Soccer.ru

Бензема хочет провести очную ставку с Вальбуэна

08 декабря 2015, 08:26

Адвокаты нападающего «Реала» Карима Бензема обратились к судье Натали Бутар, чтобы получить разрешение на очную ставку между форвардом и полузащитником «Лиона» Матье Вальбуэна по делу о шантаже последнего. Напомним, Бензема попал под подозрение по этому нашумевшему делу, поскольку признался в посредничестве между шантажистами и партнером по сборной Франции.

Суд запретил игрокам общаться. Однако Бензема, настаивающий, что хотел помочь Вальбуэна, желает встретиться с ним в суде, чтобы следователи провели между ними очную ставку и невиновность форварда «Реала» была доказана.

Все комментарии
Valerii
11 декабря 2015 в 09:07
Но Мюллер против, Шеленберг тоже..
id214362817
id214362817 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 21:39
Бывает, ниче серьезного
id214362817
id214362817 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 21:33
Я констатировал факт.Глор это ты мелкого!
MSN-thebest
10 декабря 2015 в 03:16
Соккер по ходу становится органом криминальной хроники
реал-король
08 декабря 2015 в 15:45
Правильно, за свое имя нужно бороться.
реал-король
реал-король ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 15:43
Глупость, Роналду и Левандовски не конкуренты друг другу у них разные позиции.
di Namo
08 декабря 2015 в 15:39
У нас поговорка:"Сам погибай, а товарища выручай!". А у них:"Утопи товарища, если это поможет тебе!"
nahan
08 декабря 2015 в 15:17
Бензема подставили.
Зенит 2015
08 декабря 2015 в 14:36
А драка будет? Правда француз мелковатый, но игрок отличный. Зачем динамики от него избавились?
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 14:07
Андрей Куницын будет?
id214362817
id214362817 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:57
Почему карьера роналду и бензема подходят к концу?Первый проводя свой худший сезон,заканчивает год лучшим бомбардиром,второй регулярно,за год забивает 30 и более голов!!
СR7 REAL СR7
08 декабря 2015 в 13:51
Левандовски заинтересован в переходе в «Реал»

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал, что форвард «Баварии» Роберт Левандовски не прочь продолжить карьеру в «Реале».

«Близкое окружение футболиста видит огромный потенциал в возможной связке Бэйл – Левандовски и полагает, что для перехода Роберта в «Реал» сейчас самое подходящее время.

Раньше он никогда не предполагал, что у него будет шанс играть за Мадрид, пока Роналду был на пике формы, но теперь карьера португальца и Бензема в «Реале» подходит к концу», – отметил Балаге.

Ранее сообщалось о переговорах агента Левандовского с президентом «Реала» Флорентино Пересом.
hiv85
hiv85 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:21
смутные времена настали, смутные нравы, что даже такова варианта исключать не приходится.
roberto sanz
08 декабря 2015 в 13:08
тоже видать хочет видео с ним снять
orech
08 декабря 2015 в 13:02
законное тоебование
sir_Alex
08 декабря 2015 в 12:55
Желательно без свидетелей
Caniggia
08 декабря 2015 в 12:54
Бензема так то помощнее, завалит мелкого с ноги в челюсть.
pomor45
08 декабря 2015 в 12:48
Лучше не в суде, а на ринге.
hiv85
08 декабря 2015 в 12:41, ред.
теперь вальбуена будет жарить шалашовок осмотрительнее.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ТТ (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:28
Если он не виновен то пусть на свободе гуляет . Если виноват то пусть ответит по закону . Чушь не неси тут .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Forint (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:27
Если врут журналюги то конечно ты прав и я соглашусь.
ТТ
ТТ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:20
Его не посадят, более того, оправдают ! И вот тогда посмотрим как ты будешь орать "куда мир катится "! В его ситуации может побывать любой, так что не зарекайся !
Forint
Forint ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:07, ред.
я не верю слепо в СМИ, и НЕ стану утверждать что Бензема виновен, равно как и отрицать вину. Дыма конечно без огня не бывает, но зачастую этот дым попахивает желтизной и желчью журналюг. они зарабатывают на хлеб вешая лапшу
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:46
Тем-более они там все европейцы любят друг другу подмахнуть )))))))))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Forint (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:43, ред.
А потому что надо было в футбол играть Бенземе , а не с уголовником вместе деньги вымогать . Обычных людей за мешок картошки сажают , а этот чо должен опять отмазаться так как известный спортсмен .... . Если он отмажется и не сядет вот тогда надо орать куда мир катится .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:41
Посмотреть в его шоколадный глаз и помесить ему глину )))))))))))))) .
Forint
08 декабря 2015 в 11:23
а вам хлеба и зрелищ подавай. больше половины комментариев ЗА то чтобы посадить. куда катится мир!
112910415
08 декабря 2015 в 11:06
не подрались бы
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:53, ред.
У тебя связи во Французской прокураторе? Откуда такая уверенность?) Тут 9 к 1,что Бензема не виновен, у него не было мотива,если конечно не считать ту сумму которую потребовал шантажист,сумму которую Бензема за 3 дня зарабатывает, к тому же Бензема не стал просто все отрицать, а начал сотрудничать со следствием, Карим конечно поступил по идиотски ввязавшись во всю эту историю,но совсем не похоже на то,что он действительно виновен,виновные как правило не требуют очную ставку
Мигалков
08 декабря 2015 в 10:46
Будет сидеть, я сказал!
Гость