Soccer.ru

Слуцкий: «Хотим пробиться в Лигу Европы»

07 декабря 2015, 22:28

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий выразил надежду на то, что его команде удастся квалифицироваться в Лигу Европы:

«Некоторые игроки слегка устали и имеют небольшие повреждения. Однако мы должны быть готовы к матчу и постараться добиться хорошего результата. Сперва нашей целью было попадание в следующий раунд Лиги чемпионов, но мы потеряли очки. Надеюсь, мы сможем пробиться в Лигу Европы. Мы ждём от футболистов ПСВ атакующего футбола, а сами постараемся добыть очки, сыграв на контратаках».

Напомним, что главный тренер завтрашних соперников «армейцев» Филлип Коку не ожидает от матча лёгкой прогулки, но уверен в успехе своих подопечных.

Все комментарии
dante_voorhees
dante_voorhees ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:59
мечтай
denmig
denmig ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:55
ну и что дальше???
Великолепный
08 декабря 2015 в 19:07
Хотя главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ отметил важность предстоящей встречи и что хочется поиграть в весенней стадии еврокубков, Армейцам выгодно не распыляться перед финишем в чемпионате. Не нужно форсировать форму к февралю месяцу, лучше спокойно подготовиться к марту и выиграть чемпионат, ведь сами видите, чем такое планирование завершается, когда нет резерва. Проще говоря, если армейцы сегодня сольют игру и будет казаться, что не сделали все возможное для успеха, в футбольной среде понимающе переглянутся. Победа однозначно необходима коллективу и болельщикам, но нужна ли она клубу? Клубу точно не нужна! Нужна Лига Чемпионов в следующем году с первого места в РПЛ, чем Лига Европы с меньшими премиальными.
Так, что пожелаю армейцам сыграть в ничейку с ПСВ, по мне так победа в этом матче не нужна, нужна победа в чемпионате России , а не распыляться по весне на Л/Е!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 15:28
Платит тот, чьи пока на первом месте держатся. Если бы Зенит платил, не плёлся бы на 6 месте...
амурец
08 декабря 2015 в 15:22
удачи
nahan
08 декабря 2015 в 15:11
Нужно использовать шанс.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 15:07
Сколько нарушат, столько и дадут. Если не прикормленный вами карась судить будет...
veter852
08 декабря 2015 в 14:29
Да,вам нужно постараться во втором круге чр что бы пробиться в лигу европы))))
denmig
08 декабря 2015 в 13:57
не смогла я, не смогла)))
кока: " наша цель- лч!"
пончик: "мы хотели бы ,возможно, оказаться в ЛЕ, на один раунд хотя бы!"
какие разные тренеры, какие разные цели)))
kot89rus
08 декабря 2015 в 13:21
Слуцкий пустобрех, давно понятно, что ЦСКА специально не идет в ЛЕ так как там особо не заработаешь, а у Гинера политика минимум вложений максимум дивидендов.они спокойно сегодня сольются и обеспечат себе более спокойную борьбу в ПЛ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:33
Что ж вы, не достроив стадион, лезете то в ЛЧ? Затоптали Краснодар (тоже, между прочим, частный клуб), а в ЛЧ только рекорды и обновляете. Краснодар сыграл бы куда достойнее.
Если не дюжи играть-отойдите в сторонку, как это делает Спартак...
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 12:27
" Мы ждём от футболистов ПСВ атакующего футбола, а сами постараемся добыть очки, сыграв на контратаках"
Читаю между строк:-Мы будем трусливо отсиживаться возле штрафной, авось Муса сможет убежать. Ну или Думбия удачно упасть в штрафной...
И поставь уже Чепчугова в ворота, рекордсмен не тянет в ЛЧ...
varen
08 декабря 2015 в 11:14, ред.
Твоя ,,могулка,,, Леня, слишком маловата для таких ,,хотелок,, :-))
fas759
fas759 ответ vvv246 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:10
Дареному коню в зубы не смотрят...
fas759
fas759 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:08
Алиев со Странбергом действительно странные приобретения. Надо Зинченко в Уфе брать пока есть возможность.
Fester_Addams
08 декабря 2015 в 10:53
Заключительный матч сезона - сейчас или никогда!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:39
Ахаха, прикольное словечко "влятре", это что - вряд ли?
Alex12357
08 декабря 2015 в 10:08
А кто-то недавно говорил о ЛЧ?Что Случок не по силам вершок?
vvv246
vvv246 ответ Rom62 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:46
Дождемся. В ФНЛ!
vvv246
vvv246 ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:45
С драной овцы хоть шерсти клок.
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:44
Ты многого не знаешь. И приплетать "Спартак" к любой новости - удел недоразвитых людей
vvv246
08 декабря 2015 в 09:44
Займешь 5-е место и поборешься в квалификации.
Jurij_Mar
08 декабря 2015 в 09:40
Лишние очки в копилку России не помешают.
Казанский
08 декабря 2015 в 09:37
Мы ждём от футболистов ПСВ атакующего футбола, а сами постараемся добыть очки, сыграв на контратаках".
----------------------
Т.е. мы опять будем лицезреть танковую дивизию,охранявшую штрафную рекордсмена.а в центральном круге скучающего черного бетмэна Мусу(((
Rom62
Rom62 ответ Дедуктор (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:10
"Слуцкий наиграл на отставку"

Не дождетесь!
Miha
Miha ответ Дедуктор (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:07
Простите чтооооо?
Ваше предложение о качестве игре спартака явно наводит на мысли, что вы наркоман!
IKER-RAUL
08 декабря 2015 в 09:06
Удачи!
Прелестный Зенит
08 декабря 2015 в 09:05
будем болеть за ЦСКА! надо повышать рейтинг России!!
шацк
08 декабря 2015 в 09:02
Удачи и победы армейцам. Слуцкий везунчик - шансы есть!
Дедуктор
08 декабря 2015 в 08:46
Тут вот что любопытно. Если команда Слуцкого проиграет голландцам (а это более чем вероятно), то по совокупности всей последней "суперсерии" матчей Слуцкий наиграл на отставку. Давно сидит у руля команды, а прогресса не видно в ЦСКА. Регресс зато виден. Причем, даже в выигранных матчах ЦСКА, как правило, выглядел просто ужасно. В отличие от Спартака, например. Который, хотя бы, показал в ряде игр весьма приличного качества футбол.
Гость