Soccer.ru

Автобус с игроками Уганды угодил в ДТП, есть погибшие

08 декабря 2015, 19:31

Автобус с игроками сборной Уганды попал в серьёзное дорожно-транспортное происшествие. По информации свидетелей, водитель мчавшегося автобуса потерял управление над транспотным средством из-за проколотого колеса и на всей скорости врезался в такси. Четыре человека, находившиеся в такси, погибли на месте. Все пассажиры автобуса остались живы, лишь несколько игроков сборной Уганды получили незначительные травмы.

Напомним, что не так давно в ДТП угодил автобус мюнхенской «Баварии».

Перевод с kawowo.com
Все комментарии
enot7000
09 декабря 2015 в 10:23
капец
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:09
Как правило, к таким новостям принято отключать комментарии! Я прошу модераторов так и сделать. А если по теме, то выражаю свои искренние соболезнования всем тем, кто потерял друзей, родных и близких в этом ДТП...
Lucius Vorenus
09 декабря 2015 в 01:58
соболезную
novaka1n
novaka1n ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:43
первый раз меня тут так называют.
Kurt Bekelman
08 декабря 2015 в 23:19
желтая пресса
ALBA BARCELONA 21
08 декабря 2015 в 23:10
Печально,особенно для родных
Водителя надо уволить
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ novaka1n (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:33
Ты просто дегенерат.
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 22:06
Жаль....
Hatewind
08 декабря 2015 в 21:46
Автобус Жозе Моуриньо попал в серьезное ДТП в матче с Борнмутом...
Jurij_Mar
08 декабря 2015 в 21:18
Печально
DIDI 23
08 декабря 2015 в 21:12
на шипованной резине )))
Venezuela
08 декабря 2015 в 20:56
Интересно, как они теперь в футбол будут играть? Наверное, тяжелый стресс. Впрочем, родственникам погибших все равно хуже.
mat73
mat73 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:43
Хоть здесь мог бы обойтись без воплей "радости"....
arzamas
08 декабря 2015 в 20:42
всем пострадавшим здоровья, а родственникам погибших утешения.
novaka1n
novaka1n ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:41
гы гы гы, ес ес ес, скольже вас на сайте?
ОП-ОП-ОП
ОЛЛС
08 декабря 2015 в 20:21
Неправильно преподали,я бы даже сказал,что некорректно.Люди в такси погибли,а пишут,что футболисты Уганды попали в ДТП.Хотя о чем я,это же футболисты,а в такси просто люди....((
LAKZ
08 декабря 2015 в 20:14
жаль..очень жаль
ДАША Д
08 декабря 2015 в 20:14
Это жизнь.
нoГГано
08 декабря 2015 в 20:08
Попал водила, если скоростной режим нарушил
owl_fake
08 декабря 2015 в 20:07
Нет, что вы, комментарии закрывать вовсе не стоит.
ивановец1
08 декабря 2015 в 20:06
символично название страны и что произошло с автобусом
Sub Focus
08 декабря 2015 в 20:02
Царство небесное.
DIDI 23
08 декабря 2015 в 19:52
В Уганде футболистам подарили такси

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706209.shtml
Фиорито
08 декабря 2015 в 19:46
Чучелки знают лишь 2 дорожных знака - цветы и кресты))
romarez
08 декабря 2015 в 19:35
По моему, в серьёзное дорожно-транспортное происшествие, попало такси !
Гость