Soccer.ru

«Барселона» интересуется Кардосо и Негредо

08 декабря 2015, 14:22

«Барселона» ищет опытного центрального нападающего, чтобы иметь подмену имеющимся в ее составе форвардам. Как сообщает Sport, в сферу интересов каталонского клуба входят Альваро Негредо и Оскар Кардосо. Оба обладают достаточным опытом игры в еврокубках, а также не против исполнять роль запасных форвардов, обладающих при этом высоким исполнительским мастерством.

Напомним, что Кардосо принадлежит «Трабзонспору», куда перебрался из «Бенфики», а Негредо оказался в немилости у тренерского штаба «Валенсии» после перехода из «Манчестер Сити». Впрочем, с приходом на пост тренера испанской команды Гари Невилла положение Негредо может улучшиться.

Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
09 декабря 2015 в 08:40
а может Дзюбу?!
JonSnow
08 декабря 2015 в 23:58
почему народ такой тупой? какая разница сколько лет, Барсе нужен центр нап на банку под Суареса, а те, кто говорят, что такой игрок не нужен- не смотрят матчи Барсы
Dauletbek
08 декабря 2015 в 22:06
А нельзя убрать этот раздел; Слухи. Ведь большинство новостей и так слухи
zolotoi33
08 декабря 2015 в 20:23
зачем эта древесина,летом тельо вернется и проблема будет решена
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:09
Это все из разряда слухов и баек) Барселоне и впрямь интересен 32-летний парагвайский форвард Трабзонспора? Надеюсь, что это реально просто слух. Да и Негредо сейчас уже не тот, что был пару сезонов назад!
рус фан
08 декабря 2015 в 17:15
Зачем каталонцам такие уже по сути давно прошедшие пик формы напы, не думаю что приглашение этих игроков усилит команду.
Flamencoo
08 декабря 2015 в 16:16
В ближайшие два трансферных окна Барса возьмет Нолито Ляпорта и Пьянича!!! Сто пудово
nahan
08 декабря 2015 в 15:56
Точно не этих ищут.
sir_Alex
08 декабря 2015 в 15:29
На то они и слухи
зигзаг
08 декабря 2015 в 15:28
Роналду можно взять. Его ведь на острие в последнее время ставят, опыт есть. Раз в месяц можно выпускать значит, на замену основе. Но возможно он сам не потянет, не справится с эмоциями и эйфорией от того, что выступает в Великой Каталонской Барселоне! Поэтому лучше не рисковать, взять Негредо.
Cympak-05
08 декабря 2015 в 14:39
Кардоса хороший вариант. Надо попробовать взять. Ещё Адриан Рамоса из Боруссии, и так на лавке сидит, и немного моложе
Cektor
08 декабря 2015 в 14:29
слухи они такие))
hardpony
08 декабря 2015 в 14:27
зачем им эти старперы? есть звезды мировые будущие. Тариг например. или Зивкович. дико перспективные
Гость