Soccer.ru

Президент КОНМЕБОЛ согласился на экстрадицию в США

08 декабря 2015, 09:30

Президент Южноамериканской футбольной конфедерации (КОНМЕБОЛ) Хуан Анхель Напут согласился на экстрадицию в США. Напомним, он был среди арестованных высокопоставленных чиновников ФИФА, которых задержала полиция в Швейцарии. Изначально Напут отрицал свою причастность к коррупционному скандалу и отказывался от экстрадиции в США, власти которых ведут расследование.

Однако, как сообщает АВС, после совещания с адвокатами из Бостона, занимающимися его защитой, он решил добровольно согласиться на экстрадицию и в ближайшее время будет доставлен в Министерство юстиции США.

Перевод с abc.es
Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 06:25
Уже говорил тебе, не переводи все свои разговоры на тему Украину, неинтересно это.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:16
Последние ельцинские года, наоборот, сытные и свободные.
Red-green-Hooligans
08 декабря 2015 в 18:27
Каким боком тут америкосы???
Honduras2010
Honduras2010 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 15:42
Тут нет двойных стандартов. Тут карман мой говорит о том, что сирия ему никуда не перлась, хоть её на клочья растащут, а поддержка донбасса негативно отражается на моей лично и на других россиян (в т.ч. моих родных, близких, знакомых и т.д.) покупательной способности, а мне это крайне не нравится. Если бы там на донбассе так разрулились, чтобы в России не росли цены, то ноу проблем, а так - нет.
nahan
08 декабря 2015 в 15:33
Куда он денется...
Lucius Vorenus
08 декабря 2015 в 14:41
круто
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:16, ред.
1. Турция оказывает помощь антиправительственным группировкам(про ререпродажу ворованной нефти надеюсь объяснять не надо). А между тем, эта страна в НАТО;
2. Кери недавно заявил(в контексте вступления Черногории в НАТО), что России не о чем переживать, у них очень высокие требования к членам альянса...(при этом, этот член спокойно вводит войска в Ирак...но СШП говорит, что они действуют самостоятельно...)

Дальше продолжать?

Только у наивных людей остались иллюзии на предмет адекватности СШП.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 12:26
А мне кажется в Сирии "безобрания хулиганичают" далеко не только США.
mihaluch
08 декабря 2015 в 12:15
Надо присвоить Мутко звание президент "Коньментзенмясбол", тогда может тоже куда-то экстрадируют подальше от России.
mmkk
08 декабря 2015 в 11:50
Расшевелили муравейник.Теперь новые бюрократы ФИФА взяток брать не будут года два,а потом не устоят перед соблазнами опять.
Apsny
Apsny ответ Honduras2010 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:36
Говорит, все говорит.
Sem25
Sem25 ответ kkomov (раскрыть)
08 декабря 2015 в 11:16
Все верно. Если кто-то еще не понимает этого, после безобразий и вранья СШП в Сирии, он или идиот, или дешевый пропагандист.
112910415
08 декабря 2015 в 11:10
сделку со следствием готовится заключать
kkomov
kkomov ответ Honduras2010 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:42
чести там нет и справедливости тем более - да и сил там немного в сравнении с нами.
mat73
08 декабря 2015 в 10:38
"Я буду жить в Америке!!.."
Honduras2010
Honduras2010 ответ kkomov (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:32
Отвечу на твоем языке - и что? это не говорит, что она самая несправедливая и нечестная
Honduras2010
Honduras2010 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:30
вместе с тренером
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 10:27
Еще одному чиновнику ФИФА затуманили рассудок.. Впрочем, он долго и не сопротивлялся. Сдался на милость американцам)
kkomov
kkomov ответ ScudettoJuve (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:24
и что? это не говорит что она самая справедливая и честная- скорее наоборот!
kkomov
08 декабря 2015 в 10:22
зря он так - бесправие в америке ему обеспечено.
LOpp
08 декабря 2015 в 10:16
далее поедет в курорт - Гуантанамо.
MSN-thebest
08 декабря 2015 в 10:10
Демократия! Можно ли впаять срок, тоже придется спрашивать разрешения у подсудимого
ScudettoJuve
08 декабря 2015 в 10:06
США самая влиятельная страна и этим фактом не поспоришь...
Munutd
08 декабря 2015 в 10:02
Вербуют просто людей влиятельных
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
08 декабря 2015 в 10:01
слышно шаги госдепа!!! аххахахаха
lobsterdam
08 декабря 2015 в 09:58
штатники обнаглели уже донельзя, мировая жандармерия. Кто их уполномочил?
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит ответ Jurij_Mar (раскрыть)
08 декабря 2015 в 09:43
ФБР не хотят его сажать. согласится Напут работать на них и его отпустят.
Jurij_Mar
08 декабря 2015 в 09:38
Это его самая большая ошибка в жизни.
Показательно замаринуют на пожизненное.
Прелестный Зенит
08 декабря 2015 в 09:37
Адвокат из сша посоветовал согласиться на экстрадицию в сша=))) его там попрессуют и отпустят карманным марионеткой.
Гость