Soccer.ru

16 игроков покинули запорожский «Металлург»

08 декабря 2015, 16:16

Запорожский «Металлург» покинули сразу несколько футболистов. Они уволились из клуба в связи с его ликвидацией. Как сообщает официальный сайт «Металлурга», из тех, кто выступал в составе основной команды, уже ушли Тимофей Шеремета, Артур Кузнецов, Роман Попов, Дмитрий Гапончук, Егор Демченко, Данил Игнатенко, Илья Корнев, Роман Стефурак и Никита Татарков. Также «Металлург» покинули игроки, представлявшие молодежную и юниорскую команды: Ахмед Алибеков, Вадим Шевчук, Владислав Пандурский, Станислав Нечипоренко, Глеб Тишкин, Василий Гловьяк и Павел Савеленко.

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:36
Самое интересное то, что игроки не лезли вон из кожи, чтобы показать себя и продать в хорошую команду. просто пофигизм полный.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Andrumas (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:38
официальная статистика твоего нового майданного правительства
Старый Пью
08 декабря 2015 в 22:32
Не видать что-то фанатарсеналов, хосеповгварделидзе и прочих ... "хороших парней" .
Старый Пью
Старый Пью ответ Andrumas (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:26
Вот то-то, что кака.
А кто такие фк москва и алания?
Чемпион России? Ну в те времена в России было примерно как сейчас у хохлов. Правда, всё -таки немного получше. Поэтому и Алания была чемпионом.
Старый Пью
Старый Пью ответ Andrumas (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:21
Не, столько (миллиард) их, к счастью, не было. А так-то не миллион. А примерно 4-5 миллионов (только за последние 1,5 года).
Andrumas
Andrumas ответ Старый Пью (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:18
Кака большая..
Старый Пью
Старый Пью ответ Mitsubanchik (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:17
Цэ ганьба.
Andrumas
Andrumas ответ Mitsubanchik (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:14
Миллион? А почему так мало? Миллиард!:))
Старый Пью
Старый Пью ответ magniFique (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:08
Куда-куда?!
Старый Пью
Старый Пью ответ Andrumas (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:04
А что там у хохлов?
Радар
08 декабря 2015 в 21:01
разбредутся по второсортным чемпионатам Европы
arzamas
08 декабря 2015 в 20:51
Болельщикам сочувствие, "героям" - сала.
Andrumas
08 декабря 2015 в 20:36
А ну-ка умники напомните мне где сейчас футбольный клуб Торпедо Москва? И наверняка он там оказался от очень хорршей жизни не правда ли?) А ФК Москва и Сатурн сейчас простите где, а Ротор, чемпион России Алания? Где эти клубы?! Вот блин, да, хотя плевать, по новостям говорят, что всё круть, потому а что там у хохлов???..
pomor45
pomor45 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:02
И Украину тоже?
Mitsubanchik
08 декабря 2015 в 19:19
цэ зрада чи перемога?
ОЛЛС
08 декабря 2015 в 18:24
Это только начало.
magniFique
08 декабря 2015 в 18:21
Ребята в Европу полетели)
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 17:55
И это только начало! В УПЛ вообще скоро будут играть от силы 5-6 команд. Вот такие вот времена в украинском футболе!
KAFA2525
08 декабря 2015 в 17:33
…Да того "Металла" уже четверть века и в помине НЕТ !!!
Warsaw
08 декабря 2015 в 17:14
То за договорные игры отстраняют, то игроки толпой сваливают. Что-то ужас какой-то в незaлэжнoй творится
dokom
08 декабря 2015 в 17:14
Там ещё играли?
nahan
08 декабря 2015 в 17:14
Разберут игроков...
Den Bull