Soccer.ru

Ловчев опасается за ЦСКА

08 декабря 2015, 20:12

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча заключительного раунда Лиги чемпионов между ПСВ и ЦСКА:

«Ожидания у меня нехорошие. Когда одну игру команда неважно проводит – это может быть случайностью. Когда идет серия неудач, команда впадает в штопор, и тут причины более серьезные чем невезение. Думаю, что ЦСКА проиграет, счет – 1:2. У ПСВ есть мотивация – выйти в плей-офф, и мне бы очень хотелось, чтобы и у наших ребят тоже была мотивация – выйти в Лигу Европы. Да, турнир менее серьезный, меньше призовые для клуба, но дело в том, что ЦСКА уже довольно давно, четыре сезона как, не выходил в плей-офф еврокубков. А это уже удар по престижу клуба. Посмотрите, „Спартак“ несколько лет не играет в еврокубках, и команду в Европе начали забывать. Еврокубковый плей-офф – это знак качества, другой уровень, более притягательный в том числе и для потенциальных новичков».

Все комментарии
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:05
И он в итоге оказался пророком! Наверное еще и ставочку сделал в букмекерской конторе на победу ПСВ. В Голландии этот клуб называют красно-белыми, как в России - Спартак)
Согдиец
09 декабря 2015 в 08:28
Прям Ванга.
Урия Гип
Урия Гип ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 07:28
Это с квалификацией или без?
Урия Гип
09 декабря 2015 в 07:25
Массовой истерики не будет.
nahan
09 декабря 2015 в 06:44
Сбылись его прогнозы, небось с утра за пивом пошел...
Урия Гип
09 декабря 2015 в 01:47
Им бы ЧР выцарапать. А потом опять по кругу. Группа смерти, короткая скамейка, все ранены, полный лазарет, Игорёк опять начудил.
autochthon
09 декабря 2015 в 01:46
Все по делу...
Rex04
09 декабря 2015 в 00:47
Угадал мля ..
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Yurik777 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:58
Возможно ты и прав...но давай не будем забывать, что спаму в ЛЧ делать нечего...
А вот Краснодар в ЛЧ я бы посмотрел 3-м в квалификации для начала! Хотя тут походу будем глядеть Ростов))
нoГГано
08 декабря 2015 в 23:30
У коней просто духа не хватит выиграть у псв
ABir
08 декабря 2015 в 23:25
Не надо сейчас коням еврокубков, надо отдохнуть
pif57
08 декабря 2015 в 22:47
Спасибо и Бубнову и Ловчеву за заботу о ЦСКА!О Спартаке уже давно не надо уже даже и вспоминать.
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:35
игорек снова пропустит)
Yurik777
Yurik777 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:31
вы обгажены по самый пятачок, одни ноздри торчат)) как в турции....как говорил герой любимого всеми фильма...
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ vvv246 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:15
КТО ТО СПОРИТ РАЗВЕ, ЧТО У АКИНФЕЕВ МОТИВИРОВАН НА ОБНОВЛЕНИЯ РЕКОРДА.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Yurik777 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:10
И ЧТО БЫ СНОВА ОБГАДИТЬСЯ.
drug01
08 декабря 2015 в 22:07
увы возможна лишь ничья......
Yurik777
08 декабря 2015 в 21:56
а зачем цска выходить в лигу европы???? что бы набирать очки для команд занимающих 5-6 места? имею в виду спам...цска важнее быть свежее весной в рфпл...занять первое место и напрямую выйти в лигу чемпионов. цска всегда стратегически правильно расставлял приоритеты...
Ironyfan
Ironyfan ответ Red blu (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:55
Ты уже не ориентируешься вокруг : зачем ты написал это болельщику локомотива !?
нечитайло
08 декабря 2015 в 21:52
это плюс во всем
Шамаич
Шамаич ответ Воин трои (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:43
Скоро начнете на своего неповторимого любоваться
Воин трои
08 декабря 2015 в 21:36
все сектанты сегодня в сборе
Новочек
Новочек ответ Шамаич (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:34
Да, уже мимо лиги чемпионов.
clop
08 декабря 2015 в 21:30
Мандражирует Ловчев, дрожит как осиновый лист. А вот я за коней совершенно не опасаюсь, потому что меня устроит практически любой исход матча. Если ЦСКА сегодня выиграют, то пройдут дальше. Если проиграют, то Игорян гарантированно обновит свой рекорд (тьфу-тьфу, только б не заменили). Единственно плохой результат - это нулевая ничья, а все остальное годится.
Komatozzzzz
08 декабря 2015 в 21:24
значит ЦСКА победит
Хороший Малый
08 декабря 2015 в 21:23
Удачи Цска.ждем победы.
ДСА
08 декабря 2015 в 21:21
Гнилая каркуша.
Red blu
Red blu ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:19
1: 18! 1:18!
Шамаич
Шамаич ответ Новочек (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:16
Пролетает
Grey33
08 декабря 2015 в 21:16
Редкий случай, когда я полностью согласен с Ловчевым.
Гость