Soccer.ru

Легенда «Арсенала» полагает, что успех МЮ зависит от Мартиаля

08 декабря 2015, 20:27

Бывший защитник лондонского «Арсенала» Мартин Киоун считает, что форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль может стать «джокером» своей команды в матче против «Вольфсбурга»:

«Так как Руни не сыграет из-за травмы, а „Юнайтед“ необходимо побеждать, чтобы гарантировать себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, то ключом к победе в матче станет Антони Мартиаль».

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
sir_Alex
09 декабря 2015 в 11:45
Легенде «Арсенала» лучше рассуждать о своём бывшем клубе
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:04
Да, и он даже забил в этом матче! Жаль, что в итоге красные дъяволы Манчестера проиграли( За такие деньги, которые за него заплатили Монако, он вполне может претендовать на роль джокера, особенно в отсутствие Руни!
hardpony
09 декабря 2015 в 00:52
марсияль свой минимум сделал. дальше проблемы обороны
ceret
09 декабря 2015 в 00:49
нашли ключ в ЛЕ
magniFique
09 декабря 2015 в 00:30
Офк...столько бабла втюхали в этого обычного напа)
hardpony
08 декабря 2015 в 22:35
марсияль топ нападающий. все сделает
imbaway-
08 декабря 2015 в 22:34
это да
ДАША Д
08 декабря 2015 в 22:24
Ключ к победе - помолиться.
enot7000
08 декабря 2015 в 21:49
отчасти он прав
owl_fake
owl_fake ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:42
Чего стоит одно сокрушение Саутгемптоном Мидтьюлланда)
А если серьёзно, АПЛ будет полезно на время слиться на 4-е место в таблице коэффициентов и чуть подсократить кол-во представителей в Европе, может так начнут играть с той же отдачей, что и в чемпионате.
owl_fake
owl_fake ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:32
Добрый вечер!
Знаешь, если бы у МЮ были шансы занять 4 место и не морочить себе голову еврокубками, сконцентрировавшись на чемпионате, я бы ещё как-то оправдал фиаско и не был бы против.
Но поскольку играть весной придётся по-любому, зависит только от результата, нужна только победа. Надеяться на успех ЦСКА не приходится.
owl_fake
08 декабря 2015 в 21:24
На одного игрока полагаться глупо в любом случае, кем бы он ни был.
ДАША Д
08 декабря 2015 в 21:23
В МЮ столько звезд, что ни одной звезды не видно.
Amanreca
Amanreca ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 21:13
Моньчестер своих фанатов каждую субботу убивает,так что это не новость:)
Amanreca
Amanreca ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:51
Ты уверен??А если нет??Я желаю Му вылетить оттуда.А остальным желаю удачи :)
Гость