракта потерял чувство реальности.
просто сашка
просто сашка ответ зигзаг (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:34
какой Шмидт ради бога? он сырой еще совсем, посмотри на его Байер - там дисбаланс настолько в сторону атаки что пздц...
sir_Alex
07 декабря 2015 в 12:25
...и нормального тренера вместо "философа"
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 12:19
Похоже Швайни привык с Баварией уничтожать соперников. Но увы, в АПЛе нет Гамбурга.
George-CFC
George-CFC ответ зигзаг (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:09
из Байера что ли? какая там нах харизма)))
Гражданин России
07 декабря 2015 в 12:07
с таким тренеришкой у вас будет один инстинкт-САМОУБИЙЦЫ!
зигзаг
07 декабря 2015 в 12:03
Парочку таранных нападающих нужно. А Ван гала с испуганными глазками в стиле- "не понимаю что происходит" заменить на Шмидта, тренера с харизмой и атакующим видением игры.
просто сашка
07 декабря 2015 в 11:39
да, чего вам явно не хватает так это голов и активности в атаке, ничего не имею против басти, ну он "шедеврально" тормозит игру, видно проникся философией на 420%)
Гость