Soccer.ru

Ван Гал: «Завтра важно победить»

07 декабря 2015, 23:28

На предматчевой конференции рулевой «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил важность предстоящего поединка:

«На данный момент, я думаю, матч с „Вольфсбургом“ является самым важным в моей тренерской карьере у руля „Юнайтед“, но это касается именно данного момента. Для клуба и игроков очень важно продолжить выступение в Лиге чемпионов, так как они хотят демонстрировать свои качества на самом высоком уровне. Это также очень важно.

В качестве тренера я принимал участие в трех финалах Лиги чемпионов, думаю, это много. В одном из них я выиграл, а в двух проиграл. Всегда обидно проигрывать, когда успех так близко, но сейчас мы играем на групповой стадии. На мой взгляд, это совсем другое, так как вам нужно доказать, что вы способны продолжать, поэтому так важно обыграть завтра наших соперников»

Напомним, что в завтрашнем матче ван Гал не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов.

Все комментарии
green19888
09 декабря 2015 в 01:03, ред.
капитан очевидность. пускай уходит в кёрлинг. со своей философией. тоже мне. баварию погубить хотел, теперь МЮ. Никогда не буду рабдоваться за него, даже если МЮ выйграет АПЛ, это будет заслуга команды и Де Хеа , а не этого упёртого.
Надо чтобы тренил Гиггз и Скоулз.
hoper
09 декабря 2015 в 00:02
Давай из Германии пёхом в Голландию- домой.Философ куев.Летим как фанера волкам.
id104326512
08 декабря 2015 в 15:35
чтоб вас прорвало
nahan
08 декабря 2015 в 14:44
Волкам победы.
ander_herrera
08 декабря 2015 в 12:03
ФИЛОСОФИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МЮ ЗАБИТЬ ГОЛ....
459654
08 декабря 2015 в 12:00
Думаю не по зубам им Вольфсбург.
Фиорито
08 декабря 2015 в 10:28
Да нет дружок, хоть вы и дьяволы, но с волками вам не справиться, так что дальше пройдет Эйндховен, а не вы.
hardpony
08 декабря 2015 в 10:10
зачем?
kidd-75
08 декабря 2015 в 09:58
Н У Ж Н О ! ! !
lobsterdam
08 декабря 2015 в 09:55
0:0 - самый стабильный результат. Главное - не пропустить, а забить вряд ли получится. Раньше играли без защиты, теперь - без нападения. Отсюда и счет.
buzum
08 декабря 2015 в 09:54
Понимает, что запахло жареным! В Чемпионате Англии -команда шкрябается, выглядит как оклемывающийся больной. А вот тут-могут и попереть! "Вольсбургу" нельзя проигрывать-иначе он может вылететь, вероятность того, что "ПСВ" победит "ЦСКА" процентов 95, как это не прискорбно для фантазера Слуцкого, следовательно, при этом "ПСВ" обойдет или МЮ или немцев! Значит, будет рубка в матче: МЮ-"Вольсбург". Закономерный результат все-таки ничья! Тогда, прощай Луи Ван Гал! Выйдут Немцы и ПСВ!!! Вспоминается маленький прецедент, как Голландия лупила Испанцев на ЧМ-2014г. и Луи там тренером -постарался. Пролезет ли сейчас? Думаю нет!
owl_fake
owl_fake ответ RUSTY8 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:47
Вообще-то Сити в плей-офф уже.
DEADP00L
DEADP00L ответ Caniggia (раскрыть)
08 декабря 2015 в 08:14
2-1 во втором туре, так что не балаболь
DEADP00L
DEADP00L ответ RUSTY8 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 07:35
Как раз таки у них меньше всего шансов и именно они не выйдут, а МЮ с Челси должны пройти в 1/8
RUSTY8
08 декабря 2015 в 07:08
из аглицких, думаю, в плей-офф опять пробьется только арсенал...
Caniggia
08 декабря 2015 в 06:44
Только слабый ЦСКА и умеете обыгрывать. Вольфсбург физруку не по зубам.
magniFique
08 декабря 2015 в 02:00
Завтра важно забить)))
Den Bull
08 декабря 2015 в 00:45
Посмотрим.
просто сашка
07 декабря 2015 в 23:43
да хотя бы забейте гол чтоли)))))
owl_fake
07 декабря 2015 в 23:35, ред.
"Философия. Неопозитивизм и прагматизм" под.ред. Ван Гала Л.; изд. Manchester UniversityPress, 2015 г.
Шуnя771
07 декабря 2015 в 23:33
Занятно...)
Гость